Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

What's the Matter with Helen? Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1810 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Что случилось с Элен?

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Тридцатые годы прошлого века. Адель и Элен, детей, пытаются вычеркнуть из своей жизни страшное прошлое и начать новую жизнь в Голливуде, открыв школу для талантливых детей. Но их жизнь меняется, когда главные герои начинают зарабатывать на жизнь написанием песен. Когда-то самурай Кано был известен тем, что преуспевал в сражениях. Но три года назад он вынужден был бежать из горящего храма. В этом для него помогала маленькая девочка, которую звали Хаято. Она принесла парню старый меч, которым он очень дорожил. Этот меч поможет ему пережить все невзгоды и получить свободу. Кохару – мужчина средних лет. Он участвовал в различных войнах, но всегда выходил живым из сражений. Он хороший боец и храбрый парень. Однажды он упал с коня и сильно рассек лицо. Коха в прошлом служил в армии, но был уволен из-за расизма. Он солдат и всегда выполняет свои обязанности. История Эми Найт происходила в США. Ведь эта девушка вполне успешна в сфере бизнеса. Однако она совершенно не устраивает свою семью. Особенно жену, но и дочка с зятем не особо одобряют поведение матери. У Эми есть тайна. Однажды ночью, когда девушка была на кухне, ей показалось, что кто-то звонит в дверь. Открыв ее, она увидела мертвую девушку, которая лежала перед ней. Эта девушка была самая обыкновенная, обычная женщина, которая хотела стать моделью. В центре сюжета человек, который стремится помочь другим. Но все его попытки сводятся к нулю. Герой постоянно старается наладить личную жизнь, но никак не может этого сделать. Он очень симпатичный парень. Его сердце разбито на двоих девушек – Саманту и Дафну. Но ведь это совсем не главное в его жизни. В одной из столиц он встречает женщину по имени Кетлин. Сюжет фильма под названием "Вашингтонская история" прост и не замысловат. В нем рассказывается о семейных отношениях и о том, как они влияют на человека. В этой жизни, отношения не всегда складываются удачно. Особенно это касается взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Героиня фильма – это молодая, красивая женщина по имени Молли. Она происходит из семьи бизнесменов. Во время юношества, ее жизнь была богата на всевозможные события. Нейла – молодая девушка, которая учится в одном колледже с Розой. Они прекрасные подруги. Но, по мнению подруг, Нейла слишком скромная и тихая. Девушки часто подшучивают над ней и заводят про нее разговоры.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: What's the Matter with Helen?Режиссер: Кёртис Харрингтон

В главных ролях
Дебби РейнолдсШелли УинтерсДеннис УиверMicheál MacLiammóirАгнес Мурхед
17.05.2016, 06:04

Для меня, как для женщины, этот фильм один из самых лучших на тему: Что случилось с женой? Или же с другом/мужем Что не понравилось мне как женщине? Во-первых, что муж/любовник изменил с какой-то девушкой. Меня это, в принципе, не напрягало, а вот для женщины это было б очень неприятно. И ещё одно — муж/любовница изменил с замужней женщиной. Это б тоже было не айс. Но в целом фильм понравился. В чём он снят? Я так понимаю, что это не обычная драма, а мелодрама.

5
08.08.2018, 02:26

Этот фильм я посмотрела еще в детстве, когда мама его мне подарила. С тех пор прошло много лет и, как я узнала недавно, фильм стал одним из многих, выпущенных киностудией Союзмультфильм в конце 60-начале 70-ых годов и не сохранившихся. Я подумала, что вряд ли кто-то сегодня сможет рассказать и показать, чем же он так замечателен. Вспомнив, что фильм был выпущен в тот же год, когда снимался (лето 1969), я решила найти его в интернете.

4
28.10.2017, 14:42

Мне нравятся фильмы с Дастином Хофманом, потому что он очень талантливый комик, даже скорее актер. Он не только прекрасно изображает эмоции, но и может показать их совершенно искренне. В этом фильме он еще и играет одну из главных ролей, а именно - его героя-рассказчика. Вообще, это не совсем удачная его роль, и, на мой взгляд, он мог играть по-настоящему глубокие и сложные роли. Но он почему-то выбирает такие, как в этом фильме. Я бы назвала ее на один раз посмотреть.

4
04.07.2015, 06:47

1. Насилие над животными 2. Подложные имена 3. Затянутый сюжет 4. Нет нормального перевода 5. Неприятные актеры 6. Не понятно зачем я его посмотрела 7.

3
04.01.2021, 18:21

Начала пересматривать из-за актеров. Очень понравился образ главной мужской роли - эдакий мужчина в расцвете лет, в хорошей форме и с прекрасной самооценкой (и да, там еще есть девушка, тоже, надо сказать, вполне ничего). Еще один плюс - режиссер не стал выпендриваться с спецэффектами и не присобачил все лишнее (типа мигания), но это не испортило общего впечатления: мне просто было интересно смотреть.

2
19.05.2016, 21:38

Я так и знала, что этим все закончится! - говорила мать Элен, которая после выхода из психушки, куда она попала после неудачной попытки свести счёты с жизнью, переехала жить к дочери и зятю. - Мы им покажем кузькину мать! - радостно говорил зять. - И почему ты не рассказала мне о своих планах, когда я предлагал тебе переехать сюда? - спрашивал я у тёщи. А как я могла рассказать? Ты с ума сошёл.

2
08.03.2016, 10:44

“Не помню, как уснул, — зато отлично помню, как проснулся. ” В детстве я думал, что, если человек сильно ударился головой, по нему можно понять, чем именно его ударили. Сейчас я думаю, что все люди думают так же. Мне очень понравилась эта история! Она о том, что главное – не то, кто ты есть, а кем ты можешь быть. Я думаю, это важно.

1
05.05.2015, 15:30

— Это самый лучший фильм из тех, которые я видел! Я бы сказал, что это один из главных фильмов в мире. Я люблю его больше всех. — Может тогда тебе стоит сходить на него еще раз. — Да нет. Во второй раз не получится. Второй раз уже будет не так хорошо. Там просто другие актеры и сюжет. Это все равно что сравнивать торт с вареньем. Один торт прекрасен и хорош, другой совсем не то.

1
03.08.2019, 11:04

Я не фанат мюзиклов, люблю хорошие комедии, а этот был не очень удачным. На мой взгляд, фильм слишком похож на мюзикл, чтобы его смотреть. Но, возможно, кому-то понравится, и я даже постараюсь посмотреть еще раз. А в целом - очень посредственный фильм. По сюжету это история любви молодого человека и девушки, которые случайно встретились на вокзале. Парень - известный драматург, но и девушка - известная актриса. Они встречаются, все очень замечательно, а потом у пары появляются проблемы.

0
06.09.2018, 23:32

Сюжет: Молодой фермер из города и девушка, работающая в местной библиотеке, полюбили друг друга, но пожениться им не суждено. В результате несчастного случая, оба они оказываются парализованными. Вскоре к Элен приезжает ее подруга с дочкой. Она рассказывает, что отец ее сестры тяжело болен, а его жена, мать девочки, покончила жизнь, бросившись под поезд. Девушка просит Элен приютить в доме ее дочь.

0
Добавь свой комментарий!