Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paradise Lost: The Child Murders at Robin Hood Hills Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
16101 голос
Кинопоиск
7.253/10
474 голос

Потерянный рай

Страна: США
Премьера фильма: январь 1996 (США)
Продолжительность фильма: 02:30:00

* На основании спорных улик троих мальчишек-нонкформистов обвиняют в тройном убийстве детей в Западном Мемфисе. Этот документальный фильм — судебная драма о правосудии и беззаконии. Теодор Мерджэм (на фото) Четверть века назад, во времена сухого закона, в Мемфис приезжали картежники и корсары, чтобы поиграть в мафию. Они называли себя «Общество мушкетеров». Рэй Чарльз Фелиция Прайс Даррел Самптер «Общество» было «Бандой пяти». Его первым лидером был легендарный основатель — Рэй Чарльз «Полосатый Сэм» (Рэй Риджэм). Чарльз Риджэму было 23 года. Его первому сыну, Теду Риджему — 16. Другие члены семьи Риджэй — Фелиция Пэмбертон, Гэри Ридж, Теодор Мерджиш и Джон Биер — тоже являлись «бандами». Сам Уэйн Уэйн, глава «Общества мушкетёров», был женат на пианистке Фриде «Солнечной Фриде» Хайнс. Влияние «Сэма» так усилилось, что Уэйн стал называть свою жену «моя Солнышко» (в шутку, конечно). Семья Уэйн в Мекке моды и развлечений, в Западных Мемфисских притонах стала называться «Братством». Хайнс, жена Уэйн и трое их сыновей жили в доме 1519 по Морнингсайд Роад, который был запретной территорией для «Братства». Этот район Мемфии был известен под названием «Ржавое поле» из-за количества мертвяков и лихих гангстеров, которые были там похоронены. О, эта трагедия в Западный Мемфик она повлияла на всю судебную систему. В 1948 году был арестован Рэй Ридж с пятью сыновьями, которых обвиняли в тройных убийствах. «Братство» наняли психоаналитика — Эдварда Холмса, который сидел в тюрьме за убийство. Уэйн Уэллс, ранее судимый, был признан невиновным и освобожден из-под стражи. «Братство», в свою очередь, решило отметить это событие. Они пригласили на «сладкое» его участников на ужин у них дома.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Paradise Lost: The Child Murders at Robin Hood HillsРежиссер: Джо Берлингер

В главных ролях
Джо БерлингерБрюс СинофскиДжесси МискеллиДжейсон БолдуинДэмиен Вейн Экхолс
Трейлер к фильму Потерянный рай
04.02.2022, 07:43

Это как, например, документальный фильм о рождении ребёнка. Так вот, если вы живёте в каком-нибудь маленьком городе, то этот фильм про вас. Потому что он снят про жизнь в таких городах. Все эти люди-в центре, и они все чем-то недовольны, у них все плохо, они постоянно всем недовольны. Мне кажется, что их не устраивает абсолютно всё. Почему? Я не знаю. Но они просто так живут, это их выбор.

7
23.08.2014, 12:20

Этот фильм является документальным и был сделан при очень интересной технике съёмки, при которой операторы могли передвигаться по всему миру, чтобы создать атмосферу путешествия по всему свету. Этот фильм был снят в конце 1994 года во время двухмесячного путешествия оператора по Индии. Эта страна имеет богатую историю, и этот фильм показывает множество различных мест в этой стране, которые могут быть интересны для туристов.

7
06.08.2020, 06:38

Фильм — полная лажа, как и большинство фильмов ужасов. Я смотрел его всего два раза: первый раз — перед сеансом, второй раз — после сеанса, сидя на диване. Но даже до конца сеанса я был уверен, что всё это происходило не со мной. Так что оценка — один балл из десяти. Мне было очень страшно! Моя соседка по общаге очень любила кошек.

5
26.08.2022, 05:21

Потрясающе сыгранная игра актеров, особенно главной женской роли. За это время произошло столько всего в мире и в жизни, но они справились на отлично. Для большинства людей эта картина - это просто фильм о маньяке и его девушке. Но для меня это целый фильм о человеческой трагедии. А еще о добре и зле. Если вы не видели этот фильм, то обязательно посмотрите! И не забывайте, что после просмотра любого фильма нужно обязательно оставлять свои мысли в комментариях.

5
06.03.2022, 08:29

Потрясающий фильм! Он заставляет задуматься над такими вещами, как добро и зло, любовь и ненависть и т.д. Фильм рассказывает про семью с детьми, которая попала в авиакатастрофу. Их выбросило из самолета, и, выжив, они остались в неизвестной местности. А фильм называется Проклятье В моей комнате было два цветка - моя единственная отрада во мраке студенческой жизни. Я лелеяла их, холила и всячески ублажала.

4
30.08.2019, 02:57

Не совсем понятно, почему этот фильм получил 5 звезд, и только 3 — за режиссуру. По сюжету не так уж много чего происходит. Но это не помешало фильму стать классикой и заслужить свои 5 звёзд.

4
05.04.2020, 21:58

Фильм Потерянный рай - это классический американский детектив с хорошим, не скучным и не затертым до дыр сюжетом. Действия фильма разворачиваются в Англии конца 19-го века, где молодой человек по имени Максвелл (его играет Шон Коннери) неожиданно попадает в другой мир, населенный фантастическими существами – эльфами и феями. В этом мире он и его друзья пытаются найти способ вернуть их домой.

4
13.02.2022, 14:38

Этот фильм повествует нам о непростой судьбе, которая складывалась у одного человека. Фильм был снят в жанре мелодрамы, так как в нем присутствует много любовных линий и переплетение сюжетных линий: дружба, любовь, предательство, месть и другие. Снят фильм по роману Роберта Блоха. Сам роман мне не очень понравился, так как он показался мне немного скучным и неинтересным, но фильм всё же смотрится на одном дыхании.

3
17.02.2023, 19:47

Не тратьте время зря - это пустая трата его и ничего более.. Вот так вот смотришь на актеров-супергероев (которые в жизни обычные люди) и веришь, что они могут творить чудеса. А потом узнаешь, что этот актер в жизни бомж, и весь фильм ждешь, что он найдет деньги на лечение, или того хлеще - что он будет жить в комнате, где кроме него живет еще один бомж. Это всё происходит в фильме. В жизни же нет ничего подобного.

3
18.04.2020, 18:36

Когда я посмотрела этот фильм, то меня поразил момент, когда девушка, которая только что проснулась, выходит из своего дома и, смотря в окно, видит там красоту, которую она не замечала раньше. И ей становится как-то легко и спокойно. Все эти чувства и эмоции, которые она испытывает, действительно настоящие. Фильм снят по книге, по сути, это рассказ о девушке, которая не верит в любовь, так как ее мать бросила ее.

0
Добавь свой комментарий!