Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1710 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Vinterviken

Страна: Швеция
Премьера фильма: 26 января 1996 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой картины, находящийся на военной службе по контракту, прибывает на Мальту, где он должен окунуться в суровые будни и службы на военно-морском судне. Однако обстоятельства меняются, после того, как сын главгероя приезжает на Мальте на своем велосипеде, который он забыл дома. Улицы Валлетты оказались довольно темными и шумными, как и основная масса населения Мальты. Многочисленный людской поток, идущий на работу и на экскурсии, привлекает нашего героя. Он ищет в этом водовороте, и видит, что практически каждая особа женского пола в его поле зрения оказывается не просто знакомой, а интересной и знающей личностью, которая обращает на себя внимание и привлекает к себе внимание... Здравый смысл, быстро сориентировавшись в происходящем, отправляет главного героя на поиски человека, который держит в страхе всю Мальту. Спустя некоторое время, герой узнает, что в окрестностях Валлетте находится старый склад, где могут сохраняться остатки подпольной сети наркобаронов со всего мира, которая занимается поставками наркотиков в ЕС, США, Китай и Африку. Герою фильма приходится вновь пересечься с той, без которой в его жизни мало что возможно. Их связывает всего лишь то, что обе они когда-то побывали на Мальдивах. Она была с ним там, на его судне, а в этот раз ее уже здесь не было. Разумеется, он не собирается упускать такую прекрасную возможность и, в результате, становится опасен для ее жизни. Однако, он даже не догадывается, что она будет винить себя за то, если ему когда-нибудь будет угрожать опасность. На примере главных героев фильма Vtervikens рассказан тот тяжелый, мутный мир, где каждый человек, как легко может оказаться, в любой момент может быть серьезно ранен или же погибнуть.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Harald Hamrell

В главных ролях
David TaintonЛина ИнглундМартин ЛиндквистПитер АберАнки Лиден
Трейлер к фильму Vinterviken
02.10.2021, 04:55

Очень понравился. В фильме есть как и криминальные моменты, так и романтические. Сюжет очень закрученный, хотя конечно в реальности все намного проще. Но все равно этот фильм мне очень понравился. Как всегда есть в этом фильме и любовная линия, и детективная, и конечно же драма. Также в этой картине есть очень хорошая музыка, и вообще картинка очень красивая. Этот фильм я смотрела уже несколько раз и он мне нравится все больше и больше. Это очень качественный фильм.

7
21.11.2019, 19:10

Это была действительно крутая ночь! Если бы у меня был выбор, я бы снова пошла на этот фильм. После просмотра меня переполняла гордость за то, что шведские дети, подростки и молодые люди так жестоки. Я до сих пор не люблю детей, потому что они делают такие ужасные вещи. Когда я посмотрел этот фильм, у меня мурашки бегали по всему телу. Как люди могут быть настолько жестокими? Это ведь дети.

6
08.05.2017, 08:54

Спойлерить не буду, так как там много страшных моментов. Но один все-таки отмечу: в начале фильма на стене висит изображение черной кошки, которую герой должен был повесить на стену, если бы не победил. Так вот, если вы посмотрите этот фильм, то обязательно увидите, что эта кошка тоже висит. Просто она за ковром.

5
14.03.2020, 01:36

Для меня это не фильм, а какое-то наваждение! До сих пор не верится, что он снимался в Швеции. На самом же деле режиссер картины, Ингмар Бергман, снимал в основном скандинавские сказки-притчи. В фильме Vintervike рассказывалось о молодой женщине-лесбиянке, которая после долгих лет одиночества в лесу наконец встречает настоящего мужчину. Он сразу же берет ее в жены, хотя и знает, что их брак обречен.

4
19.10.2013, 05:21

— Если вам нужны еще доказательства того, что финны крутые и безбашенные, посмотрите этот фильм! Там даже сцены с голыми титьками есть. А вот в оригинале, насколько я знаю, их нет. Хотя в России тоже есть. Например, сцена в метро из фильма Черная молния 2006 года. Нажми, если тоже любишь Однажды мы с друзьями отправились в поход в лес. Это было осенью.

3
16.08.2021, 22:18

Vintervikens bruk - это норвежский триллер от норвежского режиссера Тордса Карлсеена, основанный на реальных событиях, произошедших в середине 70-х годов в городе Тронхейме. Главные герои фильма - это полицейский Фред и его помощник, страдающий алкоголизмом. В один день Фред, который работал в полиции, узнает о том, что его друг Виктор был убит, и на тот момент на Виктора было совершено уже два нападения.

2
03.06.2019, 04:02

Фильм снят по одноименному роману норвежской журналистки. Жанр фильма: драма, приключения, фантастика, военный. В центре сюжета - группа ученых и геологов, отправившихся в экспедицию за третьим континентом, и их жизни на борту корабля на протяжении двух лет, которые они проводят в полном одиночестве на необитаемой планете (где, кстати, есть жизнь, правда, очень хрупкая). С одной стороны, сюжет фильма очень интересен, с другой - в фильме не всё так гладко, как могло бы быть.

2
22.10.2012, 19:48

Это невероятно! Такое впечатление, что сам побывал в прошлом, будто это не фильм, а фрагмент видеозаписи! И только потом я узнал, что фильм то - цветной и снимался на киноплёнку. В общем, я плакал. Фильм о жизни в норвежской деревне в период с 1965 по 1989 год, снятый в чёрно-белом формате. Vinterviken можно назвать документальным, хотя в нём нет никакой постановы.

1
21.03.2014, 16:44

До сих пор он у меня на жестком диске в качестве главного доказательства того, что Криминальное чтиво — это не про Джона Траволту. И что его действительно стоит смотреть, даже если вы ни разу не видели Винсента Вегу — главного героя фильма. А вот, кстати, и он. (Фото не мое. ) Мама: — Ну как, тебе фильм понравился? Брат: — Ты не представляешь, КАК.

1
13.10.2013, 04:46

Если вы не жили в Швеции, то не поймете почему там все ходят в юбках. И дело даже не в погоде. Юбка - это способ обозначить, в чьем доме ты находишься. В Швеции женщины используют свою юбку для того, чтобы заявить: Это мой дом!. Это одна из форм проявления гостеприимства. Вы можете сидеть с приятелем в ресторане, и он попросит принести счет, а вы достанете из кармана юбку, достанете оттуда деньги и отдадите ему.

1
Добавь свой комментарий!