Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fathom Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1496 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Фантом

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1 декабря 1967 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в маленькой больнице на окраине Лондона. Теперь медики на страже здоровья и жизни людей, и день этот проходит как обычно. Но в 14 часов по местному времени на небольшой базе на севере Англии началась настоящая война — неспокойные пациенты друг друга убивают и насилуют... Что бывает, если чувствуешь, что умираешь? Неожиданная смерть близкого человека внезапно обрывает нить нашей жизни, поэтому мы зачастую так не хотим верить в неизбежное... Фильм События фильма — причудливая жизнь заурядных персонажей. Главный герой — комичный неуклюжий чудак, который лежит под капельницей и ждет смерти. Другой, куда более успешный бизнесмен, почти настоящий маньяк. Третий — стареющий сердцеед. Фильм Остаться в живых в жанре драма, приключения, триллер, приключения. Фильм Титаник в жанре мелодрама, драма, история любви, история, документальный. История, в которой Вы узнаете все подробности о похоронах знаменитостей. Гаттака в жанре фантастика, драма. Каменный век. Люди всегда мечтали об украшении своей пещеры. Жадные и с завистью смотрели они, как другие посещают пещеры, и даже не задумывались, что там происходит. Но однажды над пещерой нависла угроза: чудовище (или их сын, предсказания древних шаманов сбылись)... Как пройти этот путь? Нелегко и сложно всем нам, обычным людям, складывать жизнь по своему сценарию, жить самой своей жизнью, а не чужой, зависеть от своих эмоций и чувств. Но разве это жизнь? В этом фильме показаны, как оказывается, совсем не дорогие и не сложные вещи.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FathomРежиссер: Лесли Х. Мартинсон

В главных ролях
Энтони ФранчозаРэкел УэлчРональд ФрайзерРичард БрирсГрета Чи
11.11.2021, 10:56

Это не просто кино. Это фильм с особым, ни с чем несравнимым ощущением времени.

7
07.01.2019, 10:52

Режиссер Джон МакТирнан, известный по фильмам Крепкий орешек, Коммандо, снял фильм Фантом по мотивам фильма 1964 года Возвращение с луны. Сюжет этой легендарной картины заключается в том, что некий капитан Ричард Паркер (Хью Джекман) после нескольких лет отсидки возвращается в свою часть. Только вот его там никто не ждет. Он, вместе со своим верным помощником Доком (Кристиан Бэйл), оказываются в окружении враждебно настроенных бандитов.

7
15.05.2016, 09:21

Фильм с Чарли Чаплином и Джеймсом Кэмероном Фантом - это фантастический фильм, который рассказывает о полете на космическом корабле из будущего в параллельный мир. Этот мультфильм рассказывает о фантастическом событии, которое происходит с семьей пилота, о том, как их корабль попадает в метеоритный поток. Что делает экипаж? Они летят вперед на полной скорости, но их корабль терпит крушение. И то, что должно произойти, никогда не происходит.

7
04.11.2014, 09:13

Фильм очень страшный, и это я поняла только после финала.

4
22.11.2021, 09:48

Фантом — это советский детективный боевик, снятый режиссером Г.Данелия в 1967 году. Сценарий к фильму был написан совместно режиссером и сценаристом И.Нусиновым и В.Тодоровским. Продюсеры фильма – Я.Сегель и Ю.Шнайдер.

4
27.11.2015, 20:45

Очень красивый и качественный фильм! Даже сейчас смотреть можно. Очень понравился!. Я не смотрел этот фильм, а мне сказали. Отзыв: Я не смотрел этот фильмец, но как же я люблю спецэффекты! Это просто восхитительно! Надо обязательно будет посмотреть его еще раз. Уродливый и страшный, он преследует своего хозяина. Он опасен, это настоящее зло. Если он не хочет уйти сам, его надо загнать в угол. И вот тогда он уйдет.

3
17.04.2013, 17:58

Это был наш единственный шанс! Мы должны были добраться до этих проклятых ученых с Земли, и мы это сделали. И на Земле, в далекой-предалекой галактике, в лаборатории с названием Земля, на планете, которая не имела названия, была одна единственная Землянин, а звали его - Эдвард. Он был самый обычный человек, который не имел ничего общего со всей этой галактикой. Ему было только 17 лет, и он был самым обычным и заурядным подростком, таких как он миллионы по всей галактике.

3
10.01.2012, 07:22

Начали снимать в 1967 году, когда уже было известно, что такое эффект бабочки, но сценарист и режиссер оказались умнее закона. Фильм получился не менее трагичным, чем Эффект бабочки. В нем тоже о человеке, который пытался изменить свою жизнь, но в результате пострадал еще больше, чем от собственных действий. Эффект бабочки и Фантом можно назвать лучшими фильмами об отношениях людей и самих себя.

2
08.04.2013, 22:25

В центре сюжета фильма, история молодого инженера Тома, который работает в крупной компании. Том, только заканчивает учиться в университете и его назначают начальником цеха по производству. Он быстро развивает свои навыки у главного управляющего, но из-за его неопытности он не знает как ему действовать. Однажды Том случайно знакомится с девушкой Лили. После этого его жизнь кардинально меняется. Фильм-комедия о любви и дружбе, а также об ответственности перед обществом. Рекомендую к просмотру.

2
08.12.2015, 12:30

Этот фильм я смотрела давно, кажется, в 90-х, и он мне понравился. Хотя это был не самый первый фильм, который я посмотрела, но он не менее хорош. Фильм о том, как советский летчик становится шпионом. Он попадает на войну в качестве наемника. И вот он совершает налет на американскую базу, там идет битва между США и Японией. Но когда главный герой летит к своей жене, он вдруг оказывается в другом мире и в другой стране.

2
Добавь свой комментарий!