Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Affair in Trinidad Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2393 голос
Кинопоиск
6.807/10
274 голос

Афера на Тринидаде

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 1952
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Когда Стив Эмери приезжает в Тринидад по просьбе брата, он обнаруживает, что тот уже мертв, а вдова покойного, Крис, крутит роман с Максом Фабианом, подозреваемым в убийстве Эмери. Более того, улики против Макса — показания Мигеля Морейры — оказываются сфальсифицированными: Макс вовсе не был в Тристане, когда все произошло, а Мигель — не сообщник Эмери, а просто хороший актер и мог, как и миллион других людей, что-то придумать, чтобы отвести от себя подозрение. Эта история служит завязкой ещё одного, весьма специфического детективного романа — о детективе-счастливчике, которого-де свои же коллеги по профессии пытаются использовать для устранения конкурентов.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Affair in TrinidadРежиссер: Винсент Шерман

В главных ролях
Торин ТэтчерВалери БеттисАлександр СкурбиГленн ФордРита Хэйворт
Трейлер к фильму Афера на Тринидаде
07.07.2017, 09:49

Хороший фильм, даже очень. В нём есть всё: интрига, любовь, страсть, приключения, война, противостояние и конечно же финал. Фильм снят в 1950 году. Я бы не сказал что он очень зрелищный, но в нём очень много ярких и запоминающихся героев. Актёры играют очень убедительно, а декорации и костюмы просто поражают своей красотой. Сам сюжет фильма захватывает и не отпускает до самого конца и уже по-моему я не смогу его забыть.

7
14.04.2021, 02:05

Фильм о том, как американская фирма, работающая в районе Карибского моря, начинает там строительство завода. По документам он строился за несколько дней, хотя был построен за год. На самом деле они провели все работы в сжатые сроки. Но в действительности, по словам работников завода, это был лишь обман, и их специально обманули Когда в 1952 году вышел этот фильм, я посмотрел его с большим удовольствием. Это была новинка 1954 года. Мне тогда было 22 года.

6
14.12.2018, 19:32

Это один из лучших приключенческих фильмов, которые мне встречались.

5
17.08.2015, 00:00

Фильм был снят в 50-х годах прошлого века. Он является представителем кино жанра вестерн, который отличается от американского жанра отсутствием перестрелок и прочих перестрелок, а на первое место ставится психология человека.

4
30.08.2020, 23:15

Это история про парня, который решил совершить путешествие по всему миру, чтобы найти сокровища. Но, как известно, на пути у него встречаются люди, которым нужны деньги. В результате, он попадает в плен к пиратам, и его продают в рабство. Именно эти события и легли в основу фильма. Кино вышло на экраны в 1952 году. Афера на Тринидайе — это история о парне, который захотел совершить кругосветное путешествие за сокровищами. Заполучить он решил их самым простым и простым способом — путем обмана.

2
29.04.2012, 00:34

История, рассказанная в фильме о нескольких молодых влюбленных. Они собираются пожениться, но тут в их жизнь врывается старый и злой миллионер. И все было бы хорошо, если бы не этот человек. Он начинает наводить свои порядки, но ему мешает молодая девушка, которой он не дает прохода. Как я поняла, она не хочет выходить за него замуж, потому что он ей не нравится. Но так как он отец ее жениха, то все-таки пришлось поженить, а потом и развестись.

2
02.11.2014, 12:19

Завидую смелости режиссёра, отважившегося снять этот фильм в 1952 году. Я бы не решился. Ведь он хотел рассказать о борьбе, которую ведут с наркотиками не только правительства, но и простые люди. А это, как оказалось, очень сложная тема. И всё же фильм отличный. Не ждите экшена или зрелищных сцен, это детектив, причём не самый простой. Но смотрите! Фильм стоит посмотреть.

1
07.09.2013, 05:03

Фильм про шпионов, я думаю, всем интересен, если не очень знаете историю. Я знаю, как его смотрят в Англии или в США, но мы до него не дошли. Посмотрели только в Питере у друзей в кино, и сразу же решили его пересмотреть дома, чтобы составить свое мнение. Он не сильно отличается от первого фильма, может, только финал поменяли. И все же, сюжет здесь намного интересней, больше реальных личностей в кадре. Здесь показаны реальные события, не просто вымышленная история.

1
12.03.2020, 21:16

Потрясно! Вот это и есть настоящий фильм про гангстеров - когда люди могут быть настоящими, даже если они связаны по рукам и ногам. Фильм основан на реальных событиях. Я живу в городе, где живут настоящие гангстеры. В фильме все показано так, как это было. И я смотрел его именно так. Это потрясающе! На премьере я смеялся до слез. А ведь я даже не знаю, кто режиссер.

0
01.12.2012, 19:36

Это было превосходно. Просто превосходно. Я вообще очень люблю этот фильм. Ну, вы поняли, какой отзыв. Один парень не пришёл на свидание. Она знала его адрес и всё равно звонила в дверной звонок по два часа подряд, пока он не приехал и не открыл дверь.

0
Добавь свой комментарий!