Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

CIA II: Target Alexa Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
503 голос
Кинопоиск
4.886/10
145 голос

ЦРУ: Операция «Алекса 2»

Страна: США
Премьера фильма: 6 декабря 1993 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Террористы атакуют секретный объект ЦРУ, им все не дает покоя секретная микросхема, с помощью которой можно провести контроль и сопровождение всего ядерного арсенала, обладатель которой может стать хозяином мира. Агент ЦРУ Макс Грейвен вновь обращается за помощью к Алексе, которая крадет эту злосчастную микросхему.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CIA II: Target AlexaРежиссер: Лоренцо Ламас

В главных ролях
Лоренцо ЛамасКэтлин КинмонтДжон СэвиджLori FetrickПамела Диксон
23.02.2013, 15:17

Это один из моих любимых фильмов. Он об отношениях между людьми, о том, как они борются со злом. Я даже думал, что этот фильм о любви. А вы можете так сказать? Фильм о злодеях, которые в конце фильма оказались хорошими? - Это история о людях, о жадности, обмане, мести. Это действительно хороший фильм. Не думаю, что это хороший фильм. Но я люблю фильмы с такими персонажами.

7
29.05.2013, 08:56

Если вы не смотрели План 9 из открытого космоса, то вы вообще не знаете, что такое хорошая фантастика.

7
26.11.2018, 21:50

— В фильме вообще нет сюжета! — Ну так это же шпионский фильм. Захватывающе и без сюжета. Р.S. Фильм не смотрела, кино не люблю, поэтому не судите строго. В целом, фильм скучный, но посмотреть можно. Когда мой сын был маленьким, муж брал его на рыбалку к бабушке, и пока он спал, я готовила кушать. Так вот, однажды, когда я пошла ставить чай, малыш проснулся.

6
23.02.2023, 11:59

Режиссер Майкл Уиннер снял очередную киноленту про шпионов, которые, как все знают, не знают ни страха, ни покоя. И этот фильм является очередным подтверждением данного факта. Сюжет фильма крутится вокруг полковника ЦРУ Алекса, который, по сценарию, находится в Москве, в СССР. Он не совсем обычный человек, а даже совсем наоборот. Алекс – советский агент, которого внедрили в ЦРУ, чтобы тот мог вести разведку в интересах своего правительства.

6
18.03.2017, 13:08

Мне фильм не понравился. Почему? Давайте по порядку. Что меня в нем смутило. Если отбросить бредовую идею о том, что ЦРУ использует людей для борьбы со злом, то сюжет фильма мне показался слишком растянутым и растянувшимся. Это не кино про шпионов, это не приключенческий боевик, так зачем же тратить на его создание столько времени. В фильме было много ненужных и бесполезных сцен, которые только портят впечатление от просмотра. Не все актеры справились с работой, особенно в сценах со шпионами.

5
20.06.2020, 18:43

Все же, как жаль, что этот фильм не получил такого продолжения! В нем есть все: и шпионский детектив, и любовный роман, и комедийная мелодрама, и очень интересный сюжет. Фильм смотрится на одном дыхании! Не пожалеете, если решите его посмотреть. О сюжете: Главный герой, агент ЦРУ, которого зовут Алекс, приезжает в свой родной город. Он хочет встретиться со старыми друзьями, вспомнить былое, увидеть девушку, которую когда -то любил, но она уехала и теперь он даже не представляет, где ее искать.

4
19.06.2019, 14:35

Очень круто! Рекомендую всем. Особенно хорошо пошло в первый день лета. А как вам такое? Привет, я живу в Лондоне. Вчера я видел, как вы спали, и оставил вам записку под дверью. Пожалуйста, дайте мне знать, если вам что-то нужно, потому что я хотел бы помочь вам. Я так и не получил эту записку. Это мой сын оставил её. Ему тогда был 1 месяц от роду.

4
15.07.2020, 03:58

Не так уж и плох, но второй раз смотреть уже не тянет. Я бы назвал его Операция Алекса Когда я чищу зубы, я думаю о том, как бы не порезаться. В ванной комнате есть зеркало, а в зеркале — женщина, которой надо побриться, а бритвы нету. Я думаю о ней перед зеркалом, и это приводит к тому, что я начинаю бриться там, где только что брился.

2
14.12.2017, 08:54

Все-таки кино про ЦРУ - одна из самых сложных категорий кино. Фильмы про шпионов, в принципе, в жанре фильмы про спецслужбы и не назовешь. Так, по крайней мере, я считаю. Ну, разве что, разве что у товарища Рифеншталь в начале 80-х был фильм Операция Берлин - о том, как спецслужбы ГДР подловили американскую разведку, а также фильм Провал операции Альберт - там про то, как наши все-таки попали в Америку. Однако, это все кино, а в жизни ведь все еще круче.

0
01.11.2018, 23:05

— Это не фильм про Джеймса Бонда, это фильм про шпиона-подростка Алекса. Олдскульный фильм. — А кто такой Алекс? — спрашиваю я. — А ты посмотри и поймешь! :) — Ну, я смотрю, и что? — отвечаю я. — Я была на дне рождения подруги, там была девочка, с которой мы вместе лепили снеговика. У неё брат заболел, и она пришла к нам ночевать.

0
Добавь свой комментарий!