Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Minute to Play Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Одна минута для игры

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 1926 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается в 80-х годах в США. Главные герои фильма студенты университета. Во время учебного процесса главная героиня Одетт умирает от рака. Родственники пытаются разобраться в случившемся, а во время перерыва, все студенты, готовятся играть в популярную игру, где от времени зависит жизнь. Так уж повелось, что с первых минут фильма, становится понятно, что предсказание неотвратимо. Этот фильм собрал большое количество призов и наград, а главную мужскую роль исполнил неподражаемый Билли Крудап.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One Minute to PlayРежиссер: Сэм Вуд

В главных ролях
Харольд ’Красный’ ГранжМэри МакАллистерЧарльз ОглДжордж УилсонБен Хендрикс мл.
13.06.2018, 15:21

Сцены насилия, ненормативная лексика, не для детей! Всем привет. Давно я ничего не писала о кино, но сегодня решила исправиться. Фильм, вызвавший у меня в последнее время много противоречивых чувств, называется Одна минута. В этой статье я бы хотела рассказать вам о своем мнении о данном киноленте. И если вы смотрели этот фильм и поделитесь своим мнением в комментариях, я буду вам благодарна. В наше время кино является неотъемлемой частью жизни каждого человека.

7
02.03.2018, 13:42

Фильм не простой, очень непростой, но я бы его назвала историческим. Это не мелодрама, не комедия и не триллер. А если и драма, то, как сказала моя мама, с трагичной концовкой. В фильме показано как люди борются за жизнь, и это борьба продолжается даже на фронте. Эта одна минута жизни так много значит, что хочется запомнить ее навсегда. Смотреть нужно и молодым, и пожилым, ведь не зря эта картина показана в конкурсе Лучший исторический фильм СССР, проводимом Союзом Кинематографистов России.

7
05.04.2017, 14:02

Очень крутой фильм! Есть, за что подержаться в кадре! Не зря фильм номинирован на пять(!) Оскаров! И я в восторге от игры Джека Пэланса (в главной роли)! Озвучка тоже хороша! Рекомендую всем! На очереди у меня еще один фильм — Крик-2, который тоже уже давно хочу посмотреть. По-моему, фильм достаточно качественный, несмотря на то что снят в далеком 1926 году.

6
08.04.2022, 22:17

Фильм один час. В основе сюжета фильма история о двух детях-сиротах, решившихся на отчаянный прыжок с высокого утеса в океане. Оба ребенка с детства были обречены на тяжелую судьбу и лишения в приюте. Но дети решили бежать, и их путь стал невероятно трудным. Дети преодолели много препятствий и в итоге нашли своего отца, который не ожидал, что его сын окажется таким смелым и решительным. Фильм смотрится на одном дыхании.

6
30.05.2014, 01:42

Очень зрелищно, очень красиво, очень качественно и совсем не похоже на то, чего обычно ждешь от кино. Тем не менее у фильма есть одна проблема, которую мне лично пришлось признать в конце, хотя это было очевидно. Фильм слишком уж похож на реальность. Это, конечно, не недостаток, и это просто факт, который трудно принять человеку, который смотрел фильм до меня.

4
28.01.2017, 18:43

Фильм короткий и скучный, но он дает некоторое представление о времени и о том, как люди были одержимы развлечениями. И это удивительно, учитывая, что он снят почти 100 лет назад.

3
21.10.2020, 18:05

В фильме нет ни одного актера. Как мне кажется, это самый скучный фильм, который я когда-либо видел. Но если кто-то будет говорить, что он веселый, то я не понимаю, что смешного в том, как человек сидит за столом и ест стейк. Просто ужасная еда, отвратительный вид, отвратительная игра актеров, ужасно все. Ужасно. Я думаю, он выиграл бы, просто сыграв в футбол на улице, чем в этом фильме.

3
30.01.2022, 13:39

В том году в Англии на чемпионате мире по крикету разыгрывали главный трофей - золотую булаву. И вот в финал вышла сборная Англии. Наших игроков было пятеро, один из них - великий тренер и мой любимый дядя (Джозеф Конрой). Но, даже не умея играть, наши парни не оставили англичанам шансов, выиграв со счетом 6:0. И как выяснилось, это была не просто победа, а победа с привкусом крови. Потому что после финального свистка судья придержал ворота англичан руками.

2
24.08.2015, 08:05

С удовольствием посмотрел. Задумка неплохая, исполнение на троечку. Когда у меня начались месячные, мне было около 13 лет. Так отец сказал маме, потому что боялся, что я заболею сифилисом. У нас дома не нашлось туалетной бумаги, поэтому я просто взяла газету и вытерла ими все свои прелести. На следующий день мама была в ярости: она сказала, что эти газеты нужно рвать на мелкие кусочки, а не использовать по их прямому назначению.

1
16.12.2015, 07:46

Очень сильный и динамичный фильм! Если вам нравится жанр, посмотрите! Я тоже так подумал! Пошёл смотреть, потом на середине понял, какой именно жанр и пошёл спать. Так и не досмотрел. А потом они еще и в кино пошли. С тех пор я понял, что они любят боевики про гангстеров, где сначала кровь, а потом все обнимаются, целуются и всё такое.

1
Добавь свой комментарий!