Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

While London Sleeps

Страна: США
Премьера фильма: 27 ноября 1926 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1961 году, когда США боролись за сферы влияния со своими ближайшими соседями, что вылилось в Гражданскую войну в Корее. В это же время совершенно случайно на съемочную площадку попадает фотограф Памела Андерсон. Та немедленно становится яблоком раздора между двумя государствами, а девушка из Канады Наоми Харрис начинает испытывать к ней симпатию. Эта любовь разворачивается в неожиданных ситуациях. Главную героиню играет Николь Кидман, а ее конкурентку Памелу Андерсон – Шарлиз Терон. Бюджет фильма составил всего 3,5 миллиона долларов. Главными героями являются группа молодых людей, которые оказались в международном аэропорту "Лондон-Сити" во время эвакуации. Аэропорт был затоплен и закрыт. На протяжении трех дней им удается выжить в надежде на спасение. Так получилось, что они оказались в числе выживших. В силу того, что самолет, на котором они летят, полностью разрушен, они уже никому не смогут помочь. Фильм Heartbreaker (США, Великобритания) в жанрах мелодрама, драма, комедия, криминалистика рассказывает о молодом человеке, который хочет, чтобы мечта его родителей осуществилась. Своим родителям юноша рассказывает о том, что хочет быть бизнесменом. Его родители поддерживают желание сына и позволяют ему осуществить свой план. Сможет ли режиссер, который поставил фильм Blood Runs Down My Back, добиться того, чтобы мечты его семьи были осуществлены? Ответ очевиден – нет! Впрочем, ответы и на другие вопросы можно найти в новом фильме The Veteran. Что будет с выпускниками 1 сентября? Какие приключения им предстоят и как сложится их дальнейшая судьба? Ответы на все эти вопросы можно узнать, посмотрев замечательный фильм A Gift for Her (США - Великобритания). В главных ролях фильма снялась Сандра Буллок, который также снимался в фильме "Безумный Макс". Сюжет фильма крутится вокруг Нэнси, которая является менеджером какого-то банка. Она случайно узнаёт, что у нее скоро будет день рождения и на неё сваливается куча подарков, которые надо расставить и распаковать. Фильм рассказывает об одном дне в жизни одного из выпускников в элитном колледже. В главных роли также снимались: Дрю Бэрримор и Джейсон Стэйтем.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ховард Брезертон

В главных ролях
Рин Тинь ТиньХелен КостильоУолтер МэриллДжон ПатрикOtto Matieson
01.02.2015, 23:55

Этот фильм, который снят в США, рассказывает о британской девушке по имени Сьюзан, которая работала и училась на дому для того, что бы стать врачом. И, когда девушка наконец-то поступает в университет, то ей приходится столкнуться с предательством со стороны своей лучшей подруги, с которой они дружили ещё с детства. После этого, девушка переезжает в маленький городок в Новой Англии (что бы учиться дальше), а её подруга остаётся в Лондоне, где устраивается работать в больницу.

7
21.07.2016, 00:36

Да, это тот самый фильм, который ты советовала посмотреть. Но только после того, как посмотрела его ты.

5
28.05.2012, 07:28

Ну, теперь у меня есть еще одно имя. И это не Джон Траволта. О том, почему его не стоило называть новым фильмом Вуди Аллена. Скрытый прикол. В фильме много белых пятен и неясностей. Например, непонятно, за кого вышла замуж жена героя Траволты. Как оказалось, у него была любовница, которую он часто навещал. Любовница оказалась женой героя Вигго Мортенсена и они тайно поженились.

5
27.08.2020, 05:14

Фильм снят по мотивам романа американского автора Артура Хейли Колеса. Это фильм про двух разных сестер - Мэри, которая работает в отеле и ее сестра-близнец (ее играет великолепная Джоди Фостер) является владелицей этого самого отеля. Как вы догадались, фильм о том, что люди, которые живут рядом, не всегда знают о существовании друг друга и это их раздражает.

4
15.05.2015, 04:32

Режиссер, актер, продюсер, сценарист. Когда я его недавно посмотрел, то был приятно удивлен. Ведь фильм-то довольно старый (мне больше всех нравится этот). Он снят давно, в прошлом веке, но при этом смотрится с большим интересом.

3
15.04.2018, 11:02

Фильм очень интересный. Но, в отличии от многих других в этом жанре, это не просто детектив и не только триллер, но и драма. То есть, после просмотра фильма остается какой-то осадок. В какой-то степени - это драма о людях, которые в той или иной степени были связаны с этим несчастным случаем, а в какой-то - драма о том, что случилось с этими людьми, о чем они думали все время, когда их судьба так жестоко посмеялась.

2
31.05.2012, 08:40

Это история про то, что в Лондоне есть люди, которые спят - и не один, а много! На этом пока все. С вами был ваш покорный слуга, блогер-любитель и, по совместительству, отец двоих детей. Спасибо, что дочитали до конца! Жду ваших комментариев с вашими мнениями и впечатлениями, мне будет очень интересно их почитать.

2
14.03.2012, 07:03

В целом фильм отличный, но смотреть его лучше в кинотеатре - с хорошей звукоизоляцией. Если вы не слышали оглушительного смеха в зале во время просмотра, то, возможно, вы просто не попадали в те самые места фильма, где это происходит. Фильм-приключение, который заставит вас сидеть с открытым ртом в течение нескольких часов. Захватывающий, интересный и смешной. Рекомендую. У меня все.

1
02.06.2019, 00:40

Я уже много раз писала про фильмы, которые считаю шедевральными. И если я говорю фильм обязательно он должен быть историческим! То есть я считаю, что только исторические фильмы могут полноценно передать дух эпохи и показать зрителю насколько тяжело в то время было жить. Конечно, если в фильме идет не про Древнюю Грецию, а про современность, то можно снять кино, в котором будет отражена историческая эпоха.

0
27.06.2014, 07:54

Это действительно интересный, сложный и увлекательный фильм с очень интересным сюжетом. Снят в стиле гангстерских фильмов середины 20-х годов. По сюжету: Фильм о том, как один из величайших гангстеров Чикаго по имени Дюк (Ducktail) решил завязать с воровским ремеслом и открыть свою собственную небольшую сеть магазинов. В фильме есть много интересных персонажей в исполнении потрясающего актерского состава. Также, в фильме есть отличный юмор и великолепная актерская игра.

0
Добавь свой комментарий!