Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
147 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Dog Collared

Страна: США
Премьера фильма: 2 декабря 1951 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с момента, когда какой-то придурок случайно выпускает маленького щенка колли, который оказывается в зубах у крупного пса, находящегося рядом. Животное тут же начинает доставлять неприятности своим хозяевам. Один из хозяев пытается подкормить пса, второй безуспешно пытается поговорить с ним. В итоге собака может всего лишь тявкать. Неожиданно щенок оказываетс очень умным, как и все животные, и понимает, что пытаться с ним не нужно. Он начинает учить своё новое "средство передвижения" как можно обходить опасности, какие новые предметы использовать для того, чтобы привлечь к себе внимание, и, конечно же, умеет споро находить выход из ситуаций. Фильм Dog are Flat Cat, как я уже говорил, драма, состоит из четырех историй, сюжетных линий. К основной мелодии добавляются переработки музыкальных тем из популярных фильмов. Фильм получился весьма драматичный, с красивой музыкой и подходящим саундтреком. Главные герои фильма это двое мужчин, которых бросила жена и у них есть маленькая дочка. Они живут вместе, пытаясь смириться с утратой. По началу фильм кажется надуманным, но через какое-то время становится понятен смысл картины. Виновен ли человек в судьбе другого существа? Фильм "Bangs". Эта комедия про собаку, которая нечаянно выскакивает из окна, и её незадачливого хозяина. Ее неожиданное появление в квартире делает всех её обитателей очень счастливыми, потому что она прыгает прямо на голову хозяину. И нет бы лежать, куда упала, а она, наоборот, быстренько бегает по дому, пытается обратить на себя внимание каждого, даже если тот от нее нос воротит. И никто не может ее поймать и наказать, потому как она очень напугана. Эта картина очень точно отражает жизнь и взаимоотношения между людьми. А когда героиня фильма произносит фразу "Никто не понимает меня и никто не полюбит меня", я не мог сдержать слёз.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт МакКимсон

В главной роли
Мэл Бланк
Трейлер к фильму Dog Collared
30.10.2021, 04:07

— Все собаки в этом фильме говорят и ведут себя как люди. Мне было 9 лет, и это был единственный фильм в тот вечер, который я смотрел без насмешек. А я его пересматривал, когда учился в 9 классе и снова в универе. И он все еще тот! Ноль реакции! Dog Collared — американский вестерн, снятый в 1951 году в жанре фильма ужасов. В главных ролях снимались: Джеймс Стюарт и Джеймс Стюарт-младший.

7
18.03.2012, 11:42

Очень интересный фильм. Мне понравился, но больше всего понравилось смотреть его в кинотеатре. Я не помню, чтобы у меня болела голова, когда я был маленьким. Так вот, дети, нет такого диагноза — детский церебральный паралич. Дети не страдают от отсутствия головного мозга. Я даже не помню, когда последний раз болела гриппом или ОРВИ. Единственный случай, который я действительно не могу вспомнить, был, когда мне было лет 6.

6
02.06.2012, 20:12

Я плакал так сильно, как никогда в жизни. Это лучший мультфильм, который я смотрел за долгое время. Dog Collared - это действительно хорошая работа, которая заслуживает места в вашей домашней коллекции хороших фильмов.

5
28.11.2014, 19:23

Я люблю, когда собаки едят из миски. Люблю смотреть, как они вылизывают миску. Но вот сама миска — это перебор. Когда ты снимаешь собак, почему-то всегда забываешь про их миски. Я думал, что и в этот раз так будет — миска помешает мне увидеть всё остальное. Но я ошибался. (С) Это интересно: Вы можете помочь нашему сайту, пожертвовав любую сумму денег на его развитие.

4
03.10.2022, 20:45

Я не могу назвать себя любителем собак, а тем более - кино о них. Но этот фильм не оставит Вас равнодушными, особенно те, кто в детстве мечтал завести собаку ) Фильм Раздетая собака - это первая короткометражка в истории кино, снятая на 8-мм плёнку. Так называется и вся его продолжительность - всего 15 минут. В этом фильме речь идёт о том, как собака, оставшись одна дома, начинает скучать и искать себе развлечения.

3
06.07.2013, 10:06

Этот фильм, снятый в Америке, про собаку, точнее про её хозяина, но при этом он достаточно реалистичный, что делает его более интересным и познавательным. Действие фильма происходит на территории штата Калифорния, США, в начале 50-х годов. В центре внимания находятся взаимоотношения между главными героями: человеком и собакой, которые являются друзьями и компаньонами. Им вместе очень комфортно, тепло и уютно в собственном доме, где они проводят всё своё время вместе.

2
19.11.2013, 15:18

Я не знал, что делать. Мне не нравилось то, что я делал. Мой отец говорил мне: Не будь идиотом. А я знал, что это не так. И я не мог остановиться. Вот что, собственно, произошло. Я знал, что такое одиночество, но мне никогда не говорили об этом. Это было как наваждение. Даже в постели я ничего не делал просто так. Так что когда я услышал, что на телевидении будет идти фильм Догго, я пошел и посмотрел его. Хотя раньше я никогда не смотрел его. Догго – это как бы фильм с моей биографией.

2
18.05.2017, 23:25

Фильм про собак! Про дружбу, преданность, верность и смелость! Если у вас есть собака и вы не знаете, что с ней делать, сходите в кино, этот фильм - вам понравится! Очень добрый и веселый фильм, который не оставит вас равнодушным! Сюжет простой до безобразия: собака по имени Пит однажды находит на улице маленького котенка. Они живут вместе, и Пит принимает его за своего щенка.

2
21.04.2012, 14:02

Это старый, добрый фильм,с любимыми исполнителями: The Beatles, Billy J.Kramer и другими. Сюжет такой: В центре фильма есть три пса,которые были на грани развода, но один из них нашел свое счастье и сделал предложение. После этого они решили найти своих пропавших щенков и начать новую жизнь. Для этого они отправляются на поезде в Шотландию. Фильм с отличным визуальным рядом.

2
19.10.2015, 06:56

Мне очень нравится этот фильм. И сюжет, и персонажи, и декорации - всё мне тут очень нравится. Я могу сказать про эту картину что-нибудь пафосное и умное, но это будет ложь. Поэтому скажу просто: этот фильм - один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни за последние лет десять.

1
Добавь свой комментарий!