Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
721 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Three Guys Named Mike

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что Андрей, опер из местной полиции, по просьбе своего приятеля, ученика одной из местных школ, припрятал у себя дома труп. Спустя несколько дней он узнаёт, что труп исчез. Перепуганный Андрей решает выяснить, как это произошло и вместе с местными ребятами разыскивает похитителя. Труп вернулся назад, когда полицейские приехали для облавы. А хулиганы, в наказание, их родителей поставили в угол. В общем, это старая, всем знакомая история. Иногда, её любят переиначивать, выбирая для этого других героев. В данном случае, всё просто: чёрный, плохой и очень плохой человек. Страшный. И родственники пропавшей девочки, как водится, тоже. Типичный сюжет для тупой комедии, с пряничными лицами, нарисованными на картонках от сахарной ваты.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Уолтерс

В главных ролях
Джейн УайменВан ДжонсонХовард КилБэрри СалливанФиллис Кирк
Трейлер к фильму Three Guys Named Mike
25.01.2013, 20:20

Three Guys: Named mike я посмотрела после просмотра фильма They Take It From the Sun 1950 года. В данном фильме три парня, три друга. Они работают в одной фирме по продаже компьютеров, но в действительности они больше чем просто друзья. Их связывают не только работа и дружба, но и любовь. Фильм с таким сюжетом я смотрела впервые.

1
16.05.2013, 14:17

О чём фильм Three Guys, почему он называется 3 парня? Фильм рассказывает о трёх друзьях, которые очень любят веселиться. В одну из вечеринок они встречают девушку, в которую влюблены, но не хотят признаваться в этом. Тогда она просит своих друзей сделать им сюрприз и они отправляются на поиски подарков. Найдя их все трое приглашают её к себе в квартиру, где начинается самый настоящий праздник. Но друзья девушки не знают что перед ними не просто знакомая, а наследница огромной корпорации.

1
10.09.2022, 21:36

Три молодых парня, по профессии полицейских, решили пожениться и для этого им нужно было получить высшее образование. Попав в колледж, они решают пожениться, но выясняется, что на это нужно разрешение из мэрии. В итоге, один из них сбегает из колледжа, а остальным приходится срочно искать работу вне колледжа. Так как их работа в полиции не устраивает, они вынуждены устроиться на работу к богатому дяде Сэма, который устраивает их в полицию, где они становятся детективами.

0
Добавь свой комментарий!