Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
112 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Magic Temple

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 25 декабря 1996 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в пагоде Шинг — главном буддистском храме своей страны. В период, известный как Eighties, однажды ночью мужчина похищает 5 юных девушек в возрасте от 12 до 20 лет. Вскоре он является в публичный дом. Затем мужчина говорит, что ему нужны только деньги за девушек, и он собирается вывести их из пагоды. Внутри Шинг присутствует божество, которое принимает облик мужчины, спасает девушек и проводит их в первый храм для служения священной богине Бхагван Кундживе. Бхагян Кунджава — это богиня, которая помогает во всем. Она ответственна за удачу и защищает путешественников, приносит плодородие в места, где произошло много смертей, и восстанавливает нити судеб людей, которые приходят к ней. Однако женщина, которая является той, кто спасает девушек из храма, этого не понимает. Она вместе с другими девушками с помощью Бхагаян Кунгживы начинает борьбу за свою жизнь. В конце концов Бхагиян Кунджва возвращается в храм с нашим героем. Пошли события, которые полностью изменят сюжет фильма. Это один из самых ярких экшнов, который Вы можете посмотреть в кинотеатре. Когда идет 10 тысяч рингитов то можно увидеть волшебство. После этого Бхатин очень обеспокоен. Все его попытки изменить судьбу девушек заканчиваются неудачей. Вскоре наш герой организует похищение 5-ю девушек, чем привлек всеобщее внимание.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Peque Gallaga

В главных ролях
Джейсон СалседоJunell HernandoМарк СолисAnna LarruceaМануэль Урбано мл.
Трейлер к фильму Magic Temple
10.05.2022, 02:24

Я посмотрел этот фильм, и мне показалось, что он немного странный, поэтому я решил отложить его в сторону на целый месяц. А потом, когда я его пересматривал, я думал: “Да, действительно фильм странный”. Это был хороший фильм? Не знаю.

7
02.03.2016, 02:27

Сразу скажу,что я не являюсь почитателем голливудских фильмов. Мне нравится в них только идея. Тут тоже была идея и она меня очень заинтриговала,но не как зрителя,а как любителя фантастики. Вот и тут так же. Идея мне понравилась,а вот как ее воплотили на экране - нет. Поэтому не могу сказать,что этот фильм шедеврален. Но и плохим его тоже не назовешь. Очень даже смотрибельным. Сюжет: действие в этой картине происходит в Индии. В фильме мы видим двух главных героев - индуса и англичанку.

6
22.11.2019, 15:15

Ну и ну! Почему в Голливуде до сих пор не додумались снимать такие фильмы для детей? Все эти чудеса магии, супергерои, летающие машины — все это уже не интересно. Как насчет старых добрых чудес? Моя мать родила меня в 14 лет, но я родился раньше срока. Она была в шоке, думала, что меня придется усыплять. У матери был парень, который работал автомехаником.

6
15.04.2015, 09:53

Напугало только то, как мужик один раз случайно нажал на спусковой крючок и пуля попала в колено. Я — не любитель детективов, поэтому не могу ничего сказать о качестве фильма. Но тот факт, что из-за одного дурацкого выстрела фильм может быть испорчен, — это уже какой-то бред для меня. Так как по сюжету фильма этот самый случай должен был сыграть главную роль в спасении девочки. Оказывается, и это тоже бред, причем по моей вине.

5
06.02.2013, 08:28

Фильм понравился, и я бы его рекомендовала для семейного просмотра. На мой взгляд, для детей этот фильм будет интереснее чем другие фильмы из этого жанра. Очень много забавных моментов, которые, конечно же, будут интересны детям. Я не очень люблю фильмы-сказки, но в этом фильме есть над чем посмеяться, да и сама история мне очень понравилась. Актеры играли замечательно, особенно понравилось как сыграл роль маленького мальчика актер Роберт де Ниро.

5
07.07.2013, 06:32

В этом фильме слишком много персонажей и слишком мало места. — У вас проблемы со зрительной памятью? — спрашиваю я у клиента, который не мог вспомнить, где он видел рекламу зубной пасты. — Нет, — отвечает он. — Просто это реклама зубного порошка. У меня есть друг, который живет в Америке. Как-то в разговоре он обмолвился, что когда играет в шахматы, то постоянно думает о своей жене.

4
02.07.2021, 03:33

У них есть только имена героев и их номера. Зачем так делать?. Я даже не хочу представлять себе этот сюжет – ни один человек не выдержит такой нагрузки. А уж для детей это просто адский ужас. Не знаю, зачем они это делают. Есть же масса других фильмов! Почему бы не сделать нормальный сценарий, который дети нормально воспримут? Да, я понимаю, что это бизнес. Но ведь он не должен быть таким жестоким.

4
31.05.2018, 16:38

Как по мне это самый интересный и загадочный фильм в этом жанре. Не знаю какая там была задумка, но было очень интересно наблюдать за развитием событий. Очень красивые места, красивые костюмы, да и вообще вся атмосфера фильма просто завораживает. Этот фильм с одной стороны немного наивный, а с другой стороны он очень глубокий. Так же мне очень понравилась игра актёров, да и сам сюжет тоже не плох.

3
11.02.2017, 10:07

Волшебный храм (Фильм-приключение, 1996) Смотреть Не очень люблю я фильмы, которые снимают за два часа. В фильме Волшебный храм как раз так и происходит. Он состоит из двух частей - приключения и драмы. Мне больше понравилась драма, но при этом фильм и приключенческий тоже. Очень интересно было смотреть, как режиссер пытается создать атмосферу фильма, создавая все эти странные вещи в храме, которых я не помню.

2
23.04.2018, 21:23

Вот и я наконец досмотрела этот шедевр. С первых минут просмотра мне показалось, что я смотрю какое-то продолжение Дракулы. Та же мистическая атмосфера, тот же странный персонаж - граф Дракула (Майкл Айронсайд), только без жены Люси (Бренда Маршалл). В отличии от вампирской темы, где все заканчивается на словах, а в фильме много крови, мне эта линия была очень даже по душе - с юмором, не очень страшная и не сильно навязчивая.

1
Добавь свой комментарий!