Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Patch Adams Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
109390 голос
Кинопоиск
7.921/10
22848 голос

Целитель Адамс

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Познакомьтесь с Целителем Адамсом — доктором, который резко отличается от своих чопорных и важных коллег. Адамс совершил невероятное открытие в современной медицине — открыл регенерацию тканей человеческого тела. Мы вышли на удивительный мир, в котором чудесным образом восстановился разум и дух. Мы продолжаем искать истины, путешествуя по этому удивительному, необъятному и непознанному миру, где есть множество удивительных существ, а мир людей лишь крошечная песчинка в огромном океане природы.Мы предоставляем вам огромный выбор туров на любой вкус. Туры на ближайшие туры, морские круизы, туры выходного дня, экскурсии по Риму, Греции, Италии, Вене, Франции, Италии и т.д. Избранные: Из всех созданий Божьих Сатане лучше всего удается делать себя невидимым. Из всех губительных сил он избрал для себя самую смертоносную, самую неотразимую, самую хитрую, самую вероломную — силу бессознательного. В мире людей это бессонница, сумасшествие, самоубийства и непрестанные мучения. Задумайтесь, Дьявол достоин разве что жалкого завистливого смеха. Но, когда мы представляем себе чудесное наследие потустороннего мира — магию, мы вспоминаем о Дьяволе. Почему? Потому что он пребывает в неуловимом, словно сон, состоянии. Что за существа живут в зачарованном царстве ночи и кошмаров? Почему они всегда одни и в то же время всегда не одни? Почему у них есть возможность проникать в сознание окружающих и становиться от этого явственнее и громче?Что происходит с теми, кто однажды подвергся маскам больного мозга? Кто не поддался бесовскому искушению, не стал марионеткой нечистого? Как они живут, если ничто человеческое им не чуждо? Где они обретают бессмертие, дарованное им свыше? Как относится человечество к Дьяволу? Почему апостол Павел вторит ему: "Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя" [Иуд.1:18]? Что говорит нам об этом история Ветхого Завета? Притча о блудном сыне учит нас тому, что все люди грешны и каждый человек готов к тому, чтобы его блудный сын вернулся домой. И только когда мы научаемся прощению, милосердию, любви, мы наполняем свою жизнь красотой, счастьем, радостью и смыслом. Иисус называл благодатью огонь, сжигающий все грехи. Даже самые тяжкие.
Год: 1998Бюджет: $202,292,902
Оригинальное название: Patch AdamsРежиссер: Том Шэдьяк

В главных ролях
Робин УильямсДэниэл ЛондонМоника ПоттерФилип Сеймур ХоффманБоб Гантон
Трейлер к фильму Целитель Адамс
16.09.2018, 08:43

— Когда Адамса играл Джим Керри — это была комедия. А когда Дуглас Бут — это драма. Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter . А знаете ли Вы, что * Когда во время Второй мировой войны нацисты оккупировали Францию, на их вопрос: Не хотите ли вы стать жителями гетто? — большинство французов ответило отрицательно. После этого они пошли и уничтожили все гетто, чтобы французы не портили им статистику.

7
01.11.2016, 07:47

На мой взгляд фильм получился отличным, хоть и не совсем правдивым. Это биографический фильм в котором главную роль сыграл актер, который не особо любит сниматься в подобных картинах. Фильм основан на реальных событиях и он даже получил награду в сфере кино. В фильме мы можем узнать о жизни и работе гениального врача, который спас множество жизней. Адамс был врачом от бога! Именно такими словами можно описать этот фильм.

5
29.06.2016, 08:36

Мне очень понравилось, и это единственный фильм, который можно посмотреть, не кривя носом. - Вы издеваетесь? Это же фильм об алкоголизме! - Ну и что? Зато как он пьет, как пьет! Как будто всю жизнь пил. Очень правдоподобно показан образ жизни алкоголика. К тому же, если вы не пьете, вы не сможете оценить его пьянки.

5
14.11.2018, 10:27

Название фильма для меня было неожиданным, но он меня заинтересовал, хотя я его и не ждала. Мне не нравится, когда в конце фильма все счастливы и улыбаются, но в этом фильме есть моменты, которые я оценила. Первый момент, который меня порадовал, - это концовка фильма, не затянутая и без всяких розовых соплей. А так фильм очень смешной. Актеры, играющие главные роли, очень смешные и интересные.

5
25.11.2019, 04:28

В главной роли — Джон Кьюсак. Фильм, как и большинство фильмов с его участием, на один раз, но посмотреть его советую. Во время просмотра, поймал себя на мысли, что Кьюсак похож на моего парня.

4
24.09.2016, 10:49

Хороший фильм, но, как и все фильмы про целителей, немного затянутый. После просмотра осталось чувство, что чего-то недопонял. Но, в общем, не жалею, что посмотрел. Рекомендую.

3
08.02.2018, 12:31

— Отличный сценарий, отличная игра актёров, великолепная музыка, а то что всё время орут — не страшно. А еще из-за того, что постоянно орут — фильм можно смотреть даже в три часа ночи! — Что вы сказали? — Я говорю, отличный фильм! Потрясающая игра актеров, все орут и хохочут, и это нестрашно. Можно смотреть даже в два часа ночи.

3
24.09.2022, 23:54

На мой взгляд, весьма не плохой фильм для семейного просмотра и с глубоким смыслом, но это только мое мнение. Снято на удивление хорошо. История о человеке, который решил самостоятельно заниматься лечением людей. По ходу фильма раскрываются секреты из жизни самого Адамаса. Но вот, что самое главное, так это то что Адамс занимался врачеванием при полном отсутствии какой-либо медицинской подготовки, без медицинского образования и даже без диплома об успешном прохождении обучения.

3
08.03.2016, 21:15

Очень понравилось, интересно, трогательное кино. А вот фильм-биография Богатый папа, бедный папа - вообще не понравился. Такое ощущение, что режиссер и сценарист просто хотели посмеяться над людьми с невысоким доходом.

1
25.01.2019, 00:33

В этом фильме есть такая сцена, когда один человек едет в другой город по делам и, чтобы не ждать целый день, он оставляет там свою машину. Ну, а когда возвращается, то машины уже нет. И этот человек начинает искать машину, даже не подозревая, что она принадлежит кому-то другому. Так получилось, что он нашел автомобиль одного из своих знакомых. Но у того дома как раз был пожар, и он не мог сказать, почему именно у него.

0
Добавь свой комментарий!