Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Petit Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Малыш

Страна: Франция
Премьера фильма: 1 ноября 1996 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается до того, как вы узнали, что вам уже 14 (Вероника Беллучи) / Baby (France, 2008) Все ключевые моменты фильма, описываются по мере его просмотра, Не читайте предисловие перед просмотром. "— Ты видела его? — Да, видела. — А была как влюбленная — такая влюбленная, что пришлось меня взять за руку? Мы смеялись все вместе.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PetitРежиссер: Patrick Volson

В главных ролях
Джулиан ГутиеррезСтефан ОдранМишель ВюйермозМишель БомпуаПатрик Пино
05.01.2012, 13:48

Малыш (фр. Le petit), также известный как Маленький бродяга и Маленький мужчина — французский фильм-драма режиссёра Луи Маля, вышедший на экраны в 1996 году. Фильм был представлен на Каннском кинофестивале 1996 года. Действие фильма развивается во Франции во второй половине 19 века. Его главные герои — мальчик по имени Малыш и его друг — карлик-негр по имени Немо. Сюжет: История начинается с того, что в центре Парижа у ворот дома, где снимают квартиру, появляется карлик.

7
25.10.2017, 21:37

Это не просто фильм, это кино о том, как в жизни важно уметь смеяться над собой. Смотреть его нужно обязательно, хотя бы для того, чтобы видеть, как хорошо жить. А на следующий день я ходил по двору и смеялся без остановки, потому что понял одну вещь — даже если ты очень неудачник, всё равно в какой то момент вселенная сделает так, что ты станешь невероятно успешной личностью.

5
17.06.2019, 23:19

Не ожидала, честно говоря, что в нем снимется Роберт Де Ниро, думала, это какой-то ужастик. А я даже не знала, что фильм, оказывается, про младенца. Оказывается, он и не ужастик, и не фэнтези. Так, просто сказка. Не для взрослых, не для детей. Но очень хорошая, добрая сказка.

4
03.09.2013, 23:39

Малыш - мой любимый фильм. Это фильм для семейного просмотра, и если вы хотите посмотреть его всей семьей, то тогда не пожалейте времени, хотя бы минут 30 посмотрите его. С юмором, с красивой картинкой. Фильм о маленьком мальчике, который жил на свете без родителей. Жил в детском доме. И когда ему исполнилось 11 лет, его усыновили. Но он никак не мог ожидать, что его приемный отец, будет очень богатым человеком. Он всегда жил скромно, просто жил на улице.

4
27.01.2016, 06:30

Малыш (1996) Это фильм комедия, про одного мальчишку, который случайно стал взрослым. А в связи с тем что ему нужно было работать, чтобы прокормить свою семью, то у него возникали проблемы с законом. Но в один прекрасный день у него появляется маленький помощник. Очень интересная и смешная комедия. Этот фильм можно и смело смотреть и можно пересматривать по нескольку раз. И не надоедает комедия как будто не надоедает, каждый раз смотришь на одном дыхании.

4
15.06.2020, 11:48

Ну, у тебя и юмор! - А ты чего ожидал? Там еще кроме шуток много. - У меня нет чувства юмора. Просто я не понимаю, зачем они это показывают. Я думал это будет смешно, а это просто кино. Такое же как и все остальное. Ошибочно полагать, что только девушки любят ушами. Парни тоже.

3
02.08.2022, 21:45

Малыш - фильм о кризисе семейной жизни. В роли Малыша молодой, красивый и талантливый актер Кевин Маккалистер. Сюжет развивается вокруг его жены (Джулия Робертс). Она вышла замуж за Малыша, когда была совсем юной - в 19 лет. И вот они вместе уже 20 лет. За это время она родила ему 6 дочерей и сына. У них был самый счастливый брак в Голливуде. Но неожиданно у Малыша появляется любовница - молодая женщина, которая не замужем.

2
15.08.2016, 15:19

Это самый смешной фильм, который я видел в жизни. Я даже вышел из зала, чтобы не лопнуть от смеха в одиночестве. В тот день я вернулся домой, и жена встретила меня вопросом: - Что тебе купить на ужин? Я немного поколебался, не зная, как ответить, а потом просто сказал: - Купи мне мозги. Когда он спросил, что случилось, я объяснил, с чего все началось.

2
17.06.2017, 18:43

Я уже писала свой отзыв про Малышу 1996 года выпуска. Фильм довольно старый. Но я его увидела по телевизору где-то в 90-х, и он оставил у меня очень хорошее впечатление. Про сюжет я уже рассказывала, теперь хочется поговорить о персонажах. Главные герои: Малыш, его отец - моряк, а также его друг. Отец всегда хотел, чтобы сын стал моряком, но когда Малыш пошел в первый класс, отец понял, что с этим ничего не поделаешь.

1
04.06.2022, 14:14

Я всегда смеюсь над словами Малыша, потому что они такие забавные. Он говорит: “Папа, ты такой хороший отец, зачем же ты так убиваешься, надрывая себя? Разве тебе недостаточно того, что ты и мама у меня есть?” И когда я смотрю на нашего сына, я понимаю, что Малыш был прав.

1
Добавь свой комментарий!