Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Penthouse: The Art of Massage

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается в загородном доме у героя, где и происходит наше знакомство. По мере того, как герой принимает ванну и затем ложится на массажный стол, нам показывают красивейшую девушку, которая, кажется, занимается этим регулярно. Она ловко ощупывает меня, быстро переходит к проблемным зонам, и делает свои дела, после чего ловко уходит, оставив на мне ароматную струю пены.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ник Орлинз

В главных ролях
Бриттани ЭндрюсГриффин ДрюМоника ГэбриэлльБобби ДжонстонДжилл Келли
10.01.2020, 08:59

Penthouse - фильм, о том, как и каким образом можно заполучить в свою постель богатую наследницу, на которую положил глаз главный герой. Но как по мне, то главный герой сам себя накрутил, и начал сам себя мучить. Запутался в себе и своих проблемах. Да, у него есть определенные проблемы по которым он и испытывает муки совести, но не такие уж они и большие. А вот девушка, на которой он собрался жениться, оказывается совсем не такой, какой казалась изначально.

7
26.03.2013, 05:43

Это одна из лучших кинолент, которые мне довелось видеть за последние лет сто. Хотя бы в этом фильме создатели не пытались сделать что-то ещё (с). Все эти движения, танцы, эти обнаженные тела и обнаженный мозг! (c) Когда мы были маленькими, то всегда ели снег. Да, да. Он был такой холодный. И ты просто откусил от него кусочек и съел. Всей семьей валялись в снегу.

7
16.03.2023, 13:29

В последнее время я вообще не смотрю фильмы. Но этот фильм зацепил меня и заставил задуматься о многом. Для начала, это не ремейк какого-нибудь фильма из прошлого. Нет, фильм довольно современный. Он о том, как на самом деле устроена индустрия эротического массажа. Заинтригована? Тогда расскажу чуть подробнее: Итак, что мы имеем. Три главных героя: бизнесмен, художник и адвокат.

5
08.06.2018, 23:28

На мой взгляд, лучший фильм про массаж. Это не только про эротическую часть, но и про психологию отношений массажистки и клиента. Фильм о том, как можно заработать деньги для того, чтобы не отказывать себе в удовольствии. Но он также достаточно жестокий по отношению к клиентам. Ведь они не знают, что делают, для них это просто работа. А если кто-то знает, то они могут и отказаться, если им что-то будет не по нраву.

3
25.05.2021, 09:56

Penthouse – это кино, которое надо понимать, а не просто смотреть на красивую картинку. Это фильм о том, как мы не умеем получать удовольствие и о том, что каждый раз, когда мы пытаемся это сделать, нас ожидает неудача. Penthouse повествует нам историю одного успешного бизнесмена, который открыл себе в столице Калифорнии студию эротического массажа. В его студии, можно не только получить массаж, но и принять в своем собственном доме.

3
13.04.2022, 01:05

“Для меня это фильм о том, как все парни попадают в ловушку в виде девушек” Она не любит готовить, зато обожает смотреть, как я делаю это. Когда я пытаюсь приготовить то, что ей нравится, она становится в три раза более голодной. Если бы можно было, я бы хотел, чтобы все мужчины в мире рождались слепыми. Я живу один, и у меня нет ни одного друга. У меня есть только ноутбук и телевизор.

2
17.03.2012, 03:00

Фильм отличный, актёры красивые, сюжет отличный. А вот фильм 50 оттенков серого: ну это же просто бред сивой кобылы. Если кто не видел - посмотрите, хотя бы из-за Кристиана Грея.

2
18.06.2017, 16:07

Этот фильм просто шедевр в жанре эротики. Я не знаю ни одного фильма, который бы мне понравился так как этот. Все фильмы которые я смотрел до этого были не особо интересны и я уже не помню кто мне их предложил посмотреть. Но этот фильм изменил мою жизнь! Он мне настолько понравился, что я пересмотрел его наверное раз 30 точно и он мне до сих пор нравится. Фильм настолько хорошо сделан, что его хочется смотреть по несколько раз.

2
30.04.2017, 14:07

Это первая работа режиссера Тодда Филда, как сценариста и актера (он сыграл главную роль). В основу фильма положена реальная история о художнике Энди Уорхоле и его жизни в пентхаусе на Манхэттене. В кадре режиссер и сценарист Тодд Филд не только показывает своего персонажа, живущего в этом пентхаусе, но и исследует понятие искусства в поп-культуре.

1
25.11.2020, 07:34

Сюжет фильма не особо оригинальный, но весьма интересный. В небольшом курортном городке проживает с семьёй молодой человек, который постоянно работает в ночном клубе. У него есть друг, владелец такого же клуба, живущий в Лондоне. Однажды хозяин клуба предлагает своему другу сменить обстановку и слетать в Таиланд. Но не на отдых, а чтобы познакомиться с девушкой. Друг соглашается и летит вместе с ним. По прилету он знакомится с девушкой, которой на вид лет 23-24.

0
Добавь свой комментарий!