Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Joe Palooka in the Squared Circle

Страна: США
Премьера фильма: 5 ноября 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в Чикаго, в котором целых четыре раза игрался мюзикл «Чикаго». Это происходит во время долгого отсутствия Джо. Все ждали его возвращения домой, но Джо не появляется. На телефон парня звонят из полиции, и передают его отпечатки пальцев для аутопсии. Это приводит парня в отчаяние. Вскоре он узнает, что Майкл О'Риган жив, и Майкл готов защищать Джо любой ценой. Но Джо не знает, что его другом является Майкл. Кроме того Майкл знаком с Оливией, а также со своим отцом — мистером О'Ригана. И он, и Чарли Мэлоун решили избавиться от мистера О' Ригана, но теперь он может их всех перехитрить. Приходится вмешаться полиции. А у Джо и Майкла впереди множество приключений — погони, перестрелки, опасные трюки… Лента Joe Palo Calo's Gravity Falls (США, Канада, Германия) — драма Действие этой невероятно страшной и захватывающей картины начинается в Мачу-Пикчу, когда группа ученых исследует руины древнего города инков. Однако их присутствие прерывается неожиданной атакой. В лагуне с машущими крыльями птеродактилями, профессор и двое его помощников оказываются в ловушке. Они заперты в клетке-коробке, абсолютно не представляющей никакой угрозы. Несмотря на это, несмотря на все тяготы, которые выпали на их долю, герои не теряют надежды. Они пойдут до конца, и найдут путь к свободе. Джанго освобожденный (США — Франция — Италия — Испания, 2009) Жанр: драма Сценарий: Френсис Скотт Фицджеральд, «Великий Гэтсби» Режиссер: Квентин Тарантино Продюсер: Дэвид О. Расселл, Рензо Пиано, Джон Тремейн, Фрэнк Маршалл, Лестер Саад Оператор: Даниэль Хобсон Художник: Дэвид Моррисси Композитор: Орхан Памук Является ли Жан-Клод Ван Дамм воплощением американского кино? Он был великим бойцом еще в то время, когда Джон Уэйн еще был мальчиком-бродягой.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Реджинальд Ле Борг

В главных ролях
Джо Кирквуд мл.Джеймс ГлисонЛуис ХоллЭдгар БарьеМирна Делл
21.09.2015, 12:35

Я думаю, все смотрели, и он был просто отличным. Он не был ни отличным, ни ужасным, это был лучший хоррор, который я видел в своей жизни — но, тем не менее, я не уверен, что он настолько же хорош, насколько хороша была игра актера в главной роли. В нем есть одна сцена, которая заставила меня рассмеяться больше, чем я смеялся над всеми остальными.

7
03.02.2016, 06:17

Это шедевр. Не советую смотреть всем, в том числе, взрослым парням. У меня в фильме была любимая сцена — где героя Джона Уэйнмана (в исполнении Генри Фонда) увозили в машине в морг. Он был уверен, что его везут на казнь, а оказалось, всего лишь на вскрытие. До самого конца фильма он не верил, что всё так глупо закончится. Если вы смотрели этот фильм, то наверняка отметили, как точно он передаёт атмосферу тех лет.

7
10.09.2016, 10:05

Это фильм был снят в 1950 году. В нем рассказывается о маленькой американской семье и их переезде в другой город. Как они устраиваются на новом месте, как их встречает сосед и что с ними происходит. Фильм очень хороший. Очень красивый. Актеры играли замечательно.

7
20.01.2016, 04:50

Этот фильм - пример, как можно снять шедевр при минимуме средств. У фильма всего один полноценный кадр, зато какой! Во второй половине фильма идёт флэшбэк, где в кадре появляются два героя: молодой Джо Пэллук и его дядя. Именно так и называется фильм, а не просто Джо Пэллук. Не зря режиссёр этого фильма был также режиссёром знаменитой картины про то, как Джо Пэллук поехал в Америку.

7
14.01.2023, 20:36

Вот ещё один фильм, который нужно посмотреть тем, кто хочет знать правду про эпоху Великой Депрессии в США. Этот фильм в своё время наделал много шума и много споров. И по сей день многие американские историки и историки Голливуда до конца не могут определиться с его оценкой. В нём рассказывается о том, как некий Джо Пайла попал за решётку, но сумел доказать, что он не виновен. О том, какую роль сыграли деньги в те годы в Америке, о том как трудно было выжить в то время человеку без поддержки.

7
01.06.2017, 20:53

Если бы не концовка, можно было смело назвать это фильмом ужасов. Мой отзыв на него же: Фильм не смотрел, но концовку знаю. Занавес. Да, и ещё, он о том, как пара, решив завести ребёнка, решила воспользоваться услугами суррогатной матери.

7
29.04.2022, 20:55

В этом фильме очень хорошо показана жизнь и переживания людей потерявших мать. Фильм раскрывает отношения между отцом и сыном, между матерью и ребенком. Я бы посоветовал родителям этот фильм, если вы ещё не видели, чтобы лучше понять своих детей. В фильме затронута тема взаимоотношений между людьми. Очень хорошо переданы чувства, переживания и эмоции всех героев.

6
27.05.2014, 17:09

Я плакал как девочка. Просто шок. Я даже не мог выразить словами, как глубоко тронут. И только потом я понял, почему. Он сказал я умер, и это был очень приятный способ уйти. Никаких мучений. Я знаю, что мне никогда не понять, как он это сделал, но если такой парень, как Джо Палока, смог это сделать, то и ты сможешь. Это просто невозможно.

5
29.10.2012, 00:25

Фильм не очень впечатлил. В том смысле, что это не та кинокартина, которую можно посмотреть вечером у себя дома. Это такая вот серьезная, интеллектуальная картина, которая требует просмотра в более камерных условиях. Потому что она действительно требует вдумчивого и неспешного просмотра, желательно на большом экране. И, к сожалению, для меня это единственное (может быть и к счастью) достоинство этого фильма. Поэтому у меня к нему, как зрителю, не сложилось особого отношения.

2
01.11.2020, 21:09

Это был один из тех фильмов, который я посмотрел в детстве и которые, уже будучи взрослым, я решил пересмотреть. Но увы, за это время в кино всё поменялось так, что фильм потерял свою изюминку.

1
Добавь свой комментарий!