Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WWF in Your House 16: Canadian Stampede Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
282 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

WWF В твоем доме 16: Канадское бегство

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 6 июля 1997 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с главного героя — бывшего сотрудника ФБР, убившего множество маньяков и убийц. Он получает задание ликвидировать группу жестоких убийц и воров, которые успели совершить много преступлений за последнее время. Однако, придя на задание, герой понимает, что они устроили «зачистку» отходов. Кому-то будет очень больно. Незабываемый пример того, что на самом деле от людей хотят гопники с огромными кулаками. Здесь нет никаких шикарных спецэффектов — уровень фильма даже по современным меркам довольно низкий. Однако эффект присутствия во время просмотра сам по себе потрясающий. Это все равно что окунуться в какое-то средневековье, но в современных условиях. 4. Deadpool Фильм Deadpool, вышедший на экраны в 2014 году, является экранизацией комиксов издательства DC Comics. Действие фильма происходит в Чикаго, в котором периодически происходят кровавые разборки между бандами. При этом бойцы их подполья пользуются особой защитой со стороны правительства, так как они предпочитают не убивать гопников на месте преступления, а устраивать им «аварии» — обезвреживать их машины и ударять по ним. 5. King Kong Много разговоров ходило об экранизации самого большого кошмара любого киномана — экранизации «Кинг Конг» Джеймса Кэмерона. Фильм должен был быть снят в 2010 году, однако в итоге Кэмерон был вынужден отложить съемки из-за финансовых проблем. В итоге 5 лет проходила работа над фильмом. 6. Sin City: A Dame to Kill For Кэмерон снова захотел снять фильм о Короле преступного мира, но фильм Sin city: A dame to kill for уже давно отошел в прошлое. Однако это не мешает фанатам с замиранием сердца смотреть трейлеры, которые раз за разом показывают, как город «Кэнона» расцветает под лучами восходящего солнца. 7. The Wolf Among Us Особая кинолента для фанатов франшизы The Walking Dead. Релиз состоялся в 2012 году. Сюжет повествует о четырех секретных агентах, которые стараются выжить в постоянном кошмаре, творимом в городке, где они проживают. 8. Таинственный лес Этот фильм является экранизация одноименного произведения Роберта Стивенсона. Действие происходит в 19 веке.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WWF in Your House 16: Canadian StampedeРежиссер: Кевин Данн

В главных ролях
Марк КолэуэйЛеон УайтБрэт ХартОуэн ХартJim Neidhart
Трейлер к фильму WWF В твоем доме 16: Канадское бегство
24.09.2013, 13:36

С первых же минут фильма я просто обалдел от драйва и динамики, сюжет конечно был довольно странный, так как он был выдуман. Но это не помешало мне получить огромное удовольствие от просмотра. В конце фильма я был даже немного разочарован. Я думал, что они всё-таки его сделают.

7
19.01.2021, 04:02

Хороший фильм. Мне понравился. Про семью, которая пытается преодолеть трудности жизни в Канаде. У них есть двое детей, и они любят друг друга и делают все возможное для того, чтобы им обоим было комфортно жить в их новом доме. Но они понимают, что у них есть проблемы, которые мешают им быть счастливыми, и постепенно осознают, что эти проблемы могут быть только в их головах.

7
30.11.2021, 10:15

Вот блин, этот парень просто псих! Моя подруга только что вернулась из Лас-Вегаса, где она была с родителями, пока те были в командировке, и привезла мне немного сувениров. Она дала мне маленькую прозрачную бутылочку с водой из-под крана в отеле Беладжио, а мой брат — статуэтку из того же самого отеля. И, о боже, она сказала: Эй, а вот это мой любимый сувенир.

6
21.10.2019, 13:50

Это, наверное, самый интересный и захватывающий боевик. Я не знаю, может это такой американский киноштамп, но в фильме много действительно классных перестрелок, в которых просто приятно смотреть на хорошо поставленные трюки. Еще мне очень понравился момент, когда группа американцев идет в атаку под градом пуль. Когда я смотрел этот фильм, я подумал о том, что американцы были правы, когда говорили, что их оружие не стреляет так же далеко как оружие русских.

6
30.08.2022, 12:18

У меня есть друг, который до сих пор с ужасом вспоминает один случай из детства. Тогда ему было 5. Они с родителями жили в коммуналке. И вот как-то они решили постирать вещи. В то время была распространена такая технология, как бережливая стирка. Это когда вещи стирают в специальных мешочках, которые потом высушиваются и отдаются тем, кто в них нуждается.

6
27.05.2021, 03:46

В фильме есть два главных героя – девушка и мужчина, которые после развода решают жить вместе. Они оба спортсмены (впоследствии я понял, что это было спланировано продюсерами), любят спорт и занимаются им. Еще в фильме есть собака, ее зовут Буч. Фильм мне почему-то напомнил американские боевики 80-х годов. Но все-таки фильм хороший, а главное – интересный. Героиня фильма, она русская (по фильму она спортсменка) постоянно попадает в разные ситуации.

5
07.11.2016, 15:04

Фильм-спорт о жизни людей в современном мире, который заставляет задуматься о том, как в корне меняется человек — и не в лучшую сторону”. Один из самых лучших фильмов, которые я видел за последнее время. Он показывает, какой сильной может быть доброта, и что ее может хватить, чтобы изменить мир. Особенно важно, что фильм затрагивает темы здоровья и экологии.” Очень сильный фильм. На меня он произвел большое впечатление.

4
31.07.2014, 23:50

В фильме говорится о спасении детенышей тюленей, которых прибили к берегу Канады, и о спасении людей. А также, о том как хорошо всем, кто живет в Арктике. Я не знаю, почему на фильм такой большой рейтинг. Этот фильм совсем не детский. Он скорее для взрослых людей, которые любят природу и которые готовы ее защищать. Не очень понравился мне фильм. Слишком он жестокий, я ожидала чего-то более позитивного. Но, возможно, мне просто не понравился фильм.

4
02.04.2013, 15:53

Умираю, но не сдаюсь! Фильм о том, как парень по имени Скотт, приехавший в Канаду по программе переселения, и его друг Сэм, с трудом выживали в суровых условиях канадской глубинки. Скотт был готов на всё, что угодно, лишь бы выжить в суровых северных краях. Но когда они узнали, что в их посёлке поселился серийный насильник, а полиция, похоже, бессильна ему помешать, они решились на отчаянный шаг. Сэм и Скотт решили сами поймать и наказать насильника.

2
08.07.2012, 01:19

На мой взгляд, этот фильм как и фильм Соловей-соловей, можно смотреть в любое время года (в частности летом) – так и на любом языке, кроме английского. В этом кино нет сюжета, это скорее сборник рассказов о людях, которые попали в разные трудные ситуации и нашли в себе силы жить дальше и не сломаться. Кто-то из них смог победить себя и свой недуг, кто-то просто стал вести обычную жизнь и наслаждаться ею.

0
Добавь свой комментарий!