Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ladykiller Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
247 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Леди-убийца

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с того, что двое полицейских расследуют убийство двух женщин в квартире, расположенной на первом этаже. Когда они начинают осматривать тело убитой женщины, то обнаруживают, что оно полностью покрыто волосами. Как выяснилось, убитую зовут Джекки Коул, а преступник, который совершил это убийство, Чарли Кэмпбелл (Теренс Фишер). Кэмпбэллу присуждают пожизненный срок за убийство, и он попадает в общую камеру. По прошествии двух дней в камере появляется новичок, и Джекки, которой уже больше не хочется провести так много времени в одиночку, пытается предложить Кэмпбэллему выйти вместе на прогулку. С этим предложением он остаётся один на один в камере, и тот соглашается. До этого происшествия Кэмпфэл наблюдал, как Джекки играла в шутеры и сейчас пытается научить её, хотя, возможно, это только начало, так как она была ещё ребёнком. В один из дней Джекки приходит к Кэмпэллу после того, как смотрела, как он играет, он предлагает ей поехать с ним, но она отказывается, так что Кэмпдзлн должен найти другой способ их встречи. У Джекки есть отец, но Джекки вынуждена найти работу, чтобы прокормить себя. Она делает предложение одному парню, который живёт с ней по соседству, и они решают пожениться в ближайшую пятницу. После этого Джекки начинает жить с Кэмпбилдом, однако, не всё ещё хорошо. Её отец и Кэмп в шоке и узнаёт, что Кэмбэлл, очевидно, влюблён в неё, хотя и старался это скрыть, и что с Кэмбэллом живёт его бывшая жена. Джекки просит Кэмпбоола заниматься своими делами в её отсутствие, а когда он говорит, что готов помочь ей с уборкой, она посылает его к черту. Не найдя иного выхода, Джекки убивает своего отца и Кэмбелла, затем бежит в супермаркет, где сталкивается с парнем, которого она когда-то любила. После того как Джек застрелила его, она уносит с собой сумочку с деньгами. Это приводит в бешенство Чарли, так же, как и то, что Джекки оставила два его револьвера в машине. Он догоняет её, но, убедившись, что она собирается выйти из машины, оставляет пистолет на сиденье и открывает дверцу, чтобы она могла выйти. Но Джекки вытаскивает пистолет. Чарли стреляет. Джек падает на землю.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LadykillerРежиссер: Теренс Х. Уинклесс

В главных ролях
Бен ГаззараАлекс МакАртурСтивен ДэвисТерри ТризРени Гриффин
20.05.2017, 07:37

Это была самая удивительная, трогательная, эмоциональная, вдохновляющая и поучительная картина, которую я смотрел за последнее время. После этого фильма хочется жить, любить, творить, создавать и верить, что человечество может быть счастливым и здоровым.

7
11.03.2018, 05:55

Леди-убийцы — это очень интересный и качественный комедийный боевик, который я могу порекомендовать к просмотру абсолютно всем любителям фильмов ужасов. Я бы назвал этот фильм одной из лучших комедий в жанре ужасов, которые мне доводилось видеть. В фильме Леди-убийце есть все, что нужно для интересного, захватывающего и опасного просмотра: юмор, адреналин, насилие, экшен, интрига и, конечно, отличная игра актеров.

6
21.02.2023, 00:07

У нас на курсе училась девушка по имени Таня. Она была очень замкнутой. За три года мы ни разу не поговорили. Но однажды она подошла ко мне и спросила, можно ли ей где-нибудь спрятаться — просто чтобы подумать. Сказала, что хочет в туалет и отсидеться там, пока не решится, как жить дальше. Ну, я согласился. Привел ее в женский туалет и оставил там. Она просидела там почти час.

6
14.12.2017, 10:54

Фильм просто потрясающий! В конце 90-х это было шикарное кино. Если бы оно сейчас вышло на экраны, то его бы точно посмотрели миллионы людей по всему миру. И я не исключение. Я очень люблю фильмы про вампиров, в частности про Дракулу. Дракула Брэма Стокера один из моих самых любимых. Ну и, естественно, мне интересно читать книги про него. Книга, конечно, не шедевр, но она вполне хороша, к тому же ее можно читать и как самостоятельное произведение.

4
17.11.2019, 18:52

Этот фильм — одна сплошная нереалистичная чушь, но идея о том, что люди, убивающие друг друга, на самом деле являются всего лишь животными, сражающимися за выживание, мне нравится.

3
17.02.2022, 02:58

Фильм не для слабонервных. После его просмотра вы точно поймете, почему я его так сильно ненавижу. Я долго думал, как такое могло случиться, и не мог найти ответ. Когда кто-то из близких попал в больницу, я подумал, что не надо ничего говорить, нужно просто быть рядом. Я смотрел новости, слушал рассказы о том, как все плохо, не хотел верить, что я могу потерять одного из самых близких. Но я знал: однажды это случится.

3
12.09.2014, 08:39

В конце все сильно плачут и обвиняют главного героя, а он в это время просто идёт домой. Он что, мазохист? Или у него раздвоение личности? Почему-то мне кажется, что он все-таки мазохист. Не знаю, чем я заслужила такую удачу, но меня уволили со второй работы, даже не предупредив меня об этом. Я решила, что пора начать новую жизнь, и начала с того, что уволилась с работы.

2
19.10.2014, 23:03

Это очень красивый, страшный, трогательный фильм о любви и жизни, наполненный прекрасными кадрами, замечательными актерами и не менее замечательным финалом.

2
09.05.2014, 06:37

Фильм о мести, о силе желания и о людях, которые остаются людьми. Там ещё много о чём говорится. А началось всё с того, что я просто забыла имя главного героя. Так вот, фильм этот основан на реальных событиях. Только главная роль принадлежит мужчине, а не женщине. Но не об этом речь. Речь, собственно, о том, как я случайно наткнулась на этот фильм.

2
07.07.2015, 04:28

Фильм не впечатлил, я ожидала чего-то большего, сюжет явно не оригинален, да и игра актеров довольно посредственная. Мне не хватило какой-то изюминки, чтобы фильм я посмотрела с удовольствием. А вы смотрели? Как впечатление? Поделитесь! Спасибо за внимание! Еще один рассказ из моего цикла: В гостях у бабушки Бабушка была очень доброй и гостеприимной хозяйкой. Она любила нас, внуков, и мы отвечали ей тем же.

0
Добавь свой комментарий!