Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
116 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Captain Video, Master of the Stratosphere

Страна: США
Премьера фильма: 17 декабря 1951 (США)
Продолжительность фильма: 04:47:00

* Действие фильма начинается с того, что в 2079 году на Землю был сброшен неизвестный артефакт, который начал свое путешествие по планете, оставляя за собой странную, почти осязаемую петлю времени. Незадолго до этого события произошел захват Земли инопланетянами и люди один за другим были превращены в роботов, которые управлялись искусственным разумом, вложенным в них. Эта же аномалия поразила корабль, на котором летел гениальный инженер, изобретатель и ученый, получивший странное задание попасть в какой-нибудь 2079 год и найти таинственное устройство, способное остановить время. В результате, во время выполнения своего задания, ему пришлось изменить ход истории и открыть себя тому, кто должен это сделать. Ну, а дальше, все как у всякого хорошего фильма: В общем, фильм имеет как положительные стороны,так и отрицательные. Но в целом, это довольно интересный фильм.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Спенсер Гордон Беннет

В главных ролях
Judd HoldrenЛарри СтюартДжордж ЭлдриджДжин РотУильям Фоусет
22.02.2019, 03:16

Это был очень тяжелый день. Мой ребенок разбил чашку. Я от злости разбил две чашки. После ссоры с женой я сказал ей: Если я услышу звук разбитого стекла, то я сойду с ума. Через 5 минут она разбивает сервант и четыре стакана. Это был первый раз, когда я понял, как ошибался. С тех пор я всегда думаю, как много еще вещей можно разбить.

7
16.07.2015, 08:34

Фантастика и философия в одном флаконе. Ожившие фотографии, музыка, созданная прямо в воздухе и полет в космосе — это как вишенка на торте, и, честно говоря, не особо интересно. Если вы любите спецэффекты, или просто хотите посмотреть немного про науку и технику – посмотрите. Но не ждите, что фильм будет поражать воображение. Это далеко не Властелин колец.

6
11.07.2014, 18:44

В целом фильм неплохой, но второй раз смотреть его вряд ли буду. Всё-таки некоторые моменты в фильме можно было показать и по-другому. Да и не очень интересны сами космические битвы. Если вы думаете, что это фантастика, то спешу вас огорчить — это история реального человека. Фильм основан на биографии пилота ВВС США, который выжил в битве за планету Марс. И именно об этом бойце был снят этот фильм.

6
06.09.2017, 09:54

Капитан видео – это фильм о двух подростках и двух динозаврах. О юноше, который боится своих родителей, и о динозаврах, которые не умеют летать. Это кино о том, как я впервые в жизни посмотрел Бегущего человека, и о моей первой любви к этому фильму. И о том, почему в мире до сих пор нет такого места, где можно спокойно посмотреть его снова. Или посмотреть в кино.

6
18.08.2019, 14:30

Если вы любите фильмы про космических пиратов, то обязательно посмотрите этот фильм. Он не похож на другие, есть свои особенности в этом фильме. Например, в фильме нет главного героя, нет истории любви, и вообще он получился очень необычным в плане сюжета. Я не знаю, почему его так назвали. Фильм представляет собой рассказ про космического пирата, который управляет космическим кораблем. Этот корабль оснащен мощными двигателями и ракетами.

4
15.04.2021, 16:52

Для начала хочу сказать, что я большой поклонник такого жанра, как фантастика. Поэтому для меня этот фильм оказался настоящей находкой! Сюжет фильма рассказывает нам о том, что Земля на грани уничтожения: люди были вынуждены жить под землёй. Но и там не жизнь — там война за воду, продовольствие и еду. В общем, всё время идёт борьба за выживание. Вот это меня очень порадовало в этом фильме! Я давно уже хотела на него сходить, но всё откладывала.

3
08.04.2023, 11:57

Это один из первых фильмов, которые я посмотрел самостоятельно. Если бы я знал, что все будет так плохо, то, конечно, не пошёл бы в кинотеатр.

3
30.09.2018, 06:26

Этот фильм – одна из самых больших вещей, которые мне приходилось смотреть на своей жизни. Капитан Видео – культовый фантастический фильм, снятый братьями Куэй и режиссером Джозефом Лоузи. В фильме снимались звезды мирового кино – Энтони Куинн, Джеймс Мэйсон, Лоуренс Тирни, Ричард Уидмарк, Джон Хьюстон.

1
10.05.2013, 08:20

Если ты когда-нибудь будешь проходить мимо школы, где работал мой отец, ты можешь заметить, что на ее стене висит плакат с изображением ракеты в окружении звезд. Когда он вернулся из полета, он был единственным, кого не рвало при виде этого плаката, - сказала его дочь. Он сказал, что они с отцом провели много часов, обсуждая, как лучше всего изобразить это на плакате, - рассказала она. Ее отец умер вскоре после выхода фильма на экраны.

1
09.04.2018, 15:29

Мой отзыв про фильм Капитан видео, мастер стратосферы, 1951 год. В 1948 году Джеймс Кэмерон снимал свой первый фантастический фильм Чужие. Фильм Капитан видео является его второй работой в фантастике . Это был один из его первых фильмов после Чужих, снятых в то время. Капитан видеока рассказывает историю капитана корабля на космическом корабле, который был атакован инопланетным существом.

1
Добавь свой комментарий!