Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Screen Snapshots: Hopalong in Hoppy Land

Страна: США
Премьера фильма: 18 октября 1951 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с того, как компания молодых людей, которые едут на заднем сидении автомобиля, вдруг обнаруживают, что они оказались на заснеженной планете HoppiLand, в субтропиках, где часто имеют место довольно экстремальные погодные условия.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ральф Стауб

В главных ролях
Ральф СтаубУильям БойдПэт О’БрайенДон ДеФорРичард Уидмарк
12.03.2019, 21:11

Это американский документальный фильм, который показывался в США, Канаде и Великобритании в 1955 году, когда у всех еще были живы воспоминания о войне. Я бы даже сказала, что этот фильм - о тех же событиях, только с другой стороны. Потому что речь в нем не только о самом событии, а и о том, как к нему относятся герои сюжета, которые не хотели, чтобы это случилось, но не смогли ничего с этим поделать.

7
25.07.2013, 20:32

Фильм этот снял режиссер Чарльз Райт для компании Lark Films. Это не полнометражный фильм и даже не короткометражка, это несколько минут хронометража, но зато очень эффектных кадров. В отличие от многих других, снятых в те времена и не только на пленку, которые сегодня можно легко найти в сети, этот фильм вы никогда больше не увидите. Его просто нет в оригинале.

7
04.01.2019, 02:02

Этот фильм - просто шедевр. Спасибо за возможность увидеть мир таким, каким его ещё никто не видел. После чего я вспомнил, как в возрасте лет трёх-четырёх я смотрел на чёрно-белый телевизор, и там показывали войну. В одном из эпизодов человек упал в яму. Там стояли две пушки.

6
04.11.2020, 04:17

В настоящее время фильм, который длится около 1 часа и 15 минут, является одним из популярнейших документальных фильмов в истории. Он был снят, чтобы раскрыть реальную силу и глубину человеческого духа, так как большинство людей, вероятно, не имели бы возможности увидеть, что это такое. Хотя эта история может показаться довольно обычной в наши дни, я думаю, что этот фильм дает представление о реальной силе человека.

6
16.06.2016, 11:39

Снимали фильм в 1951 по мотивам одноименной книги Джона Харвуда. Фильм сделан на основе реальных событий, происходивших в период с 1935 по 1955 годы. Автор книги Джон Харвуд-врач, который вел дневник о жизни в деревне. В фильме рассказывается о людях, которые жили в тех местах, о жизни и быте в то время. О том, что из себя представлял быт людей. Люди работали в поле в невыносимых условиях. Когда они приходили домой, то падали и не могли встать, так как ноги отказывались ходить.

6
30.05.2012, 07:26

Очень красивый и завораживающий фильм. Фильм из одного кадра, как бы замедленный. Сюжет фильма Это очень старая история, которая длится очень долго. Девушка приезжает из Шотландии в Шотландию, чтобы найти своего брата, но ее отец не знает где он находится. Девушке приходится работать в школе учительницей и чтобы обеспечить свою мать, девушка берет книги и отправляется на поиски.В книге есть такие строки: Я думала, что я все смогу, и я буду делать невозможное.

4
02.06.2014, 14:47

Я думал, что это документальный фильм, потому что все было показано в цвете. Но нет! Это был фильм о том, как снимали фильм, и как его показывали прессе. То есть это художественный фильм с закадровым переводом. Просто они сняли кучу пленок разных цветов и показали их прессе, чтобы подтвердить, что все кино снято на пленку. А на самом деле показывали кино в полном цвете. И даже в черно-белом.

3
09.06.2022, 17:38

Неплохая работа, но всё-таки немного странно, как они сделали такое. Вот так вот! Фильм основан на реальных событиях! Не в смысле, что он снимался в реальной жизни, а в том, что там много таких вот странных моментов. Например, этот, где в качестве фона к фильму использована фотография с острова с надписью HOPPY LAND (Счастливый Остров).

2
21.01.2014, 22:57

Вот нашел на просторах интернета такой интересный (даже, я бы сказал, уникальный) фильм. И хотя он кажется маленьким (всего 4 минуты), но в нем очень много интересных моментов, которые мы просто не замечаем. Я считаю, что такие фильмы нужно показывать (и не просто показывать, а именно показывать) всем детям. Думаю, что после просмотра этого фильма мой сын стал еще более любящим и ответственным папой. В общем, рекомендую всем посмотреть.

1
15.07.2012, 18:50

Потрясающий и очень мрачный фильм о жизни в австралийской глубинке. Очень хорошо передан дух народа, его ценности и устои. Фильм снят в жанре мокьюментари, но для современного зрителя это не имеет никакого значения, потому что сюжет и все герои не постановочные. На самом деле, все это можно отнести к жанру трагикомедии, так как в фильме есть над чем посмеяться, хоть и не без грусти.

1
Добавь свой комментарий!