Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shango, la pistola infallibile Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
196 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Шанго

Страна: Италия
Премьера фильма: 21 марта 1970 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается в 1877 году. В те далёкие времена по всей Америке было неспокойно. Бандиты нападали, вооруженные ружья и пушками. Они грабили и убивали, всех кто попадался им на глаза. В тот момент, чтобы их отвадить от их любимого места стал загадочный таинственный человек . В его задачи входило, чтобы банды всегда были сыты, и их не волновали подобные обстоятельства. На него также возлагались различные передачи. Когда бандиты в очередной раз нападут, подвергнет их опасности, и они одумаются. Он их спасет и наградит за храбрость. В настоящее время, на территории США проживают самые разные группировки, и даже чернокожие. Но старается сделать так, чтобы города были безопасными. Но у него в этом очень мало возможностей. Ему помогает замечательная девушка. Она владеет автомашиной и методично отправляется по всем городам, чтобы встретиться с бандитами, которые доставляют её проблемы. старательно о ней заботится, и она отдает ему свою большую любовь. Но в один прекрасный момент, некая организация стала наблюдать за , а с ним познакомилась и эта прекрасная девушка. И теперь противостоит еще и этой организации. Он известен, как самый лучший и умелый стрелок. Она является его напарником. И их цель не допустить, чтобы кто-то ещё был убит, чтобы не родилась ещё одна группировка. Парни понимают, что это настоящая любовь. Их паранаяя становится сильнее с каждым днём, но они готовы все разрушить. Несколько дней назад в Лос-Анджелесе началась охота на заключённых. В этом огромном городе, в одном из его районов, с помощью системы камер слежения, установлены преступники, которые особо опасны для общества. Их разыскивают для того, чтобы отправить в тюрьму, а также, чтобы они исчезли с лица земли, как это происходит со многими преступниками. Но это только начало серьёзного испытания, у которого может быть развязка в виде трагической гибели. Каждый из этих парней имеет свои трудности в жизни и если они согласятся вступить на территорию, где орудует толпа преступников, то они могут в будущем стать настоящей бандой и тем самым внести большой вклад в исправление ситуации в городе. Они готовы на любые крайности, чтобы поймать этих преступников. Однако, некоторые преступники против того, что они могут оказаться под арестом.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shango, la pistola infallibileРежиссер: Эдуардо Мулагрия

В главных ролях
Энтони ШтеффенЭдуардо ФахардоМорис ПолиБарбара НеллиВалерио Фьораванти
01.12.2020, 15:15

Tang. Это самый настоящий вестерн! Этот фильм я смотрел несколько раз и каждый раз с упоением! И дело тут не в красивых съемках и красивых лицах. На таких моментах я и запоминаю фильмы.

3
03.10.2013, 19:08

До слез смеялся и до сих пор смеюсь над сценой, где ковбой заходит в свой магазин, держа в руках только что пристреленного им бандита. Он все еще там! — сказал я, глядя на экран. Да, — ответил мой отец, сидевший рядом и слушавший диалог между двумя ковбоями, — но один из них — уже нет. Мой папа знает толк в вестернах. А моя мама любит, чтоб в доме был только свежий хлеб.

3
06.06.2018, 20:53

Посмотрела я фильм Шанго и в очередной раз убедилась, что именно такой стиль вестерна мне и нравится. Во-первых, это именно тот способ повествования, который я очень люблю: сюжет, где главные герои идут, бегут или едут, а не сидят на месте. Как раз-таки это и есть вестерн – действие, постоянное действие. Ну, конечно, и музыка, и экшен, но в первую очередь, все-таки динамика. Вот Шанго, например, в этом плане просто великолепно выполнен. Хотя и другие исполнители ролей – тоже ничего себе.

3
01.08.2016, 13:46

Один из последних боевиков ушедшего XX века. В фильме, кроме того, что много перестрелок, имеется сюжет о борьбе с международным и местным злом. Фильм - боевик очень качественный. Все главные роли исполнили известные на тот момент актёры. Конечно, для сегодняшнего зрителя, это уже не так интересно смотреть, но любителям боевиков рекомендую.

2
29.04.2012, 17:58

А ты знаешь, что когда люди смотрят фильмы-драмы, то они почти никогда не плачут, зато все смеются? . Это самый лучший день моего лета. В этом фильме я видел все, о чем мечтал: океан, пальмы, горячий песок, любовь и радость. А когда он кончался, я думал только о том, как жаль, что это был не сон. Это было незабываемо.

2
25.06.2014, 13:28

Если кто-то скажет тебе, что Шанго не существуют, просто скажи им, чтобы они смотрели внимательнее.

1
05.04.2018, 05:14

Вестерны — это фильмы, которые показывают приключения дикарей в обществе цивилизованных людей. Не верьте ничему из того, что происходит в этих фильмах. Дикари будут вести себя как дикари, и никакого уважения к ним не будет. Даже если вы не любите вестерны, в этот фильм вы все равно обязательно влюблены.

1
19.12.2016, 03:21

Этот фильм снят на студии Диснея, но его действие происходит в Индии времен Британской Империи. Индийцы, как и современные индийцы, не очень то жалуют британцев, так как они вторглись в их страну с целью ее захвата. Естественно, что и в этом фильме, британцы не особо жалуют индийцев, хотя и относятся к ним с уважением. Но все равно, они стремятся захватить их земли. Что получается? Правильно - война. Все, как у всех.

0
23.06.2021, 09:22

Мне фильм понравился. Есть в нём что-то, что цепляет за душу и заставляет размышлять о жизни. Он не плохой и не хороший, он просто другой. Немного о сюжете Фильм начинается с того, что группа молодых ребят совершает кражу, а точнее покушение на президента Китая, и в результате этой кражи все они оказываются в заключении. Что же дальше произойдёт с ними. Фильм очень напоминает Криминальный талант. Здесь также есть главная герои: Ли Хунчжи и его мать, Ли Ванг.

0
22.04.2021, 18:27

Это была одна из первых ролей в кино, на которую пригласили моего отца. Я сама в детстве смотрела эти фильмы, по несколько раз. Очень нравилась мне роль Шанго. На тот момент эта роль считалась очень даже заметной, и многие считали, что именно мой отец достоин сыграть эту роль. В этом фильме он великолепно сыграл свою роль. Но я считаю, что эта роль для него была не самой лучшей. Дело в том, что в этом фильме у главного героя было два лица - одно было настоящим, а другое маской.

0
Добавь свой комментарий!