Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
519 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Flight of the Doves

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2 апреля 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, что зритель узнает, что у местной жительницы по имени Анджела Чаппелл (Эми Адамс) умерла любимая собака по кличке Джек. После этого события у Анджелы начинаются сложные отношения с дочерью, которая видит в ситуации искаженное восприятие действительности, ставшее причиной смерти псины. Анджела просит дочь вспомнить, когда именно она видела собачку в последний раз и вместе с оператором начинает искать эти моменты в архивах забытого детства. В итоге дети обнаруживают, что Джек умер еще до того, как Джуди (Эмили Блант) впервые познакомилась с отцом.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ральф Нельсон

В главных ролях
Рон МудиДжек ВайлдДороти МакГуайрСтэнли ХоллоуэйХелен Рэй
23.06.2013, 04:59

Мы тоже в детстве смотрели этот мультик! И он нам нравился! В конце фильма все пели песню. Там еще был такой эпизод, когда они все танцевали и пели.

7
18.11.2021, 11:50

Этот фильм произвел на меня сильнейшее впечатление. Сюжет фильма очень простой. Действие происходит в 19 веке. Мальчик-сирота(или подросток-малолетка) после кораблекрушения попадает на остров, где его принимает семья, которая там живет. Это племя в большинстве своем- каннибалы, но к их детям особое отношение. Они считаются детьми богов и их еда-это особый деликатес. Недолгое время спустя-мальчик начинает понимать что семья ему не так уж и рада.

5
30.05.2013, 00:42

Очень милая музыка, хорошие актёры и очень классный сюжет! Это действительно стоит посмотреть, если вы хотите увидеть историю любви, которая началась на экране кинотеатра, благодаря фильму о Ромео и Джульетте, который вы все смотрели в детстве. Рекомендую смотреть на английском, это будет лучше по качеству и по эмоциям. Все актёры прекрасно знают свой текст. Очень крутой фильм! Поучительный, красивый, трогательный и романтичный! Я плакала всю дорогу, когда смотрела его.

3
04.02.2015, 17:20

Фильм очень добрый и красивый. О том как в одной деревушке жили люди разных профессий, но все они были очень добрые и помогали друг другу. Семья фермеров живет дружно и мирно. И у них появился сосед. Ну как сосед. Он был из другой деревни. В фильме очень понравился момент с деревом. Очень хорошо показан контраст между людьми разных профессий. Как они меняются в разных ситуациях.

3
08.05.2013, 12:04

Для любителей всего такого темного. Да еще и с кучей отсылок и пасхалок к Властелину колец. Если вы в курсе, что это такое, то вам понравится.

2
06.07.2018, 23:01

Начну пожалуй с того, что это американский фильм, но я не против, если он будет интересен и российским зрителям. Смотрел его только от начала и до конца, потому что дальше просто нечего смотреть. Сюжет-фантастика, но как по мне, то это больше напоминает сказку, но при этом не для детей. Сам по себе фильм не скучный, есть достаточно юмора, даже комедийного, но в фильме достаточно много диалогов, которые часто повторяются.

1
15.02.2013, 07:30

В целом неплохо, но не в восторге (смотрел в переводе Гоблина). В оригинале лучше. Мне не понравилось как фильм переведён. Лучше бы его вообще не было. Если в двух словах пересказать сюжет, то выйдет: жил был молодой человек, который работал пилотом и в один прекрасный день совершил вынужденную посадку в маленьком городе. В этом городке у него есть родители, которые живут в роскошном особняке в центре города.

1
Добавь свой комментарий!