Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Streets of Laredo Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1905 голос
Кинопоиск
6.674/10
139 голос

Улицы Ларедо

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 05:00:00

* Капитан Вудроу Колл, уволившись из рейнджеров, теперь работает «охотником за головами». Его нанимает железнодорожный магнат для того, чтобы выследить Джои Блюменталя, племянника влиятельного железнодорожного магната Колина Блюменталь. Джои — наследник империй отца. Он — разыскиваемый преступник, которого разыскивает полиция штата Джорджия. Незаконно проникнув на территорию Техаса, Джои получает награду от железнодорожной компании в виде бесплатного проезда по скоростной магистрали. Однако Колина эта награда раздражает, и он решает лично наказать преступника. В фильме использованы элементы морализаторства. Джон МакКлейн в исполнении Билли Кидда в начале фильма говорит: «Люди не знают морали». Но после четырёх лет в Ираке он понимает, что это «правда жизни». Остроумно обыгрывается идея о том, что единственным обязательным условием выживания человечества является беспощадная война с угнетателями. Коллин Блюменталю по ходу фильма приходится несколько раз получать «чёрную метку» от патрульных, и это привлекает внимание отдела безопасности штата Техас, который, в свою очередь, обращает внимание на него самого и на его племянника. В плане актёрской игры актёры выглядели даже лучше, чем в популярных у нас старых фильмах.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Streets of LaredoРежиссер: Джозеф Сарджент

В главных ролях
Джеймс ГарнерСисси СпейсекСэм ШепардНед БиттиРэнди Куэйд
27.02.2022, 00:13

Сюжет: в фильме рассказывается о жизни в одном из мексиканских районов города Лос-Анджелес. На улицах Ларедо процветают: наркоторговля, торговля оружием, грабежи и насилие. Главные герои – группа подростков, которые пытаются бороться с этим злом. В центре фильма – проблемы отцов и детей, взаимоотношения подростков и родителей, их ценности и понятия о морали и нравственности.

6
26.06.2017, 08:37

Когда я узнал, что в России выходит Улицы Ларедо, то подумал, что это новый фильм с Чаком Норрисом в главной роли, но это оказался один из первых фильмов этого режиссера, и, на мой взгляд - лучший. Если вы любите боевики, вы не пожалеете об этом фильме. Чак Норрис здесь очень убедительно играет крутого, а иногда и безжалостного героя. В Ларедо у него нет и тени сомнения в необходимости действовать именно так, как он действует. Он все делает очень быстро, четко, без колебаний.

5
05.01.2016, 16:19

Фильм, который меня поразил. Он рассказывает историю одного из самых жестоких банд США, которые занимались не только разбоем, но и работорговлей. Сюжет мне показался очень интересным и правдивым. Когда он вышел на экраны, я посмотрела его с большим удовольствием и с нетерпением ждала выхода следующей части. Фильм меня очень впечатлил, так как сюжет был достаточно интересный, действия и диалоги были вполне законченными.

4
14.12.2015, 18:40

В этой черной комедии все было настолько плохо, что даже хорошо. Вы можете представить, чтобы кто-то умер в середине первого же часа фильма? Это, действительно, лучшая рецензия! Так держать! P.S. Мы не смогли перевести названия сцен на английском, т.к. многие из них содержат нецензурную лексику или ругательства. P.P.S А еще мы не смогли найти в русских аналогах фильмы, полностью похожие по сюжету с этим фильмом.

4
27.02.2016, 03:47

Этот фильм показывает нам, как могут работать иммигранты в Америке. Сюжет такой: два парня из Мексики работают на стройке и за один день они зарабатывают больше, чем могли бы заработать за год! Но это не все, они еще успевают и напиваться, и спать с женщинами, и бить своих работодателей. Ну как тут не возмутиться! Вообще, в фильме очень реалистично показана жизнь мексиканцев в Штатах. А самое впечатляющее в фильме - это когда герой фильма попадает в аварию и теряет память.

3
23.07.2016, 12:28

Это очень грустное кино. Не знаю почему оно произвело такое впечатление на других, но у меня остались очень плохие воспоминания. Фильм не скучный, но он слишком грустный. Когда в начале фильма герои уходят на фронт во Вьетнаме, их отец плачет, и я плачу вместе с ним. Но не из-за самого фильма, а из-за того, что не могу понять, как его сын мог пойти на войну.

3
08.10.2017, 19:55

Не так уж много в кино нашлось фильмов про настоящих бандитов и крутых парней, в которых, как по заказу, были бы задействованы актеры из старого Голливуда. У меня таких фильмов было три и я их помню наизусть. Но вот в фильме Улицы Ларедо они были не просто актерами, а еще и исполняли роль героев. Я уже очень давно не видел ничего подобного, чтобы актеры выглядели так естественно, так достоверно. Заслуга в этом принадлежит режиссеру Роберту Родригесу. Сам фильм очень интересен.

3
10.03.2015, 03:56

Действие фильма происходит в латиноамериканской стране, где-то в районе Карибского моря. Главный герой — молодой эмигрант из России, который приезжает в эту страну и попадает в очень опасную среду. Он оказывается в криминальном мире. На улицах Ларедо он встречает не только своих соотечественников, но и выходцев из других стран и различных субкультур, которые живут по своим, часто неписаным, законам.

2
02.12.2019, 00:42

Это был прекрасный день, как и почти все остальные дни на этой планете. Но этот я запомнил навсегда. Не знаю, жив ли сейчас режиссер фильма, но я очень хочу с ним встретится. Он заслуживает того, чтобы его помнили. Как и мы все. Мы не выбираем родителей, не выбираем пол, не выбираем цвет кожи, мы только выбираем место, где родиться и быть счастливым.

2
13.04.2018, 00:32

Не смотря на то, что сюжет фильма основан на реальных событиях, мне фильм понравился. Фильм очень динамичный, в нем много крутых поворотов. Не могу сказать что фильм прям супер, но для любителей боевиков может быть интересен. А так же тем, кто любит читать книги, смотреть на красивые пейзажи и наблюдать за игрой актеров.

0
Добавь свой комментарий!