Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Showdown Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
214 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Решающий поединок

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что у компании под названием "Снайперское братство" гангстерские разборки. У одного из членов экипажа - Гаррета убивают агента ФБР. Дело о самоубийстве агента берет под контроль агент ФБР Лерой Биссонет, который с помощью своего помощника - Джолли узнает, что Патрик, помощник Гаррета, является полицейским, участвующим в расследовании смерти агента. Биссонует велит Лерому найти и устранить Гаррета. Лерою, чтобы выполнить приказ Биссоната, необходимо наладить отношения с братом убитого агента. Лего удалось установить, что после убийства агента в офисе компании "Сержант Рик" была проведена какая-то операция, которая и привела к гибели Гаррета и всех, кто был в офисе. Патрик велит ему разобраться и ликвидировать Бисоната. Братья встречаются у здания склада, которое охраняется Бисоном, и Патрик убивает его одним выстрелом. Он сразу же стреляет в Джоллин, попадая ей в грудь. Приезжают киллеры Бисонта, но их всех убивает Натан, сообщник Патрика. Он говорит, что с ними справился брат убитого, помощник Бисонсна. Натан спасает Джол и Натан и отправляется по следам Джол.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ShowdownРежиссер: Доррел Макгоун

В главных ролях
Билл ЭллиоттУолтер БреннанМари УиндсорГарри МорганРиз Уильямс
Трейлер к фильму Решающий поединок
19.11.2016, 14:28

Хороший, но не лучший. Сюжет: в конце 30-х годов ХХ века на границе США и Мексики идёт борьба между различными бандами за власть и территории. Главный герой, бывший ковбой, участвует в бандитской войне в качестве командира отряда. Его отряд попадает в ловушку, которую устроил им противник. Командование посылает своего бойца, ветерана войны, чтобы вызволить отряд из ловушки. В этом фильме очень много стрельбы, что мне не очень понравилось(лично для меня, я не большой любитель этого).

7
02.06.2022, 03:37

Если бы вместо того, чтоб снимать этот бред, они сняли кино про тех, кто реально делал эту работу, то это бы всех шокировало не меньше.

7
03.09.2017, 09:56

— И это все? — Нет, там еще был эпический эпизод с лошадью, пронзенной стрелой. Но лошадь убежала с поля боя, пришлось переснимать сцену. Так что, если увидите этот фильм, раскройте его сами. Я думаю, тогда поймете, что я имею в виду. Мне кажется, это как раз тот случай, когда нужно смотреть не глазами, а сердцем.

5
03.10.2020, 11:51

В нем всего три актера, играется он за 20 минут, и после просмотра остается такое чувство (особенно после сцены, где двое ковбоев смотрят через прицел друг на друга, а третий не выдерживает и вскакивает), будто вы только что подержались за пулемет Гатлинга. И как будто вам в руки дали не пулемет, а кувалду и заставили ею бить по чему попало! Хотя все сделано очень красиво! К тому же картина черно-белая.

5
02.03.2017, 17:22

Я очень редко смотрю фильмы, потому что не очень люблю смотреть на кровь, на трупы и на жестокость. Да и жанр вестерн уже не тот, что был раньше. Но этот фильм я посмотрела не смотря на все предупреждения, а фильм мне понравился и я хочу поделится с Вами своим мнением об этом фильме. Жанр фильма: вестерн, драма. В фильме идет речь об американце, который ищет хорошего друга и верного боевого товарища. Фильм снят в стиле 40-х годов. Здесь есть и драки и битвы, и оружие.

4
17.11.2012, 03:00

Не могу сказать, что это экранизация или ремейк фильма 1955 года. Скорее всего это адаптация, переосмысление и домысливание истории, которая хорошо известна и по фильму 1955 и по книге. Конечно, по этому фильму нельзя судить о всей книге и о её событиях. В фильме 1950 года главный герой книги не англичанин, а американец. Что, видимо, подчёркивает их сходство друг с другом.

3
01.08.2021, 17:55

1. Фильм очень интересный. Это настоящий боевик. Драки, стрельба и много-много крови. 2. Фильм с хорошими, не заезженными, актерами. Много звезд в титрах. 3. В фильме очень хорошо показана жизнь американских фермеров (простых людей). 4. Фильм с не плохими диалогами и юмором. 5. Как я уже и говорил, в фильме присутствует кровь и большие деньги. 6. Очень понравился финал фильма, который очень сильно меня впечатлил. 7. В общем, это действительно хорошая картина для просмотра.

2
10.11.2020, 01:38

Не понравился из-за предсказуемости сюжета. Нет, не банальней, чем в Шерлоке Холмсе - здесь все не то, здесь лошади не бегают, на месте не сидят, не прыгают, не убегают, не стреляют, никто никого не видит, не расследует. И это даже неинтересно смотреть, если вы не любите фильмы про Шерлока Холмса и Пуаро. Я люблю их обоих, но у них хоть сюжеты интригуют.

2
27.09.2015, 13:36

Скучно, не показано развитие сюжета. Мой брат после просмотра на вопрос Как тебе фильм? ответил: Да это же сказка! Посмотри внимательно – ничего не поймешь. Но я смотрел внимательно и понял! Фильм – сказка, в которой нет морали, как нет ее и в жизни.

0
22.01.2015, 05:47

Это лучший фильм из всех, которые я смотрел. И это действительно отличный фильм, где есть и юмор, и экшен, и драма. Да, это конечно же вестерн, но не стандартный западный вестерн с перестрелками, с ковбоями, бандитами, дилижансами и т.д.

0
Добавь свой комментарий!