Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Charlie Chan in Egypt Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1965 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Чарли Чан в Египте

Страна: США
Премьера фильма: 4 июня 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Расследуя случаи краж бесценных артефактов из древнеегипетской гробницы, сыщик Чарли Чан обнаруживает в саркофаге фараона тело недавно пропавшего руководителя архитектурного бюро Янга. По несчастливому стечению обстоятельств, грабитель попал в руки не простых воров, а фараона. Чтобы спасти похищенного человека и вернуть ему душу, Пхонг Мин Чен должен объединить всех сфинксов древнего города и найти тайник, в котором будет лежать зашифрованное послание... В эпоху, когда люди постоянно жалуются на нехватку новых книг, мы рады предложить вам первую часть дилогии "Фараон". Уважаемый покупатель, этот товар уже добавлен в Вашу корзину. Вы можете продолжить выбор товаров или перейти к оформлению заказа. В древности египетский саркофаги использовались для хранения мумий, однако технология их изготовления значительно опередила археологическую культуру. От того, как была обработана внутренняя поверхность гробницы фараона, зависело, каким духом будет обладать мумия. Технологии изготовления гробниц передавались по наследству из поколения в поколение. Даже если фараон умер своей смертью, перед тем, как поместить его тело в сардониксовый саркоид, следовало тщательно обработать и обезглавить мумию, чтобы дух покойного не успел передать послание. Опытные воры, скрытые под масками и капюшонами, похищают голову фараона и шкатулку, содержащую свиток с информацией, спрятанной в сартанге. События выходят из-под контроля, если над вами нависла угроза. И если вы готовы к ней, это ваш шанс спасти мир. От имени писателя Фреда Тейлора, который работал над сценарием первой части дилогиии, "Финал фараона", мы рады сообщить нашим дорогим читателям, что поклонники "Файлант" вновь увидят продолжение увлекательной истории, начатой много лет назад. В середине восьмидесятых годов у берегов Египта произошло некое событие, привлекшее внимание мировой общественности. В регионе было обнаружено древнеегиптянами захоронение, состоящее из нескольких гробниц. В одной из них была найдена мумия фараона Пхонга Мин Чена, бывшего руководителя архитектурной конторы НПО "Виктория". В саркоиде, по всей видимости, хранилась также мумия его жены Саэки Мин. Однако, как выяснилось позднее, в захоронении не было никаких ценных артефактов, в том числе оригинального саркофана, на который исследователи возлагали большие надежды.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Charlie Chan in EgyptРежиссер: Луис Кинг

В главных ролях
Уорнер ОландПэт ПатерсонТомас БекРита ХэйвортСтепин Фетчит
15.04.2012, 23:19

В этой картине Чарли Чан исполняет роль египетского фараона Аменхотепа III, который вместе с женой и сыном отправляется в путешествие на корабле в Венецию. По пути их судно настигает буря. На корабль нападает пират, который ранит жену фараона и сына. Однако, в этот момент появляется главный злодей фильма - знаменитый пират, который уже на протяжении нескольких лет грабит суда, которые следуют в Венецию. Он крадет сына фараона, а самому фараону удается убежать от него вплавь.

7
18.07.2017, 11:01

Мистер Бин - один из самых смешных и позитивных фильмов, который я когда-либо видел. Это был первый фильм с участием Чарли Чана, на данный момент он снялся более чем в сотне фильмов. И всегда его фильмы отличались своей яркостью, необычностью и хорошим юмором. В этом фильме он сыграл не только главную роль, но и все трюки с ним выполнял каскадер, которого мы видим в образе героя, хотя в жизни это совсем не так.

6
07.12.2018, 03:51

Кто-то считает, что мой фильм Пьяный мастер это фильм о китайской комедии. Но я думаю, что это не совсем так. Я считаю что в этом фильме я хотел показать истинную жизнь и жизнь в Китае.

6
29.05.2020, 04:46

Это история одного человека, который приехал в Египет в поисках своей жены. Когда он ее нашел, она уже была помолвлена с другим человеком. Чарли Чан был расстроен тем, что жена не знает о его приезде и, чтобы доказать жене свою любовь, он стал ходить в одной одежде до тех пор, пока она не узнала его. Фильм рассказывает о двух людях, которые любят друг друга, но жена против их отношений. И мы видим, как тяжело приходиться Чарли Чану, чтобы заставить ее понять, насколько он ей дорог.

5
05.01.2013, 21:34

Вы должны увидеть это. Это безумие, это нереально. Постер фильма Чарли Чан: безбилетный пассажир Я всегда думала, что это просто шутка, что люди говорят так, не понимая, что они имеют в виду, но сегодня я поняла, что это правда. Никто никогда не хотел услышать эти слова, и я тоже. Я была в шоке, узнав правду, которая разбила мне сердце. Мой отец был очень замкнутым человеком.

5
04.10.2012, 22:27

Ну и фильм, ну и фильм! Мой отзыв на фильм 2010 года, снятый по манге Нарухико Такахаси: Ох, неужели этот фильм я смотрела уже несколько раз? На этот вопрос мне пришлось ответить три раза в течение недели после просмотра. У меня не было возможности посмотреть этот фильм в кинотеатре, поэтому я его посмотрела дома, сидя перед компьютером, не вставая с дивана. Этот фильм просто потрясающий! Я плакала, когда смотрела его третий раз.

2
30.10.2012, 02:56

Потрясающе! Один из самых моих любимых фильмов. Не думал, что когда-нибудь о нем буду писать. По-видимому, нам теперь необходимо смотреть кино под названием Чарли Чан каждый день, чтобы поддерживать связь с прошлым. Но фильм был о жизни, о любви, о дружбе.

2
06.06.2015, 11:54

С детства мне нравились фильмы про супергероев. И в детстве я мечтал о том, что стану одним из них.

1
03.03.2019, 02:33

Если у вас нет времени, чтобы путешествовать по всей стране, то я могу вас отвезти. Так и сказал великий мастер восточных единоборств, он же знаменитый актер. И повел меня в Египет. В Каир. Ну, что я вам скажу, друзья. Каир - это Каир, как не крути, сколько бы лет ты не прожил. Здесь все так же как было в 1935 году. Мы были в одном из самых красивых мест Каира, в Старом Городе. Но не только в одном месте.

0
15.05.2021, 13:04

Этот фильм в свое время меня очень заинтересовал, но как оказалось он немного переделанный, и его сюжет немного отличается от того что было в первоначальном варианте. Это приключенческий фильм про мужчину, который нанимает двух юношей чтобы они помогли ему доставить важные документы в Египет. По началу все идет по первоначальному сценарию, молодые люди помогают доставить эти документы, но у них есть еще одна цель, а именно стать контрабандистами.

0
Добавь свой комментарий!