Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cat Napping Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
756 голос
Кинопоиск
7.847/10
666 голос

Отдых на свежем воздухе

Страна: США
Премьера фильма: 8 декабря 1951 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что маленький мальчик строит песочный замок. Постепенно он уверен, что будет королем песочного королевства. В действительности он даже никогда не видел короля. Постепенно мальчик растет, и окружающие его люди замечают его маленькую странность. Он верит, что он - король песочного царства. Жизнь мальчика превращается в сказку, он влюбляется, начинает готовиться к свадьбе с принцессой. В мире песочного замка, кажется, ничто не может изменить события. Но неожиданно в королевстве появляется человек, у которого есть много общего с мальчиком, а главное - он не такой как все.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cat NappingРежиссер: Джозеф Барбера

29.06.2014, 00:18

Это один из самых лучших фильмов о путешествиях и туризме как для молодежи так и для взрослых. Фильм снят по мотивам одноименной повести Михаила Тарковского Отпуск на втором курсе, который написал ее в 1964 году. Так же фильм имеет в своем составе и другие произведения М. Тарковского, такие как Сказка Странствий и Путешествие на Восток. А фильм снят в 1952 году. Действие фильма происходит летом в лесу, в одной из студенческих строительных отрядов.

7
18.02.2012, 01:33

Очень хорошая экранизация одноименного романа Джека Лондона Белый клык. Этот приключенческий роман написал Джек Лондон, в нем описывается жизнь животных в диком мире, которые ведут войну за выживание. Эта картина рассказывает о собаке, которая после войны попала в семью мальчика и стала его другом. Она обучалась и воспитывалась среди людей. Фильм снят очень качественно, все животные нарисованы очень реалистично, они выглядят как люди. Это не просто кадры из фильма, а живые снимки.

6
18.11.2021, 12:37

Фильм очень интересный (его даже можно назвать культовым!) и, как это ни странно, сейчас его почти никто не помнит. А ведь он был снят ещё до Оскара, когда кинематограф вовсю гремел. Главный приз тому фильму в 1951 году принёс именно этот актёр - Юрий Саранцев. Он сыграл в фильме роль простого советского учителя. Сейчас такого типажи уже не в моде, но тогда актёры старались играть так, чтобы зритель видел на их лицах всю их жизнь.

6
09.11.2021, 20:12

В этом фильме снимались, как обычно, молодые актеры, да и сам фильм получился вполне веселым - с одной стороны. На мой взгляд, из всех фильмов того времени, в нем самое сильное - это музыка, если можно так выразиться. А вот сюжет довольно обычный, я бы даже сказала, что очень предсказуемый. Действие происходит в каком-то неизвестном городке и главным героем фильма является молодой человек по имени Виктор. Его возлюбленная живет в пансионе, а он работает на фабрике за гроши.

6
05.07.2013, 18:41

Я люблю этот фильм, но эта ужасная операторская работа. Люди там действительно были в лесу? Там же ничего не было видно! На улице темно, а они снимали на фоне белого экрана! Это ужасно. Они не могли найти белый экран на улице? Если бы они сняли в темной комнате, было бы нормально. Оператор явно не был поклонником Джона Уэйна (John Wayne). Мне кажется, он просто не хотел снимать.

6
13.02.2023, 15:56

Это советский фильм, повествующий об отдыхе военных в Крыму. В центре внимания - молодая девушка по имени Нина, которая влюблена в старого генерала. Он не очень любит ее, но зато он готов идти на любые уступки для ее счастья. После знакомства с новым молодым офицером, у девушки начинается новый этап жизни, полный приключений и трудностей.

6
18.03.2021, 22:19

Это трогательная история о двух девочках, которые проводили лето с отцом в горах. Отец умер от сердечного приступа, и девочки решили спуститься с гор к людям. На пути им попадается заброшенный отель и они решают остаться. По ночам им снятся сны, где отец живой. А утром они идут к людям. В этом фильме нет абсолютно ничего от отдыха на свежем воздухе. Фильм, на который нужно идти с чувством юмора.

4
27.07.2015, 13:12

На мой взгляд, это самая грустная и трогательная комедия, которую я когда-либо видел. Она заставляет вас подумать о том, что вас действительно волнует. Вы можете почувствовать, как плачет ваша душа. Это очень сильный фильм. Я плакал несколько раз. Этот фильм должен посмотреть каждый. В нём показана жизнь американцев, где люди живут на маленькой ферме в штате Айова, на севере США, в начале 50-х годов прошлого века.

3
19.05.2017, 05:47

Мне понравился этот фильм, мне понравилась его атмосфера. Он не о войне, он о мирной жизни. Как в фильме играют актеры, как играет музыка. Фильм довольно милый и добрый. Очень красивый пейзаж, очень красивая природа. На протяжении фильма видно как люди стараются заботиться друг о друге, они живут общинами, строят себе жилища, стараются делать то что им нравится, и ничего не боятся, даже войны.

2
18.10.2021, 13:17

Отдых на свежем воздухе - это приключенческая драма. Главный герой фильма - простой пастух, который работает на ферме своего отца. Однажды, его приглашают принять участие в скачках, но из-за нехватки денег на экипировку ему не удается участвовать в них. Его отец советует ему забыть о скачках и остаться дома, чтобы как следует отожраться, как он всегда умел это делать.

1
Добавь свой комментарий!