Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Stop

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается во время Рождества. Главный герой фильма, подобно главному персонажу фильма "Загадочная история Бенджамина Баттона" решает прочитать содержание рождественской открытки, которая была напечатана в прошлом году. Он обнаруживает, что жизнь полна совпадений и приятных сюрпризов. Для многих кинематографистов нарушение правил создает впечатление, что в кино снимается "чернуха". В этом нет ничего удивительного – как многие люди, влюбленные в свою работу, режиссер не может удержаться от нарушения правил, если они к этому располагают.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Билл Ганн

В главных ролях
Марлен КларкБенито АлварезАнна АриесЭдвард БеллНидия Каро
01.05.2020, 22:00

Фильм на котором можно отвлечься от повседневной суеты, от серых будней. Фильм о жизни людей, о тех трудностях которые приходиться преодолевать. Как же интересно наблюдать за игрой актеров, как они перевоплощаются в своих персонажей. Особенно хочу выделить главную женскую роль. Играет ее очаровательная Одри Хепберн. Это один из лучших фильмов из тех что я видел с участием Одри. К сожалению в наше время мало фильмов которые заслуживают внимания. С нетерпением жду новых фильмов в дальнейшем.

6
20.09.2017, 19:53

Stop (Стоп) - это название фильма. Фильм снят в Англии. Жанр фильма - драма. Сюжет фильма таков. В фильме рассказывается о семье, которая из-за трагедии лишилась матери. Отец ушел на фронт и был убит, а детей воспитывала бабушка. Через несколько лет, отец возвращается домой. Он собирается женится, но его жена была еще жива и он хочет забрать детей себе, однако бабушка не хочет этого. Тогда отец выгоняет детей. Но однажды дети находят под кроватью коробку с письмами от отца.

6
15.09.2021, 10:39

Почему я люблю смотреть старые фильмы? Потому что в них есть душа и что-то очень ценное. Фильм-драма Стоп 1970 года рассказывает о судьбе людей, которые пытаются построить свое счастье и жить в гармонии с собой и окружающими. Главные персонажи — это мужчины и женщины, которые жили в свое время, но все их надежды рухнули. Каждый из них пытался приспособиться к жизни и найти свое место под солнцем.

5
15.10.2017, 23:38

Фильм показывает, насколько разрушительным может быть влияние людей на животных. Особенно ярко это показано на примере животных, которые оказались в беде. А еще в фильме показаны животные, которые живут без людей, и люди, которые находятся в изоляции, и животные чувствуют себя одинокими и потерянными.

5
26.08.2015, 22:23

Киноленту я искала давно. Но увидев в интернете, что это фильм про сталинские времена, сразу же отказалась от просмотра. Я не люблю, когда в фильмах показывают какие-то ужасы из тех времен. Для себя я решила, что фильм понравится моим детям и я его посмотрю. На мой взгляд, фильм немного затянутый. Да и сюжет немного нудный. Мне нравится, как в фильме раскрывается тема религии. Ведь в то время религия еще не была отделена от государства. Все было очень сильно смешано.

4
18.06.2013, 11:05

Не знаю почему так принято считать, но когда говорят фильм-драма, то обычно подразумевают что все происходящее на экране должно проходить в экшене. Это конечно же верно, но не совсем. Экшн в данной картине есть. Но в основном это скорее драма, чем экшен. И даже не столько драма, сколько трагедия. Фильм очень сложный и тяжелый, а концовка - это вообще шок. В 70-х годах было очень много фильмов, которые могли бы стать классикой.

2
04.10.2018, 10:46

Я долго ждал этот фильм, как ждал и других фильмов про войну, так как я очень люблю военно-историческую тематику. Данный фильм рассказывает о том времени, когда США вступили в войну с Германией. И тут вдруг появляется человек, который, по словам одного из выживших, мог остановить эту войну. Но как он это сделает, если даже не понимает, что происходит. Фильм пропитан драматизмом. В нем чувствуется боль, которая не дает ему покоя. Не знаю, насколько это правда. Может, кто-то и верит.

2
26.08.2016, 06:55

Фильм снят по одноименной книге Роджера Кормана. Книга, кстати, очень интересная, захватывающая, познавательная, мне очень понравилась. Фильм идет чуть больше часа. В центре сюжета - молодая пара, которая переживает кризис отношений и отношений между собой. Они пытаются наладить контакт, но получается это не так уж и просто. Вообще фильм о том, как сильно меняется все, когда у тебя есть ребенок, и в этом смысле книга гораздо интереснее фильма.

2
13.08.2019, 04:03

На мой взгляд, лучшие роли Кэри Гранта и Фэй Данауэй. Мне очень понравился фильм, рекомендую к просмотру! Это история о том, как человек, который не знает, как быть счастливым, решает сам для себя и окружающих, что ему пора завести детей. В конце фильма герой Гранта находит выход из собственного одиночества. Мне было интересно следить за его размышлениями и действиями. А Фэй Данауэй в образе женщины с разбитым сердцем и разбитым сердцем окружающих.

0
21.04.2023, 23:34

Когда я был в седьмом классе, моя мама нашла мою старую фотографию и решила показать её моей сестре. Сестра захотела посмотреть мои школьные фотографии. Мама нашла все мои школьные фото и показала их моей сестре, та взяла самую старую и сказала: Эй, почему он выглядит таким счастливым?.

0
Добавь свой комментарий!