Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La morte cammina con i tacchi alti Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1760 голос
Кинопоиск
6.646/10
208 голос

Смерть ходит на высоких каблуках

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 19 ноября 1971 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Знаменитый вор драгоценностей Роша найден мертвым в поезде. Его дочь Николь, знаменитую танцовщицу ночного клуба в Париже, допрашивает полиция. Стражи порядка уверены, что Николь, ранее неоднократно судимая, замышляет убийство Роша, чтобы завладеть его драгоценностями. Но она имеет слабое алиби, ведь она уверена, что не видела убийцы. Но вот в дело вмешиваются актеры кабаре, где Николь в свое время выступала. Они разоблачают актрису и вынуждают ее признаться в страшном преступлении... Зрителю предстоит пережить невероятную комедию от режиссера и сценариста Филиппа Янковского. В центре сюжета - история мужчины и женщины. Им сложно ужиться под одной крышей: его жена - домработница с закидонами, она постоянно срывает его планы. А ее муж, режиссер, становится практически безработным. Но почему бы не начать новую жизнь, пусть и с трудностями, и с любимым человеком? Сегодня уже никого не удивишь, что талантливые актеры играют в театре, на сцене, снимается кино. Еще лет 10 назад, помнится, даже в кинотеатры перестали ходить: ленты были не для всех, а массовки не хватало. И популярность совсем исчезла. Сегодня актерское мастерство находит свое место во многих областях. Мы видим, что сейчас наравне с кино, снимается и театр. Не у всех есть возможность провести новогодние праздники в теплой стране. Но такая возможность есть у многих. Поэтому многие едут в Новый год в гости, на дачу или в загородный дом. Многие желают встретить Новый год там, где до этого еще не был. Но невозможно предугадать, какие именно люди Вас там встретят. И от них будет зависеть во многом Ваше настроение на новый год. Финал реалити-шоу "Последний герой" состоится на необитаемом острове. Жители острова хотят сделать его самым красивым и оригинальным. Каждый день они трудятся над ним. Но не всегда все получается так, как задумано, и это вызывает у участников неудовольствие. Никто не хочет покидать остров, но все должны подчиниться правилам.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La morte cammina con i tacchi altiРежиссер: Лучиано Эрколи

В главных ролях
Фрэнк ВулфНивз НаварроСимон АндреуКарло ДжентилиЖорж Риго
24.05.2013, 05:15

Это самый ужасный фильм, который я когда-либо видел. Я был в шоке. Если вы когда-либо видели то же самое, пожалуйста, дайте мне знать! Мой сын спросил сегодня утром: Пап, а что ты чувствовал, когда тебя сбила машина?. Я ответил ему - ничего. Потому что я знаю, что этого не существует. Когда люди действительно понимают весь ужас произошедшего, им больше никогда не бывает страшно.

6
22.07.2013, 18:04

Хороший фильм. Очень смешно. Это очень страшно и смешно одновременно. Очень хороший фильм. После этого фильма до сих пор ржу каждый день. Я просто не знал, что делать с головой матери, поэтому взял сковородку и сказал ей вымыть её. По телевизору увидал рекламу чудодейственного средства для мытья стекол. У меня не было специального скребка для окон, однако в рекламе было сказано, что достаточно использовать немного моющего средства, и оконные стекла станут чистыми и сверкающими.

6
03.05.2018, 07:21

В начале фильма очень понравились закадровые звуки, которые не могут не заставить вспомнить о 80-х. И вот на экране появляется скелет женщины в чёрном, который, как мне кажется, на этой самой сцене умер (не только потому, что это сцена, которую снимали в морге, но и потому, что скелет в чёрных колготках, чёрной юбке и чёрном плаще с капюшоном выглядит как-то не так).

6
16.07.2012, 21:57

“Как? Этот фильм мог так хорошо снять!?” Я живу напротив морга. И сейчас вы поймете, почему я не хожу туда завтракать. Когда моя дочь была маленькая, мы все время ходили гулять в парк, и она, как правило, всегда начинала канючить, прежде чем зайти в лес. Там так красиво! - говорила она. Так вот, в лесу ей очень нравилась одна полянка. А потом ее там находили задушенной.

6
04.12.2021, 16:26

Напугала до икоты, так реалистично сыграла! Мне 17 лет, и я открываю для себя мир. Вот как это было. День первый Я родился и сразу же оказался в больнице, из которой меня повезли в детский дом. Там я прожил три с половиной дня, пока родители не вернулись из отпуска. В детском доме я был всего 5 дней. Потом родители взяли меня к себе, где я провёл с ними ещё 6 с половиной лет.

6
19.07.2012, 18:23

А ведь хорошая история. Она как бы о том, что никогда не надо останавливаться на достигнутом, надо всегда стремиться к лучшему, а лучше всего к тому, чтобы все-таки не останавливаться ни на чем.

5
17.06.2018, 04:25

В этом году, в прокат вышла кинокартина Смерти на высоких каблуках режиссера Джона Хьюза. Это фильм-комикс. Я давно его ждала, но он вышел только сегодня. Фильм довольно старый, я его еще в детстве видела. Но мне было интересно посмотреть что сняли за все эти годы. Сюжет фильма очень неожиданный и увлекательный, меня заинтересовал. К тому же, фильм наполнен юмором.

4
10.02.2012, 09:17

Если бы они перестали смеяться, это бы многое объяснило. Я слышал, как мать говорила своей дочке: Когда ты вырастешь, то станешь медсестрой, как я. На что девочка ответила: Вы не поняли, я стану пожарным, как вы! Я был поражён ее словами. В тот день мой друг спас двух человек. На следующий день он спас трех человек. А на третий день он пошел в школу.

2
16.05.2018, 22:28

Во-первых, очень интересно посмотреть как бы выглядела киноляп в конце фильма - это когда за спинами главных героев в кафе У Гарри видно как в кадр входят двое мужчин, но они не входят, а выпархивают из-за угла дома: А также еще один ляп я заметил в самом начале фильма, когда главный персонаж уходит.

2
22.08.2012, 00:30

О чём фильм? Фильм про женщину, которая в детстве и юности занималась балетом, после того как ей повредили ногу. Она стала учить других людей танцевать, она не хотела всю жизнь сидеть в кресле и ходить на костылях. Но в конце фильма выясняется что у неё был роман с богатым мужчиной. Что бы привлечь к себе его внимание она решила танцевать. В итоге её партнёр ушёл танцевать с другой женщиной и она осталась одна.

0
Добавь свой комментарий!