Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
91 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Mule Train

Страна: США
Премьера фильма: 22 февраля 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается в 1748 году на Диком Западе. Мордекай Маккензи Блэк у себя дома встречает красивую женщину и предлагает ей руку и сердце. А она посылает его к черту с его уже женатым братом. Сюжет очень актуален для современной России. "Прямой эфир" Выдающаяся подборка выступлений Владимира Познера, которые он давал в прямом эфире телешоу "Познер". "Скандальная история Билли Миллигана" (США, 2006) Рассказ об одном из самых известных пациентов клиники для преступников-грешников, чья личность так и не была установлена, и который провел более 30 лет в камере, а затем был выпущен под залог. Современная экранизация классического романа, снятая, как сага. Но ведь и большинство современных фильмов одновременно являются и сагами, и романами, и повестями. На этот раз нас ждут искрометные, смешные, трогательные и, конечно, драматические истории, снятые в стиле "стилевых вечеринок". Картина основана на автобиографической книге Джона Р. Р. Толкина "Хоббит или Туда и Обратно". Это фильмы как антиутопии, так и этнические драмы. Список телефильмов создавался с целью познакомить зрителя с кинолентами, снятыми в разное время в разных странах мира, о жизни и судьбах разных народов, их обычаях, нравах и культуре. Долго ли, коротко, или скорее слишком, долго, но пришел Канту, чтобы выиграть у Канта спор о вечности души. А спор был очень непростой. И вот с помощью молчаливой девушки — хронической оптимистки Кант обрел душевное равновесие. Интересный, светлый, наполненный юмором и с элементами драмы фильм. Ярко и талантливо снятый. Рекомендуется к просмотру не только любителям английского языка, но также всем, кто интересуется историей. 2 октября 1945 года, США, но сейчас нам кажется, что это конец света. Все вокруг разрушено, город стал безжизненным. Люди потеряли смысл жизни, вся жизнь кажется бессмысленной и бесцельной. Джеку, главному герою картины, предстоит избавиться от некоторых своих жизненных убеждений. Он потерял смысл своей жизни в связи с тем, что так и остался мужчиной и пришел к выводу, что для него счастье заключается в женщине, даже если его не будет рядом.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Инглиш

В главных ролях
Джин АутриЧемпионШила РайанРоберт ЛивингстонФрэнк Жаке
17.10.2020, 00:51

Очень понравился. Посмотрел с интересом. По моему мнению, фильм - замечательный! Сюжет: Фильм про то, как в начале прошлого века на острове Мэн (Великобритания) была школа для мальчиков-рабов. В этой школе был учитель по имени мистер Мун, который не мог их обучать, так как он был негром. И однажды он встретил прекрасную девушку, которая работала в школе и была белой. Мистер Мун пригласил ее на ужин в ресторан, а потом признался, что он раб и она от него ускользнула.

7
15.02.2016, 22:10

Данный фильм не был представлен в России. Он вышел в Великобритании в 1950 году и стал известен на весь мир. Мне очень нравится этот фильм, поскольку он полон интересных и смешных моментов. В нём нет пошлых сцен, поэтому его могут смотреть дети и девушки, которым ещё нет 18 лет. Сюжет фильма очень прост, но в тоже время интересен. Фильм рассказывает про то, как молодой парень случайно попадает на военный поезд и становится частью армейской жизни.

7
18.09.2013, 11:26

Этот фильм — просто шедевр! Это — лучшая мелодрама за всю историю кино! Посмотрите его обязательно! Мой отец не любил кошек. Он держал их только затем, чтобы продать или отдать. Это всегда раздражало мою маму, и в конце концов она уговорила его оставить одну из кошек, хотя отец и твердил, что никогда не сделает этого. Моя кошка не знала, что он ее хозяин. Она думала, что мы — ее семья.

5
04.12.2015, 21:59

Великолепный фильм. И хотя он и является художественным фильмом, он очень четко передает то, чего нельзя передать словами — ощущение жизни в лагере для интернированных в Германии. Для тех, кто не знаком с этой эпохой, думаю, что фильм будет настоящим откровением Когда я увидел его впервые, я думал, что это кадр из какого-то фильма, пока не понял, откуда он. Он был частью коллекции игрушек моего сына.

5
14.12.2019, 20:25

У фильма есть несколько плюсов: 1) В нем снялись известные актеры (в т.ч. Марлон Брандо и Джон Уэйн), а сюжет интересный, динамичный, с интригой. 2) Хорошие спецэффекты, в стиле 50-х годов, которые создавали ощущение реалистичности происходящего, хотя некоторые фильмы того периода, вызывают у меня большие сомнения по поводу их достоверности. 3) Хорошая игра актеров(всех трех главных героев).

4
29.05.2022, 05:28

Это один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни.

4
07.11.2019, 00:20

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова. Это так смешно! Когда он начинается, ты сразу же понимаешь, кто он такой. Он просто копия его тёзки-актера в молодости.

3
02.09.2016, 17:15

Это великолепно снятая и сыгранная история о семье, которая переезжает из большого дома в старый мотель на берегу моря. Они хотят забыть ужасы войны и наслаждаются обществом друг друга. Но их идиллии приходит конец, когда они обнаруживают, что мотель является прибежищем монстров.

3
17.06.2021, 04:18

Так вот какие эти американские горки! По сравнению с ними все наши горки - детская карусель. В детстве мне казалось, что эта картина об американских горках. Сейчас, спустя почти 70 лет, я понимаю, как я ошибался. Горки там, кстати, тоже есть. Только это уже не горки, а самая настоящая дорога для мула.

1
20.01.2019, 23:29

На мой взгляд, лучше фильма про спасение животных и говорить не стоит.

0
Добавь свой комментарий!