Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bunny O'Hare Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.1/10
1116 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Банни О'Хэйр

Страна: США
Премьера фильма: 18 октября 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма Банни ОХэйр начинается за несколько десятилетий до того, как Хэйр познакомился со своей будущей женой. На протяжении пяти лет ОХЭР пытается уйти от настигающей его смертельной болезни. Его прошлое, настоящее и будущее вращаются вокруг одного события: он попал под машину и потерял обе ноги. Кроме этого он скрывает, что обладает способностью менять пол и превращается в абсолютно других людей. Воспринимая это событие как судьбу, он идет на всевозможные ухищрения, чтобы вновь вернуть себе утраченные конечности и стать независимым от врачей.После долгих поисков он наконец находит медика, который находится в коме и приходиться ему в срочном порядке менять себя, чтобы вывести из комы. Но в результате злоключений, в которые попал герой, он за время перевоплощений становится нечеловеком-волком и обретает совершенную силу. Теперь он не знает, что он человек, а что другая сущность. Еще в прошлом он женился, родился ребенок и жил счастливой жизнью. Но теперь все изменилось. Среди своих прототипов он чужой, и он должен найти тот путь, который вернет его к человеческому облику и станет для него настоящим домом.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bunny O'HareРежиссер: Герд Освальд

В главных ролях
Бетт ДэвисЭрнест БоргнайнДжек КэссидиДжоан ДеланиДжей Робинсон
Трейлер к фильму Банни О'Хэйр
12.10.2020, 15:10

Как же давно я не видел нормальных фильмов, и вот наконец то попалась на глаза эта картина. Фильм очень забавный и необычный. Мне он понравился даже больше чем фильмы про собак. Есть на что посмотреть. В этой комедии очень много смешных моментов с животными. Комедия очень интересная и смешная! Всем советую посмотреть. Моя оценка этому фильму 5 баллов из 10.

1
06.10.2021, 12:34

В 1970 году не было интернета и мобильных телефонов, зато было очень крутое кино. Ну и до сих пор ничего лучше не снимали. Сходите посмотрите. Особенно те, кто жил в 1970-х. Я в шоке просто. Это гениально. Заставляет задуматься даже самых циничных и бессердечных. А особенно тех, у кого дома живут собаки — они должны оценить фильм по достоинству! Очень сильный саундтрек к этому фильму.

1
06.11.2019, 23:20

Этот фильм, который мне очень понравился, я смотрел в возрасте 9 лет, и он оставил во мне только положительные эмоции. Сюжет: молодой мужчина по имени Охэйр работает на почте. И вот однажды, он получает письмо, которое написано его собственной рукой. Отправитель письма - его бывшая жена. Она пишет, что хочет развестись с ним, так как у неё новый парень, которого зовут Джон. Охэйр решает, что он должен найти эту женщину, ведь она его единственная любовь. Он отправляется в путь, чтобы её найти.

1
Добавь свой комментарий!