Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
6
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.588/10
154 голос

Цена сокровищ

Страны: Россия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма происходит в 1901 году на юге Африки. Буры, переселенцы из Европы, отстаивают независимость созданных ими свободных республик. В их рядах — принцесса Виктория, ее муж, банкир Гордон, кузен королевы, барон Фрейзер и офицер полиции Бёртон. Однако, прибывший на Южный Кейп из Англии вместе с генералом Фредериком Айронсайдом, могущественный и жестокий сэр Джордж Гордон становится самым безжалостным врагом буров. Железная воля, неукротимый дух и черный порошок, добытый из трубки таинственного человека, содержащий загадочный порошок, превращают полковника Бёртона в кровожадного дьявола. "Король Лир" стал шестым фильмом нуар за всю историю кинематографа. 1935 год, Эррол Флинн в фильме "За ними следят" В течение 15 лет существования знаменитой ленты "Унесенные ветром" на страницах газет появилось много историй о ее персонажах. Если верить прессе, то в каждом из фильмов было по 2-3 заслуживающих внимания подробности, настолько достоверные, что с трудом верилось, что они могли быть просто вымыслом. Достоверно известно лишь одно: у Виктории Гамильтон, героинь Хеди Ламарр и Рут Хант, были длинные волосы. Были ли у Хеди волосы на самом деле? У Хеди были прелестные золотистые локоны, и это послужило одной из причин, по которой она получила прозвище "Золотые локоны". В то время, когда Хеди описывали как "светловолосую красавицу", она была брюнеткой, как и большинство съемочных групп. В фильмах "Цельнометаллическая оболочка" и "Кошмар на улице Вязов" показано, как Хеди и некоторые другие девушки "наголо" стригутся перед съемками. "Она была одной из девушек, в чьи тяжелые и густые волосы были вложены тысячи долларов. Например, во "Вторжении похитителей тел" на волосы Хеди было потрачено два миллиона. Налегая на крем, она носила их в распущенном виде, но когда проверяли, что же на самом дне ее волос, то оказывалось, что вместо них был крем, которым покрывали ее тело". Кинокритик Брент Улипп считает, что "Золотая блондинка" является одним из самых расхожих персонажей в истории кино.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Тарасов

В главных ролях
Надежда ГоршковаАлександр КозновАлександр ИншаковЛариса ЛужинаСергей Тарасов
13.01.2016, 11:03

Это не кино для детей. Это кино, которое не понятно детям и которые не понимают этот фильм. - Фильм - это какой-то бред сумасшедшего. - В фильме всё очень плохо. Всё плохое - плохое Этот фильм стал культовой картиной 90-х. В фильме рассказывается история о поисках сокровищ. О том, что у каждого человека есть свои желания, но они спрятаны глубоко в душе от глаз окружающих, и поэтому человеку кажется, что его желания не осуществимы.

7
12.05.2013, 05:33

Это один из редких фильмов, которые позволяют понять, почему люди хотят быть богатыми. В одном из диалогов есть диалог между двумя персонажами, где один говорит другому: Я всегда хочу больше, чем у меня есть сейчас. Второй отвечает ему: Я тоже.

6
13.01.2015, 18:38

— Это потрясающий экшн. Там есть всё, что нужно. И нет ничего лишнего. Когда я смотрю его, я чувствую, как моя душа покидает моё тело и отправляется в путешествие, полное приключений. — Тогда тебе лучше пойти и купить билет на самолёт. А то у тебя душа ещё не готова к такому путешествию. В общем, я решил, что это не моё. Так я прожёг свою жизнь.

6
13.12.2021, 14:08

Про этот фильм, вообще, я не думала. Думала, что все фильмы о пиратах это: В кино ходил, фильмы смотрел. Как я ошибалась! С первых минут фильма я была в предвкушении чего-то нового, захватывающего, интересного. И я ни разу не разочаровалась! Фильм снят очень реалистично и красочно. Всё на самом деле происходило на протяжении многих лет. Очень реалистично показано жестокое и беспощадное время пиратов.

6
25.08.2018, 08:36

Если бы я был вампиром, то любил бы солнце. Это правда! Она не любит, когда я курю возле нее. Просто спасаюсь бегством. Иногда дети очень глупы, не могут отличить где правда, а где ложь. После этого фильма мне не хочется разговаривать с детьми. Когда я учился в седьмом классе, один мальчик умер от лейкемии.

5
09.12.2021, 23:32

Нет слов. Есть только желание снять свою версию. Я не помню точно, что происходило в этом фильме, но что-то страшное, как будто бы он снят по реальным событиям. Этот фильм я смотрел еще ребенком и запомнил его надолго. Он мне приснился, когда я был студентом и снимал квартиру в том доме, где все и произошло. В этом доме все окна выходили на одну сторону, и я точно знал, что в квартире на первом этаже произошел тот роковой пожар.

5
04.12.2020, 15:52

Завязка Я люблю приключенческие фильмы, тем более на тему пиратов. Поэтому после одного приключенческого фильма я решила посмотреть что-нибудь другое, что было бы так же интересно. И мой выбор пал на фильм Цена сокровищ, который оказался очень похож на предыдущий Фильм, созданный компанией Universal Pictures. В нём рассказывается о юном Пите, который попадает в плен к пиратам и спасает его старый пират.

5
14.12.2021, 16:09

Да, в этом фильме был крутой сюжет. Да, он был красив. У него был крутой саундтрек. Но! По сравнению с этим фильмом, все остальное, что есть в книге, - просто муть и чушь.

1
13.02.2013, 00:28

Как бы он ни хотел начать жизнь с нуля, как бы ни мечтал о свободе — у него нет шансов. Единственный способ вырваться из порочного круга — отыскать сокровища, спрятанные там, где никто не будет искать. И только тогда у него появится выбор. Выбор быть счастливым, свободным и нужным. В общем, все как всегда: в мире полно добра и справедливости, а нам остается лишь довольствоваться малым. Если бы в жизни всё было так просто и ясно.

0
16.05.2012, 16:22

Посмотрел вчера фильм Цена сокровищ Стивена Фрирза. Это классический шпионский детектив с закрученный сюжетом и великолепным Джоной Рис-Майерсом. В фильме очень много отсылок к предыдущим картинам про Джеймса Бонда, что не может не радовать. Так же очень хорош сценарий, который, на мой взгляд, не уступал оригиналу. Что касается героев, то конечно, мне больше всего понравился главный герой - Роджер Мур, которого блестяще сыграл Джеймс Бонд в первом фильме.

0
Добавь свой комментарий!