Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
668 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Fort Worth

Страна: США
Премьера фильма: 12 июля 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в 1850 году. События происходят в небольшой резервации, жители которой вынуждены бороться с набегами индейцев. Воинственный апач по кличке Песчаный человек уничтожает базу Льюиса и Кларка. В это же время недалеко от него действует банда Джона Хэнсона, которая также убивает Эндрю Тэйлора, великого охотника и друга Льюиса. На пути к могуществу Песчаному человеку приходится уничтожать все новые и новые поселения индейцев в пустынной прерии. Шериф Джек Маккоу (Джефф Бриджес) приглашает Гордона в город, чтобы помочь ему в расследовании преступления. Шелби и Джонни Шаттлворты (Джонни Депп и Хоакин Феникс) - родственники шерифа, - решают выдать Шелби замуж за Джонни. Шелтонано отец - Джек Гордон (Алан Аркин) проводит расследование убийства из-за которого его сын погиб, а Джонни стал настоящим боевым товарищем. Они опрашивают местных жителей, осматривают место преступления, в том числе дом убитого им индейца, но не могут найти ни убийц, ни кого-либо, кто мог бы помочь им в этом расследовании. Действия фильма Red River (США, 2004) происходят в конце XIX века в Америке. В небольшом городке в резервации Безумного Эла Бэйкона (Брайан Кокс) появляется Шерил - молодая девушка, знакомящаяся с безрассудными и бесшабашными братьями Джефферсонами (Тим Рот и Адам Скотт). Братья очень похожи друг на друга, а их тяга к бессмысленным разрушениям приводит к тому, что они решают скоротать ночь с двумя красивыми девушками, пытаясь перебраться на противоположный берег Реки. События фильма Redblood (США 2007) происходят 50 лет назад, в 1847 году. В город приезжает группа искателей приключений, чтобы здесь помочь своей родственнице, которая из-под обломков рухнувшего дома на берегу реки смогла выбраться только благодаря мужчине, который ее туда и принес. А совсем молодой девушке пришлось здесь остаться. Действие фильма Послевоенный Париж (США-Франция, 2008) в 1943 году. Фернан Купер (Франсуа Клюзе) возвращается в Париж после войны. Бывший профессиональный солдат, он пытается найти себе место в мирной жизни, и ему это удается. Однако на дороге, по которой он проезжает, случаются страшные автомобильные аварии.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвин Л. Марин

В главных ролях
Рэндольф СкоттДэвид БрайанPhyllis ThaxterХелена КартерДики Джонс
Трейлер к фильму Fort Worth
21.11.2015, 00:33

Мне этот фильм показался очень скучным. Сюжет в двух словах: группа солдат под командованием начальника экспедиции лейтенанта Уорта, после выполнения одного из пунктов миссии, оказывается в изоляции и им приходится выживать в дикой местности без запасов еды, воды и тепла более двух месяцев. И, как следствие, появляется людоед. В целом, фильм неплохой, но мне показалось, что он слишком затянутый.

6
25.06.2014, 09:01

Я люблю хорошие фильмы, но это больше, чем просто хороший фильм. Это самый лучший, который я посмотрел за последние 10 лет. Фильм про банду, которая охотится за бандитами, наводя порядок в Техасе, в пятидесятых годах прошлого века. Один из лучших фильмов, которые я видел, и один из самых лучших, которые мне удалось посмотреть. И я ни разу не пожалел о том, что потратил на него своё драгоценное время. Всем советую и рекомендую. Не пожалеете.

6
22.01.2021, 22:43

Я люблю старые фильмы и вестерны в частности. И на этот фильм я пошла специально после просмотра фильма Pirates of the Caribbean (Пираты Карибского моря), который мне очень понравился. Фильм в целом хороший, но есть в нем что-то такое, что его портит. Когда смотришь, то просто наслаждаешься сюжетом, но когда начинаешь думать как и почему персонажи поступают, то это начинает сильно отвлекать от просмотра.

5
31.10.2020, 07:42

Фильм не плохой и смотреть его приятно. Актёры хорошие и даже немного знакомые. Сюжет тоже не плох и есть что посмотреть. Ну а что касается просмотра, тут, скажу честно, если вы фанат фильмов вестернов или хотите провести вечер за просмотром хорошего фильма, то смотрите. Если же нет, то лучше не трать своё время. Сам фильм снят по книге Джералда К. Томпсона и называется он Форт-Уорт. Но, к сожалению, я так и не досмотрел данный фильм до конца. Мне не понравилось.

5
10.09.2012, 22:37

Этот фильм считается классикой жанра вестерн. Я посмотрел его в кинотеатре, который находится в одном из зданий Университета Техаса в городке Остин, штат Техас. По сюжету фильма главные герои – два ковбоя, которые путешествуют по стране в поисках денег. Они едут на муле, навьюченном провиантом и оружием, с двумя револьверами, которые они везут в качестве трофеев.

4
04.02.2012, 13:23

— Фильм получился на славу! Сюжет захватывающий настолько, что аж дух захватывает. Не люблю я кино про ковбоев без истории, вот с историей — другое дело. А так всё хорошо и правдоподобно. Рекомендую! Фильм о приключениях и отваге, любви и верности. Фильм начинается с того, что некий мальчик по имени Билли вместе со своей семьей переезжает во временную конюшню и знакомится с ковбоем по имени Форрест.

3
14.03.2020, 21:00

Про кино с названием Форт-Уорт я узнал, когда впервые прочитал роман Ремарка Три товарища. Как и Ремарк, фильм был снят в далеком 1951 году, но при этом, как мне Привет, друзья! Наконец-то мои любимые коллеги из Likee выложили новый видосик про Форта Уорт (Fort Worth).

2
01.10.2020, 18:56

Форт вызывает уважение. Такой большой и такой пустой. После этого я не смотрел этот фильм уже тридцать лет. Оставил на потом. Сегодня достал Blu-Ray, запустил - и всё. Пустой. В том смысле, что нет ни одного человека, который бы помнил, о чём там. Снято отлично.

0
26.03.2018, 00:52

Когда один из персонажей в начале фильма говорит: Мы - техасцы, и мы умираем, смеясь, я вспоминаю о нескольких людях, которые остались на этом свете, чтобы рассказать, что это неправда.

0
17.03.2022, 14:15

Cамый лучший фильм в жанре вестерн Фильм хороший, но как я заметил, это всё-таки больше комедийный фильм, чем полноценный фильм вестерн. В фильме очень много диалогов и все они интересные, что придаёт фильму изюминку. Также в этом фильме есть неплохой сюжет, который захватывает зрителя с первых минут просмотра. Актеры в фильме играют потрясающе, особенно Хью Марлоу в роли ковбоя и его жены. Они отлично сыграли своих персонажей. Актёрская игра на высоте. У фильма отличный саундтрек.

0
Добавь свой комментарий!