Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
119 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Streets of Ghost Town

Страна: США
Премьера фильма: 3 августа 1950 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается в 1896 году. Во время кульминации его действия развернётся на Диком Западе, где обитают бандиты, ковбои и шерифы. Главным героем становится ковбой Роберт Маккол, который приехав на Дикий Запад на поиски пропавшего брата, становится свидетелем убийства и грабежа поезда с гружёными золотом мустангами и останавливается в одиноком мотеле, где и знакомится с несколькими ковбоями. Спустя некоторое время он узнаёт об убийстве некой красавицы-нимфоманки. Сценарист фильма Кен Лоуча "Streets Of Ghosttown" написал сценарий, который, в принципе, перекликается с оригиналами вестернов: стрельба и погони, бандиты, скачки и так далее. Однако заметных отличий нет. По сравнению с оригиналом и Дарреном Мехнером в роли детектива Элвина Бриммера (в исполнении Винг Реймза) в фильме немного вырос уровень спецэффектов, в фильме увеличена доля ковбойских сцен. В фильме снимались: Чарлз Дэнс в роли шерифа Филлипа Карнахана, Ричард В. Галлахер и Тодд Хейнс в ролях ковбоев и женщин. В начале картины мы видим Дугласа Моргана, который приезжает на Дикое Задворье. За пять лет он постарел, появились глубокие морщины. Он разговаривает с Лило и Лаверном как с детьми. Дуглас Морган намеревается пересмотреть свою жизнь и свои идеалы. Он хочет быть человеком, добрым, честным. Ему всего 26, а уже столько всего случилось. В жизнь Дуглаcа Моргана ворвалась девушка, которой всего 17 лет. Она была из богатой семьи, но не любила деньги. Когда её отец заболел, а она носила под сердцем их ребёнка, она не смогла поступить в Гарвард. Она потеряла отца, семью и была уверена, что ей больше никогда не удастся найти себя. Девушка нашла себя, став проституткой. Она стала наркоманкой и одновременно телохранителем Дуглаca Моргана. Спустя пять лет она обзавелась ребёнком, которого назвала в честь самого Дуглаssа Морган. Жена Дугла Дугласa умерла, а он не смог принять отцовство и решил развестись. Он должен сначала бросить наркотики, но он этого не делает. После того как он бросает их, он отказывается от своей жены, детей, своей мечты. В результате у него начинаются проблемы.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Назарро

В главных ролях
Чарльз СтарреттДжордж ЧесеброМэри Эллен КэйСтэнли ЭндрюсФрэнк Фентон
Трейлер к фильму Streets of Ghost Town
07.11.2021, 17:15

В этом фильме отлично показаны события, которые происходили в США в 19 веке. Главный герой - это типичный американец, которому приходится выполнять обязанности ковбоя, воевать с индейцами. Также в фильме есть любовная линия, которая по мне, как никогда, достоверна.

4
05.04.2012, 09:12

Сюжет о том, как в городок, что расположен между Лос-Анджелесом и Сан-Франциско, в котором живут несколько семей, приезжает парочка из Лос-Анджелеса. Они привозят с собой ребенка, которого мать родила от какого-то мексиканского бандита и с ее слов они просто ищут для этого ребенка дом. Но, к сожалению, все оказывается не так просто и на этом городке начинают крутиться различные неприятности, которые, конечно, не могут обойти семью из Калифорнии.

3
02.12.2014, 17:39

Это очень хорошее кино. В нём есть всё: любовь, предательство, ненависть, отчаяние и надежда. В фильме снимались Роберт Монтгомери (главный герой фильма), Джордж Макгоуэн и другие актёры. Все актеры были чернокожими. Я даже не понимаю, как они могли это сыграть. Мне понравилась та сцена, где он плачет рядом с маленькой девочкой. Было трогательно наблюдать. Фильм снят в чёрно-белых тонах именно для того, чтобы передавать настроение.

2
13.03.2022, 16:59

Мне нравится этот фильм. Вот только зачем они туда включили сцену со старушкой, катающейся на лошади по улице? Вы серьезно?! Она скачет по дороге со скоростью примерно 20 километров в час! Они что, не могли найти для нее более тихое место? Или просто не хотели, чтобы кто-то узнал, что этот фильм был снят спустя много лет после войны. Кстати, я бы с таким же удовольствием посмотрел этот фильм с русскими субтитрами.

1
Добавь свой комментарий!