Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
63 голос
Кинопоиск
7.236/10
1102 голос

Уходя - уходи

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Незаметный, скромный бухгалтер Сулин часто попадает в полусмешные-полугрустные ситуации — часто робеет, боится идти наперекор хоть кому-то. Пока однажды он не решится сделать одно важное открытие — и не перевернет свою жизнь. Роман «Другая жизнь» — это остросюжетное и интересное произведение в жанре семейной прозы. Читателям полюбятся такие герои и их взаимоотношения, как Даша и Колян, Олег и Даша, Мишка и Марина, Мирон и Варя… Все герои произведения — это живые люди, с которыми связаны множество удивительных историй. Им присущи такие черты, как доброта, грусть, легкость, жизнерадостность, вера, надежда, а также и другие, присущие каждому отдельному герою. Ближе к финалу в тексте возникает напряженное ожидание развязки, каждый читатель будет следить за развитием событий, в чем ему поможет замечательный музыкальный ряд. Читая книгу, вы получите не только заряд положительных эмоций, но и совершите путешествие во времени, которое надолго запомните. В этой книге есть все: и большой жизненный опыт главного героя, и знание человеческой психологии, и глубокая философия, а самое главное — эта книга будет поучительной. И обязательно принесет пользу для дальнейшей жизни. До встречи на страницах книги! А вот, кстати, и она: Аннотация: Все началось с того, что летом 2005 года моя старшая сестра увела двухлетнюю дочку из дома и уезжала с ней в другой город. А ее родители — мой папа и мама — остались с маленьким ребенком. Когда они приехали обратно через полгода, я застала очень некрасивую картину. Мама моя, когда я пришла ей сказать, что забираю дочку, сидела на кухне, а папа стоял у окна, сжав руки в кулаки. "Доченька! — рыдала мама. — Как я теперь без тебя буду жить? Как я тебя люблю! Только подумай, у тебя будет новая семья, у меня новая работа! Пусть ребенка воспитает бабушка и нянчиться будет, а не ты!" — рыдая, продолжала мама. Папа тоже плакал, как маленький ребенок. "Я не смогла бы жить без тебя, ты всегда нужна и нужна мне", — говорила мама. Я забрала девочку домой, стала ее потихоньку воспитывать, разговаривать с ней. Когда мне было 13 лет, моя сестра родила ребенка, а я поняла, что не могу без нее жить. Не могу, и не хочу, чтобы они расстались.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Трегубович

В главных ролях
Виктор ПавловЛюдмила ГурченкоМарина ТрегубовичНиколай РыбниковНаталья Андрейченко
30.05.2012, 08:41

Это был один из тех фильмов, которые начинаешь смотреть и не можешь оторваться. В нем действительно много смешного, чего обычно не бывает в комедиях. А это редкость. Моя оценка 10 из 10.

7
31.01.2014, 23:37

Начну с того, что мне фильм понравился. Это легкая, светлая комедия, которая поднимает настроение и заставляет улыбаться. Сюжет простой: молодая девушка по имени Эбигейл, возвращаясь домой из школы, сталкивается с грабителем. В тот момент, когда она пытается убежать, ее замечает какой-то мужчина и начинает преследовать. При этом он попадает в аварию, после чего сам получает травму. Его подбирает экипаж скорой помощи. Мужчина не подозревает, что именно он - ее спаситель.

6
07.05.2017, 13:50

Этот фильм идеально подходит для начала недели.

5
29.09.2017, 03:18

Это как смотреть на себя в детстве и вспоминать, каким ты был идиотом. В главной роли Андрей Миронов. Для тех кто не смотрел: это фильм про двух друзей, который после института едет домой в деревню. Они оба в свое время поступили в театральный институт, но потом расстались. Один из них решил вернуться в Москву, а другой остался. Но вот в жизни одного из них все изменилось в лучшую сторону. Парень женится и его ждет перспективная работа.

5
25.08.2016, 00:33

Кинофильм Уходя - уходи 1978 года с Майклом Дугласом и Элизабет Тейлор в главных ролях - комедия. Этот фильм основан на реальных событиях, которые произошли в Англии. Фильм рассказывает о том, как супружеская пара по нелепой случайности оставила своего маленького ребенка дома у чужой женщины и ушла неизвестно куда. Через семь лет они возвращаются и встречают ребенка. Мальчик оказывается в очень сложной ситуации. В фильме показывается, какая должна быть любовь.

3
15.10.2021, 11:45

Сюжет фильма: История молодого и легкомысленного парня, который живет в маленьком и провинциальном городке вместе со своей тетушкой, бывшей актрисой. У него своя компания, которая не принимает участие в общественной и культурной жизни города. Однажды он с друзьями отправляется в Париж. В Париже парень знакомится с одной из представительниц древнейшей профессии. Вскоре эта девушка понимает, что он не просто легкомысленный молодой человек, но и будущий муж.

3
21.06.2017, 11:57

За свою жизнь я посмотрела много разных фильмов, но такой фильм, который хочется пересматривать снова и снова я еще не видела. Фильм-комедия Уходя - уходи 1978 года это один из моих любимых фильмов. В нем переплелись такие разные жанры: боевик, триллер, комедия, детектив. Я уже не помню, когда я смотрела этот фильм в первый раз, но он мне очень нравился. Сюжет фильма простой, динамичный и захватывает с первой минуты.

3
02.09.2013, 23:20

Сюжет: В небольшом городке при железнодорожной станции живут и трудятся на почте две сестры. Их зовут Валентина и Рита. Но их жизнь кажется совсем не интересной, когда рядом с ними не будет работать молодой человек по имени Юрий. Рита мечтает встретить молодого человека и выйти замуж. Валентина же мечтает о лучшем будущем для сестер, и пока не знает, что оно возможно только при таких условиях: чтобы у Риты был муж и дети, а Валентина вышла замуж за Юрия.

2
05.06.2022, 23:12

В фильме очень тонко показаны переживания и проблемы молодого человека, его жизнь и метания между двумя женщинами. Не буду рассказывать сюжет фильма, иначе получится как описание жизненного пути. Скажу только, что фильм не смешной, и смотреть его надо очень внимательно. Смотреть его лучше в тишине и под хорошую музыку. Он о том, как человек идет к своей цели и достигает ее. В итоге он обретает счастье и спокойствие.

0
23.06.2017, 23:07

Мой отзыв на фильм Уходя - уходи. Зашла из любопытства посмотреть отзывы, но в основном люди пишут, что фильм не слишком удался. И я с ними полностью согласна, если бы я не знала, что снят он по пьесе Артура Миллера, то и вообще бы его не посмотрела. Но так как я смотрела пьесу, то фильм мне показался неплохим.

0
Добавь свой комментарий!