Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chrome and Hot Leather Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
491 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Хром и кожа

Страна: США
Премьера фильма: 29 сентября 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* «Зеленый берет» возвращается с войны во Вьетнаме в свой город и узнает, что его невеста убита, а виновна в этом банда байкеров. Он собирает своих военных друзей и направляет их на месть за любимую девушку, но ничего не подозревает… Джулиан Шнабель Кровавый «Зелёный берет». Убийцы из Чёрного Легиона Глава 1 Смертельная битва, ведущаяся на рассвете Всю ночь гремел бой: мир не слышал ничего, кроме взрывов снарядов и оружейного огня. Боевые барабаны сотрясали эбеновое дерево звуконепроницаемой коробки, которую, как и положено братьям-рейнджерам, поставили прямо на вершине четырех кованых опор линии Мажино. В этой коробке располагался имитатор внешнего мира, задачей которого было обмануть бдительность врага и сделать еще один, последний, бросок своей армии к французской границе. Война продолжалась уже шесть месяцев. Осаждённый противником прискакавший кавалерийский отряд, которому нужно было прорваться к ближайшему участку железной дороги, поддался азарту погони за неуязвимой целью – «Зрителем», выступавшим в роли приманки, в которую спустили бы всех демонов ада. Но сильнее всего они жаждали свежей крови, ведь только по милости дьявола им привелось получить такую высокую боевую награду. - Кто это? – хмыкнул старший по званию, дав знак своим воинам двигаться за ним. – Чёрт возьми, я надеюсь это не одна из этих шлюшек, с которыми ты познакомился в Орлеане? - Это, – ответил ему худощавый кавалерист, останавливаясь у крошечной наблюдательной щели и указывая дулом мушкета в сторону железной дороги. – Мисс Нейп. Помнишь её, Лейтенант? Она только что была здесь. Лейтенант нахмурился, и его мрачная улыбка превратилась в ухмылку, когда другой кавалерист ухмыльнулся в ответ. Затем они продолжили свой путь, оборачиваясь, чтобы взглянуть на лицо спящей девушки, направлявшейся в сторону от линии фронта. Она по-прежнему оставалась крайне привлекательной даже в своем отчаянном положении. Вокруг неё сгруппировались восемь мужчин, занимая позиции вокруг девушки в ожидании неизбежного столкновения. Бойцы прекрасно понимали, что этот последний бросок не должен произойти так скоро.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chrome and Hot LeatherРежиссер: Ли Фрост

В главных ролях
Уильям СмитТони ЯнгМайкл ХэйнсПитер БраунМэрвин Гэй
Трейлер к фильму Хром и кожа
17.07.2013, 06:57

Очень красивый фильм, с хорошим сюжетом без всякой отсебятины. История одного семейства на фоне войны во Вьетнаме. И фильм в какой-то степени автобиографический. Все герои фильма, даже второстепенные, очень сильно похожи на реальных людей из моего близкого окружения. Я не мог не поделится этим фильмом. По правде сказать, мне было совсем не безразлично, что думают другие обо мне. Фильм очень хорошо подобран, актеры, режиссер играют отлично.

7
17.11.2021, 19:29

Не вижу смысла пересматривать его после того, как увидел обнажённую женскую натуру в его же фильме. Нет, ни по сюжету, ни технически, ни даже из простого чувства патриотизма, фильм - дрянь. С самого начала. Притянутая за уши мотивация главных героев, которые, по-моему, и сами не поняли, зачем они это сделали. Унылый сюжет, который к середине фильма уже просто не способен вызвать ни одной эмоции.

7
09.02.2021, 04:28

Если вы не видели хоть раз вот такую сцену, как в этом фильме, лучше и не смотрите. Вы просто не сможете понять, что такое настоящее боевое искусство.

7
16.08.2017, 11:39

Сегодня я посмотрел фильм-драму, написанную по мотивам произведения Чарльза Диккенса (в котором он хотел написать историю семьи в Англии) под названием Хромой бес. По фильму это хромой бес, и все у него не так, как у нормального человека. И не смотря на то, что он вроде бы нормальный, он не может быть нормальным в этом мире. В этом его и цель и смысл жизни. Все его поведение в фильме – это одна большая пародия на людей, которых он ненавидит.

7
23.09.2017, 07:38

И кто только придумал такие цвета? Я и сейчас не могу представить более яркие оттенки. От него в восторге были все, кроме меня. После просмотра осталось странное ощущение, будто меня обманули. Не было в фильме ничего потрясающего, он не вызвал никаких эмоций. Хотя, возможно, это просто самовнушение.

6
19.10.2022, 13:40

Фильм очень понравился, особенно концовка. Побольше бы таких фильмов. — Я люблю детей. Вот только мать моя говорит, что я совсем их избаловал, и они теперь за каждую мелочь жалуются на меня бабушке.

5
16.01.2013, 20:24

Фильм вышел совсем недавно, в 2017 году, и уже успел стать обладателем приза в номинации Лучший саундтрек на кинофестивале в Монреале. Сюжет Действие разворачивается в 20 веке. Девушка по имени Хром в результате аварии потеряла память. Она не помнит ни своего имени, ни как выглядит, ни откуда она. У неё остались только воспоминания о том, что она была красивой и элегантной девушкой, которая работала гувернанткой у богатых людей.

5
01.08.2018, 18:01

Фильм хороший, если хочется боевика, то можно посмотреть :) У нас с мужем двое детей, дочь и сын. Так получилось, что дочь родилась со вторым размером груди, а сыну досталась большая голова. Вот уже пять лет я пытаюсь исправить ситуацию с помощью упражнений для пресса. У меня ничего не получается. Сын же всё это время без проблем подтягивает мышцы живота с помощью физических нагрузок. А вот с фигурой дочери я совсем не знаю, как справиться.

4
30.05.2020, 03:26

Фильм, который вы только что видели, был создан в Китае в 1971 году. В нём есть немного от современного Китая, но в основном он о традициях: как и раньше, люди в Китае любят и уважают друг друга, радуются жизни и радуются тому, что их окружает. P.S. Мы, китайцы, — нация традиции и традиции, мы живём по правилам, как будто это не правила, а закон, и всё что мы делаем — правильно.

2
17.12.2021, 00:47

Это был очень странный день! Два раза меня едва не сбила машина, на работе мне на голову упал шкаф, и в довершение, когда я ехала домой, самолет упал в воду! Я думала, этот день никогда не закончится. Таксист на парковке не смог выехать со шлагбаума. Он сломал его и опять не смог открыть ворота. Когда я спросила, не хочет ли он сделать мне одолжение и помочь, он ответил, что, конечно, хочет, но не может.

0
Добавь свой комментарий!