Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Screen Snapshots: Jimmy McHugh's Song Party

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 1951 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма Screen Snapshots: Jimmy McHughs Song Party начинается с события на Нью-Йоркской площади, где в честь Дня благодарения только что прошел парад. Перед магазином Гордона Фрэнка, в котором продают спиртное, припаркован тягач с прицепом, в который зять Гордона — Мэрион устраивает путь для "сюрприза". Благодаря этому, все проблески радости от праздника абсолютно улетучиваются. В фильме снялся Бенджамин Феррер в роли Гордона, его жену Меган — Мила Кунис, а жену Фрэнка по имени Дебби — Кристен Уиг.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ральф Стауб

В главных ролях
Ральф СтаубЛекс БаркерРонда ФлемингТеннеси Эрни ФордFour Freshmen
21.06.2017, 02:36

Мне было интересно посмотреть этот короткометражный фильм. И я действительно, был удивлен, с какой ностальгической ностальгией, я мог смотреть. Это были первые дни старых добрых 1950-х годов. В фильме, показано детство и молодость Джимми МакХьюса. Он играл в местном детском театре. За время съемок, Джимми похудел на 20 кг. Фильм снят в черно-белом цвете. Джимми в фильме играет не очень хорошо в начале фильма. когда он играет в пьесе, и он не знает с чем он имеет дело.

7
19.05.2020, 10:38

Фильм-документальный. Длительность - 3 минуты и 8 секунд. Сюжет: В фильме рассказывается о жизни и творчестве знаменитого джазового пианиста Джимми МакХью, которого называют Джимми-сопляк и Джим-кокаиновый Майк. Он родился в Чикаго 26 сентября 1903 года. Первый блин в виде собственного джаз-оркестра оказался комом и его выгнали. Джимми пришлось переехать в Лос-Анджелес, где он устроился на работу в клуб Blue Note. Здесь же он познакомился со своим будущим другом Билли Холидэй.

5
12.04.2015, 15:55

Как вы знаете, на протяжении последних лет, практически каждый год, в конце ноября - начале декабря, на разных крупных кинофорумах проходят показы короткометражных фильмов с участием известных актеров. В России это кинофестиваль Окно в Европу и Кинотавр, а также другие, которые периодически организовываются по всей стране. Так вот, Screen Snapshots-это один из таких фестивалей. Я часто посещаю такие мероприятия, так как они позволяют мне увидеть как играют известные актеры.

5
15.11.2015, 18:48

Фильм-концерт с участием лучших джазовых музыкантов того времени . Музыкально-юмористический концерт по мотивам Свадьбы в Малиновке. Осовремененная версия фильма, но музыка та же))) Мне очень понравился))) Для любителей джаза, а может и не только))) Очень душевно, красиво и интересно)) Актеры играют замечательно) И это я еще про музыку не пишу)) Советую посмотреть всем любителям джаза и комедий))) Если вам понравилась песня, то вы ее обязательно услышите в фильме.

4
30.09.2014, 08:00

Этот фильм, снятый Джоном Бурменом, - один из самых любимых и узнаваемых в Великобритании фильмов-промоушен. Он был частью рекламной акции, проводимой компанией Ford Motor. Фильм состоит из четырех коротких частей, в каждой из которых в роли музыкального конферансье выступил знаменитый комик Джимми Мак Хью. Джимми Мак Хью (англ.

4
24.09.2021, 14:45

Это самый первый короткометражный фильм в моей жизни, и я до сих пор считаю, что он самый лучший. Когда я смотрю его, то чувствую, как моё сердце начинает биться быстрее, как по моему телу пробегают мурашки, и в моём животе порхают бабочки, когда я слышу голос Джима МакХьюга, который поёт Song Party. Как мне рассказывали, это был один из первых фильмов, которые снимал Джим.

4
16.07.2020, 11:52

Фильм снят по мотивам автобиографии Джимми МакХью, в которой он описывает свои похождения и, как это часто бывает, - не может вспомнить, что было на самом деле. Он вспоминает, как нанялся к владельцу похоронного бюро в качестве санитара, но потом ему, наконец, повезло - его нанял владелец похоронного магазина. У него была небольшая вечеринка с пивом, и Джимми рассказал всю историю своей жизни, пока они пили.

3
21.03.2019, 20:37

The Man In The City. Я, конечно, люблю The Beatles, но в этом фильме они - просто шедевр! А ведь это - одно из величайших достижений кино (или - музыка, не знаю, как правильно) 20 века. Не видел раньше эту картину, и это просто подарок для кино-поклонника, ибо очень немногие шедевры я видел, которые стоило бы посмотреть.

2
12.05.2016, 03:01

Я и не знал, что это его любимая песня. Оказывается, It Begin - это и есть заглавная тема фильма. Если бы Jimmy Mcherry узнал, как она ему понравилась, то, наверное, он бы ее и сыграл.

1
13.12.2021, 12:59

Я не могу сказать, что фильм Screen Snapshot: Jimmy MccHughs Sing Party 1951 г. является одной из моих любимых короткометражных лент, и я вряд ли решусь пересмотреть его. Но, как известно, все относительно. К тому же, эта картина вошла в мой список лучших на моем канале, который я регулярно обновляю. И потому, когда я нахожу в Интернете что-то стоящее, то всегда добавляю этот фильм в избранное.

0
Добавь свой комментарий!