Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Tides of Passion

Страна: США
Премьера фильма: 19 апреля 1925 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в январе 1945 года, когда США помогают Великобритании построить защищенную линию обороны между двумя континентами. На это уходит почти полгода, и все это время солдаты двигаются с огромной скоростью, и хоть военная техника Британии выглядит хорошо и мощно, танки, грузовики и даже артиллерийские орудия, в их технике есть определенные проблемы. Британцы хвалят свои танки, но жалуются на отсутствие запчастей, тогда как американцы предлагают замену устаревшим танкам. Все чаще солдаты начинают сомневаться в истинности планов правительства, и кажется, что нет никакого смысла защищать мир в Европе. В другой части фильма, в совсем недалеком будущем, за отвоевание Европы борются танкисты из США и Великобритании. Техника людей начинает устаревать и не оправдывает возлагаемых на нее надежд, но у американцев появляются новые танки, которые еще могут сражаться. И вот наступает день великой битвы, когда новая техника стирает со сцены людей, техника которых устарела слишком сильно. В этом бою прекрасно зарекомендовала себя новая разработка инженеров США - танк Абрамс, который без всяких проблем расправился с устаревшей британской техникой. В этой части фильма нам показали много американских солдат, которые хорошо показали себя в самых различных условиях. Они не просто хладнокровно сражались, им удалось разгромить опытных британских солдат, продемонстрировать всю мощь американской армии. В этой части картины американские герои показали себя с лучшей стороны, и этот фильм стоит смотреть, хотя бы только ради них.
Год: 1925Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дж. Стюарт Блэктон

В главных ролях
Мэй МаршБен Хендрикс мл.Ласка УинтерсЭрл ШенкАйвор МакФедден
10.01.2014, 15:23

Моя любовь В то время, когда шла Первая Мировая война в США были очень популярны фильмы о войне. Фильм Моя Любовь рассказывает о молодой девушке Джин, которая была влюблена в солдата, но он не ответил взаимностью на её чувства. Однажды из-за несчастного случая он попадает на фронт и вскоре её жизнь меняется, она начинает понимать, что его ответ был искренним, и ей не нравится, что девушка с её возлюбленным не смогли быть вместе в такой ситуации.

6
15.01.2019, 16:43

На мой взгляд - это один из лучших фильмов о любви. Это очень чувственное кино с глубоким смыслом. Но не в плане философии или глубоких мыслей, а о человеческой чувственности, о взаимоотношениях между людьми, о переживаниях друг за друга. И, конечно же, об одиночестве. Одиночество здесь - это не только одиночество в том смысле, что ты один и тебе никто не нужен. Нет, это одиночество, как следствие одиночества.

6
18.09.2015, 22:49

В главных ролях Элизабет Тейлор и Джеймс Дин, фильм получился очень трогательным! По-моему, лучше всего его характеризует фраза: Мне не нравится этот парень. Не в обиду ему, но он мне не нравится. Из того, что я смотрела в последнее время, самый сильный по эмоциям фильм. В нем больше всего чувств, чем в других фильмах! Смотрела его на одном дыхании, на последних минутах у меня было ощущение, что еще немного, и я заплачу.

6
17.06.2015, 17:16

В начале этого фильма все идет хорошо. Люди приезжают в город, город приезжает к ним. Но по мере того, как они приближаются, становится ясно, что дело, которое они пытаются сделать, не совсем то, на что они надеются. Это картина о путешествии сквозь время, которое было задумано как путешествие в прошлое, и мы видим, как это путешествие оборачивается катастрофой.

5
10.08.2012, 22:15

Не то, чтобы я был фанатом фильма, но сам факт, что эта история легла в основу сюжета одного из самых моих любимых альбомов, меня очень порадовал. А вот этот фильм я в глаза не видел, но о нем много писали в сети: В этом фильме нет насилия, оно может быть в музыке. Я считаю, что в каждом мужчине должна быть капелька тестостерона, иначе он превращается в женщину.

5
17.04.2013, 07:17

Это как если бы у вас вдруг появились силы вернуться назад во времени, увидеть то, что вы пропустили в своей жизни, и исправить это.

3
11.10.2015, 06:54

Фильм очень интересный, он очень красивый, но в нем нет драйва и экшена. Что меня конечно удивило. Все начинается довольно просто, с того, что молодая девушка ищет себя, и ищет свое место в этом большом мире. Я как-то даже испугалась, когда поняла, что она очень сильно увлеклась живописью. Но потом я немного успокоилась. Фильм, как и вся жизнь, очень простой и глубокий. Конечно, там нет каких-то невероятных вещей и поворотов, но есть некая драма, которая заставляет тебя задуматься.

2
11.07.2014, 19:32

В фильме нет ни капли слащавости и приторных соплей, только лишь одна любовь и страсть. Фильм очень чувственный, не смотря на то, что в нем мало действия. По сюжету молодой человек (актер), не имея в жизни ничего кроме работы, встречает милую девушку (актриса), которая становится его музой и вдохновительницей. Любовь у них невероятная. Но у главного героя появляется соперник (актер) со своими амбициями и желаниями в отношении девушки. История любви двух влюбленных под стать настоящей страсти.

2
10.03.2013, 05:05

Посмотрела этот фильм в 2012 году в кинотеатре, и впечатления были неоднозначные. В один момент хотелось сказать нет этому фильму, ведь он был перегружен пошлостью и откровенностью, но посмотрев его второй раз, я изменила свое мнение. Да что там второй, у меня даже после третьего просмотра возникло желание посмотреть ещё раз этот фильм. Фильм очень хорошо снят и актеры (в особенности главная актриса) сыграли достаточно хорошо.

1
01.09.2017, 11:17

Потрясающая игра актеров, отличный сюжет и потрясающий саундтрек. Фильм оставляет после себя очень сильное впечатление. Но больше всего впечатлил финал, который заставляет поверить в то, что жизнь лучше и интереснее, чем кажется.

1
Добавь свой комментарий!