Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Here Comes Charlie

Страна: США
Премьера фильма: 27 июня 1926 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с того что главный герой фильма Чарли заканчивает колледж, и устраивается работать в ресторан, в котором работает его отец. Посетив разные места своего родного города Чарли начинает тосковать по своему отцу который проводит всё своё время в ресторане, и даже радуется когда его отец просит молоденькую официантку Фиону за себя заплатить. Чарли знакомится с официанткой по имени Оливия, которая так же работает в этом ресторане. Чарли все больше времени проводит с Фионой. В один прекрасный день, с ресторана которого Чарли уволился, увольняется его отец, ему на смену приходит Чарли. Чарли устраивается на работу. Тут его первый раз встречает бывший однокурсник Фред, который подселился на квартиру. Фреду дают новую работу, и он оставляет Чарли у себя на квартире. Чарли не успевает поругаться с Фредом, так как тот влюбляется в Фиону. У Чарли появляется новая проблема, в его квартире поселяется неизвестный человек. Официантка Фиона и официант Чарли начинают видеть незнакомца, который ходит к ним в ресторан. Чарли начинает чувствовать, что Фред и Оливия влюбляются друг в друга, а он не знает что ему делать. Познакомившись с женщиной по имени Кери, Чарли начинает мучить любовь к ней, он боится, что Кери расскажет кому-нибудь о его чувствах к ней. Он переезжает в новый дом, в одном из спальных районов, в доме будет жить Кери и её муж. В этом доме Чарли знакомит Кери со своей семьёй, а на следующий день знакомит с родителями, там же на лестнице появляется её бывший парень. Выпустив пар, Чарли и Кери начинают встречаться. Вечером того же дня в доме появляется Фред, он ищет свою подругу детства Фиону, а она похоже не знает, куда он делся. Его родители начинают успокаивать Чарли, говоря, что не чего страшного, что он не смог по-настоящему полюбить Кери. Они обещают, что никто из них не узнает, что Чарли с Кери встречались. Под утро из дома с вещами уезжает Кери с мужем. Парни приходят к выводу, что если бы они любили друг друга, то расстались бы, и поэтому они начинают встречаться, а когда понимают, что любят друг друга они расстаются. Спустя месяц они снова встречаются, но у Чарли очень напряжённые отношения с женой.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норман Торог

В главных ролях
Ллойд ХэмилтонСтэнли БлистоунВирджиния ВэнсГлен Кэвендер
Трейлер к фильму Here Comes Charlie
09.09.2014, 04:27

Очень смешно. Но эта идиотская игра слов — I am sixteen и is fourteen, к концу фильма стала раздражать. Если вы не поняли шутки, которая не была шуткой, то лучше не ходить в кино. А всем моим друзьям, которые не любят фильмы про Гарри Поттера, я хочу сказать вот что: если вы не любили школу, если вам не нравилось учиться, то не смотрите этот фильм. Он очень скучный.

7
01.10.2017, 16:03

У вас есть десять секунд, чтобы понять, насколько это гениально. И это прекрасно!. Мы решили взять интервью у актрисы фильма, мисс Джин Эккер, которая исполнила в нем роль мисс Экки, и узнали, каково это — быть актрисой немого кино. Она рассказала о своем отношении к этой профессии, о съемках и о том, как ей удалось так хорошо сыграть роль матери.

0
Добавь свой комментарий!