Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Sur un air de mambo

Страна: Франция
Премьера фильма: 8 мая 1996 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в жарком южном городе. В это же время в Париж приезжает группа молодых девушек, чтобы заниматься в одном из клубов. Разделившись по парам, они собираются, чтобы узнать друг о друге как можно больше. Одной из девушек приходится противостоять "злодею", который хотел их похитить и жениться на них. В центре сюжета - шестеро молодых француженок, которые попадают в самую гущу событий и приключений. Мускатный виноградный шербет с курагой и брусникой "Роза - "это бархат и шик, это латинские традиции, это чистая страсть" - так писала о красавице и поэтессе, участнице движения Сопротивления Эрнестине де Герен - легенде не только Франции, но и всей Европы. Еще при жизни, после смерти Эрнестины де Герсен ее имя стало синонимом любви и нежности. Более 30-ти лет Эрнестина де Гершен посвятила отстаиванию интересов Франции в сфере литературы. Она была редактором журналов "Фрескобальди" и "Камоэнс". Ее книга "La réception du "Verité" (1943), обращенная к французскому поэту, писателю, художнику и композитору Мануэлю де Камоэнсу, стала бестселлером. Эрнестине де Герцен удалось успешно сдать выпускные экзамены и окончить Парижскую консерваторию. После войны она стала первой женщиной-судьей в департаментах Сены-Уазы и Берри. Затем она стала профессором парижской консерватории и преподавала в ней около десяти лет. Поэтесса и художница, Эрнести Сенешаль (Ernestine Senecault) стала первой французской поэтессой, ставшей кавалером Ордена Почетного легиона. Морис Шевалье (Maurice Chevalier) - французский писатель и журналист, сын автора знаменитых "Секретных материалов" Стивена Кинга. За годы упорной работы Шевальо собрал внушительную коллекцию актерских и режиссерских работ Кинга, которая была опубликована в 2005 году в книге "The Stephen King Collection". "Эти фильмы - подлинное сокровище. Это фильмы о любви, о глупости и пороке, об очень личном и искреннем чувстве, о вере в человеческое достоинство", - сказал продюсер фильма Деннис Горберг.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан-Луи Бертучелли

В главных ролях
Катрин ЖакобЖан-Поль МюэльБернар АланБетти БомондЖан-Жак Моро
24.08.2014, 05:33

Этот фильм не может оставить равнодушным. Он захватывает, держит в напряжении до самого конца, и даже после просмотра есть ощущение, что тебе еще о чем-нибудь расскажут или покажут. У этого фильма есть все: и великолепная игра актеров, и сюжет, и музыкальное сопровождение. Действие фильма происходит в Африке, в стране, где правят бандиты, люди, которые живут по принципу жизнь или кошелек. Фильм снят по одноименному роману Пауло Камино Sur un amour de mamba.

7
30.01.2012, 12:50

Очень хороший фильм с отличной музыкой и отличными актерами. Фильм рассказывает про жизнь маленькой семьи после войны, которую они пережили в очень сложное для Аргентины время. В фильме играет Клаудио Луз - исполнитель главной роли и в этом фильме. И конечно в фильме звучит хорошая музыка. Фильм полон радости, любви, счастья, и конечно же надежды и веры в лучшее будущее.

4
25.04.2016, 13:17

В моем детстве этот фильм был одним из моих любимых. Но тогда я не знала, что этот фильм стал основой для одного из величайших фильмов. Сюжет этой картины основан на реальной истории о том, как группа итальянских хулиганов, в числе которых был и Антонио Карминати, стала известна во всей Италии, а также во всем мире, как банда Ангелы ада. Они были известны своими дерзкими выходками и издевательствами над другими бандами.

3
02.12.2015, 12:27

Это прекрасный фильм. Если вы хотите узнать, как в реальной жизни проходят роды, посмотрите его. Муж, который всё видел, был уверен в том, что всё в порядке.

2
24.02.2017, 03:16

Я плакал. Я рыдал как ребенок. Вы можете себе такое представить? Для меня это было нечто. Да, я плакал и был безутешен в те моменты, когда герои плакали.

2
03.03.2022, 09:15

Фильм смешной, хотя немного скучноват, музыка на уровне, операторская работа отличная, но сама идея фильма (что мафиозо из трущоб был усыновлён ребёнком-мафиозо) кажется притянутой за уши. При съёмках фильма использовалась только камера, стоящая на камере, — сказал режиссёр. У нас нет камер, кроме тех, что стоят на камерах. (Алан Паркер).

1
11.11.2021, 02:46

Я не любитель боевиков в стиле Экшн и Фантастика, но тем не менее, фильм этот я посмотрела благодаря сыну. Ему очень понравился, а это главное. Я же в этом фильме увидела не только красивую картинку с обилием машин, перестрелок, трюков и т. д., но и сюжет. Он очень интересный, хотя и не совсем оригинальный.

1
11.07.2017, 03:30

Этот фильм был выпущен в 1996 году. Жанр фильма - комедия. В главных ролях играют: Гаэль Гарсиа Берналь, Марио Симарро и Фернандо Веласкес. Фильм был снят режиссёром: Карлос Ромеро. Что касается сюжета фильма, то он прост. Главный герой фильма - это парень по имени Карлос. Он живёт со своей мамой, которая работает учителем иностранных языков, и с тремя сёстрами. Карлосу приходится работать, чтобы прокормить своих сестричек. И его мама думает, что он работает на фабрике по изготовлению цемента.

1
01.04.2023, 14:01

Я не являюсь большим поклонником фильмов подобного жанра, но с детства мне нравились латиноамериканские фильмы, особенно те, которые показывали на наших голубых экранах. Помню в детстве часто пересматривал этот фильм и он мне был очень интересен. В нем много красивых латиноамериканских танцев, красивых актеров и танцев. Конечно же сюжет не совсем свежий, но я его знаю уже много лет. И как всегда в фильме много юмора и смешных моментов.

1
28.07.2019, 14:30

Сцены, где они трахаются, сняты очень хорошо! А все остальное снято, как будто оператор только что из детского сада я помню, как однажды в 6 лет пришел домой и увидел отца, сидящего за пианино. это был Лунная соната Бетховена.

0
Добавь свой комментарий!