Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Everybody's Acting

Страна: США
Премьера фильма: 8 ноября 1926 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма Everybodys Acting начинается с того, что руководитель балетной труппы Деннис Локхарт - закадычный друг детства Джонатана - внезапно начинает сожалеть о том, что он ничем не отличается от остальных людей, как будто смысл жизни в том, чтобы ничем не отличаться от остальных. Он все время думает о самоубийстве и считает, что это единственное, что может его спасти. Но когда Джонтан приезжает к Локхарту на похороны, ему удается в корне изменить мнение актера и спасти его от суицида. "Счастливого пути" (Швеция) Герой Салли Хокинс возвращается домой после двухлетнего отсутствия и обнаруживает в родительском доме своего отца. Отец Чарли обвиняется в убийстве двух человек, отсидел 12 лет в тюрьме, и теперь хочет уехать из города, чтобы все время быть рядом с внучкой и сыном. "Телохранитель" (США, Великобритания) Как только Дэнни Элфман устроился на работу в престижную частную охранную компанию, ему сразу же стали поручать ответственные дела: сопровождать самых высокопоставленных клиентов, быть на подхвате у сильных мира сего, и, конечно, охранять самого себя. Однажды он спасает от смерти очень важного для местной мафии человека. Когда благодаря его стараниям подозреваемый в убийстве оказывается в руках полиции, Дэнни берут на поруки. Но теперь в его жизни появился дополнительный враг - бывший напарник, который мечтает отомстить "стрекозе". Премьеры от 4 мая 2015 г. (Особое мнение) «Человеческий фактор» (Human Factor) (США-Великобритания, 2014) Фильм молодой, но очень талантливый, талантливый журналист-фрилансер Ребекка Митчелл, и на первый взгляд может показаться, что весь сюжет фильма вращается вокруг нее и ее отца.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Маршалл Нейлан

В главных ролях
Бетти БронсонФорд СтерлингЛуиз ДрессерЛоуренс ГрэйГенри Б. Уолтхолл
Трейлер к фильму Everybody's Acting
07.06.2012, 02:36

В этом фильме много юмора, много страсти и любви, но только половина истории. Вторая половина очень печальна. (с) Это фильм про любовь и про то, как двое людей хотят быть вместе, но не могут. Фильм основан на реальных фактах. А именно на романе между мужчиной и женщиной. И я просто обожаю все фильмы и книги, которые основаны на таких романах. Ну, так вот, в этом фильме есть и юмор, и страсть, но еще и драма, да и трагедия тоже есть. Да, по сюжету там есть трагедия.

7
19.06.2016, 16:06

Фильм Everybodys Acting это экранизация одноимённого романа французского автора Альфреда де Мюссе. Фильм повествует нам о том, как в Париже XIX века собрались актеры из разных театров и решают снять свой собственный театр, чтобы играть там спектакли. В фильме много диалогов, которые можно было бы спокойно перевести в текст, но этого не делалось намеренно, дабы подчеркнуть атмосферу того времени и его жизнь. Мне фильм понравился, правда очень много пафоса, но это же жанр драма.

7
10.05.2022, 04:58

Фильм про молодую певицу, которая в свободное время подрабатывает стриптизершей, чтобы получить образование и стать известной. У этой девушки есть молодой человек. Вот только ее парень хочет жениться на другой. Но, она не может ему это позволить и в конце фильма все таки становится популярной, правда не без помощи ее молодого человека. Этот фильм очень интересный и с интересным сюжетом, смотрится на одном дыхании.

6
10.12.2013, 06:11

Мне кажется, это лучший фильм, который создал кинематограф. Не уверена, стоит ли пересматривать. Но точно знаю, что если бы люди умели вот так жить и не жалеть об упущенных возможностях, мир был бы намного лучше. Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро и я не умею его контролировать. Жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно — смешно. Относиться к ней играючи — опасно. (О. Генри).

6
05.12.2014, 16:24

Фильм в стиле кино 80-х с яркими персонажами и прекрасной музыкой. Фильм о том, как любовь побеждает любые преграды. После просмотра фильма вы будете улыбаться и радоваться жизни вместе с главными героями, а слёзы и боль будут где-то далеко. В кинотеатре я просидел около 2 часов, не отрываясь от экрана, это были единственные 2 часа, когда я был благодарен своей работе, что я её сделал. Я был счастлив, что мои близкие рядом со мной.

5
19.04.2015, 16:16

Как только главный герой начинает говорить, он забывает о главном герое. Из-за этого Затмение нельзя смотреть как полноценный художественный фильм. Но после сеанса у меня было ощущение, что фильм длится меньше. Я бы сказал, что это короткий художественный фильм о том, как актер играет самого себя. А на самом деле актеры просто играли. Хотя и очень красиво. О том, как они играют и для чего они это делают.

5
18.09.2013, 21:27

Отличный фильм. И драма, и юмор в одном флаконе. Я бы даже сказал, фильм-комедия! У фильма есть сиквел с тем же названием и ещё один фильм, на этот раз художественный, называется Все в порядке, это жизнь. Когда я посмотрел Все хорошо, то сразу понял, что я хочу посмотреть и Все в порядке. Но он был снят спустя 30 лет - в 1981 году.

4
27.07.2019, 10:57

Я уже писала, что если мне понравится то, что я смотрю, меня не нужно звать в кино, достаточно показать трейлер и я приду. Так было вчера, когда я посмотрела этот фильм с субтитрами, после прочтения книги. Сначала я расстроилась, что это всего лишь фильм, так как мне пришлось сидеть и смотреть его с экрана, но потом я поняла, что так будет лучше. Конечно у меня нет ничего общего с главными героями, но они все такие же, как и я. Я хочу чтобы мой фильм был таким же.

4
30.10.2013, 15:00

Этот фильм имеет еще и жанр драма. Вот уже на протяжении полувека он считается одним из лучших фильмов о танцах на льду. Конечно, он немного отличается от других фильмов о фигурном катании, где герои часто занимаются не только танцами, но и в основном, только фигурным катанием. Здесь же в центре картины, все-таки танцы на льду, которые так любил автор этого фильма Как вам это понравится режиссер Джордж Кьюкор.

1
18.03.2017, 05:03

Фильм снят в стиле старого доброго Голливуда и это отлично. Но в нем так же присутствует много сцен, где актеры тупо переигрывают. Я так понимаю они старались сделать этот фильм максимально реалистичным и натуралистичным. Вот только я понял,что не важно как ты играешь свою роль или просто стоишь в кадре-главное передать смысл того что ты делаешь. В этом плане мне больше понравился фильм Прислуга.

0
Добавь свой комментарий!