Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Phantom Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
33265 голос
Кинопоиск
5.833/10
4487 голос

Фантом

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 7 июня 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Приключенческий боевик, в основу которого легли подвиги популярного персонажа комиксов а. В старинной легенде говорится о магических черепах Туганды, обладающих способностью материализоваться, чтобы убивать своих врагов. Джонни Дэпп, играющий роль аса, вынужден окунуться в мир, где только и занимаются тем, что истребляют проклятых черепашек и пытаются договориться с их создателем, чтобы тот вернул асу доброе имя. У каждого, кто мечтает о вечной молодости, есть верный и преданный друг, бесстрашный и верный Фердинанд — тануки по имени Паппи и , отчаянный плут и авантюрист. Однажды им выпал шанс снова оказаться вместе… Адмирал Щуколов Противостояние Аллегорическое произведение Иллюстрации Михаила Антипова ПРОЛОГ Всей стаей с писком и визгом свиньи вдруг ворвались в зал, и словно гром грянул под сводами, царь гнусавых свиных голосов, как меч, ударился о стену и разлетелся на тысячу кусочков. Испуганная вереница разноцветных поросят с жиденьким рылом и заячьими хвостами кружилась и не знала, что предпринять: то ли бросаться врассыпную, то ли улепетывать сломя голову, то и другое — одинаково безрассудно. В конце концов забился в угол один красно-коричневый поросенок и оттуда зыркал вокруг своими выпуклыми зеленоватыми глазками. Остальные, выскочив из своего угла, остановились, круглыми глазами уставились на императора и, как бы извиняясь, стали нерешительно к нему приближаться. При виде свиней всегда появлялся и страх, а тут еще такая неприятность: ведь придется отступать в могилу, с этим никто не спорил. "Дьявол! — подумал император, — заклятье!" И с отвращением отскочил подальше. Но тут дверь распахнулась, и в комнату вбежал румяный, улыбающийся, в белом парадном костюме человек. За ним в полной парадной форме следовали градоначальник во фраке и расшитых золотом штиблетах, парикмахер в переднике, лакеи в ливреях. За ними гуськом шли крестьяне с вилами и косами, богато разодетые рабочие, золотари и метельщики. И все они дружно зааплодировали и затрясли головами.
Год: 1996Бюджет: $23,523,326
Оригинальное название: The PhantomРежиссер: Саймон Уинсер

В главных ролях
Билли ЗейнКристи СуонсонТрит УильямсКэтрин Зета-ДжонсДжеймс Римар
Трейлер к фильму Фантом
19.03.2018, 11:18

Я был влюблен в главную женскую роль, которая исполняла роль жены главного героя. Когда я увидел фото актрисы в фильме, до сих пор мурашки по коже идут. В жизни её зовут Ким Бесинджер. И это тоже правда! Однажды она выиграла в конкурсе красоты Мисс Мира и после этого она стала настолько знаменитой, что многие женщины пытались ей подражать. Ей даже пришлось поменять имя на Ким Бейсингер.

7
03.08.2021, 20:00

На протяжении всего фильма я думал, что вот-вот произойдёт что-то ужасное. Но нет, в итоге всё стало ещё хуже, чем было. Все мы слышали историю о Пипе, мальчике, который постоянно видел призраков, которые нападали на него и причиняли ему боль. Эти истории пугают нас, заставляя думать о том, что мы никогда не сможем жить в этом мире. Но в реальной жизни, дети часто видят призраков.

6
28.01.2017, 02:02

Я, конечно, очень люблю фильмы с Джеки Чаном - и этот фильм тоже. И все, что было до него, я еще не посмотрел. Фильм Фантом мне очень понравился и, наверное, для меня это лучший фильм с Джеки - здесь и мастерство, и динамика, и хороший сценарий. История проста: молодой человек, из богатой семьи, отправляется на учебу во Францию. Там он знакомится с одним из учеников знаменитой школы Коломбо. В этой школе обучают фехтованию, так как здесь собраны лучшие мастера со всего мира.

5
14.02.2014, 18:36

Я люблю фильмы типа Фантома, потому что действие происходит в Москве и в одном из советских районов, а сам фильм снят в очень интересной манере. Это смесь Секретных материалов, Улицы Вязов и Кошмар на улице Вязов. Фильм состоит из пяти частей, действие которых происходит в пятидесятых годах и описывает историю молодого милиционера и юной девушки, которые расследуют загадочные события в районе, где живут эти молодые люди.

3
28.03.2019, 16:51

Фильм меня поразил своей атмосферой, в первую минуту просмотра я его едва не проспал, но затем он меня захватил, все что в нем происходило, было очень динамично и не понятно. Не было в нем ни супер героев, никаких супер злодеев, не космических технологий, даже спецэффекты не особо были, лишь только один раз показали их и то не очень впечатляюще, это было столкновение с инопланетным кораблем, где они все погибали, а инопланетяне, которые на них охотились, исчезали при столкновении с ними.

2
31.10.2012, 02:37

Фильм не очень понравился, хотя актеры играют хорошо. Сюжет фильма рассказывает как молодой человек по имени Сэм и его лучший друг (Макс) были вынуждены работать на таинственного человека, который им платит деньги, но деньги ему нужны для того, чтобы спасти свою жену и сына от того человека, которого они называют Фантом.

2
17.05.2018, 06:26

Фильм очень красивый, но мрачный. У меня мурашки бегали по коже. В нем нет ни одного счастливого момента. Я бы даже не назвал это триллер. Но стоит посмотреть один раз. Заключение врача: Родился мальчик. Вес 3 кг, рост 54 см. При выписке из роддома домой.

0
08.02.2021, 21:07

Фильм на 4 с минусом, но лучше чем остальные боевики в этом году. Я не могу сказать что это шедевр или что-то что стоит пересматривать еще раз. Сюжет фильма, можно сказать банален и местами предсказуем. Но если вы не видели другие фильмы про супергероев, и хотите посмотреть на что-то такое, то стоит посмотреть этот фильм. Хотя я его пересматривал несколько раз, и могу сказать, что он не сильно уступает другим фильмам про супер героев.

0
16.10.2016, 01:37

Этот фильм я посмотрел в далеком 1996 году вместе с родителями. Тогда он потряс меня своей тематикой, но сейчас я понимаю что это все наиграно и ничего нового он не несет. Главный персонаж - парень по имени Том, который обладает супер-способностью Фантом. Благодаря ей он может телепортироваться на огромные расстояния, не важно с какой скоростью он будет ее развивать. Как только Том попадает в аварию, его перемещают на несколько десятков километров назад.

0
07.01.2021, 20:14

Для меня этот фильм стал открытием. Я его давно хотела посмотреть, но не получалось. В нём рассказывается история о человеке, который жил на острове, в изоляции, о нём заботился человек, которому он доверял. Он жил в джунглях, куда никто не мог добраться. Но однажды ему было суждено встретить девушку, которая, оказалась, похищена у самого императора и была завлечена в темницу. Тогда он решил, во что бы то ни стало её спасти, и отправился на поиски.

0
Добавь свой комментарий!