Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Forbidden Jungle

Страна: США
Премьера фильма: 2 марта 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается с того момента, как поезд вынужденно останавливается на путях на самом острове Мозамбик. Протагонист – крепкий и своенравный мужчина по имени Дэвид, который был знаком с проблемой, возникшей на земле. Люди на острове жили довольно мирно, их, в принципе устраивал такой образ жизни. Все дело было в том, что неплодоносящая почва и ее недружелюбное присутствие сделало невозможным существование на данном полуострове, а это, в свою очередь, угрожало людям, которые населяют территорию. Тем не менее, теперь есть уникальная возможность, что все кардинально изменится. Некогда мирное и спокойное место – остров Мозамбия – снова становится опасным. А причина тому не простые звери, не их дыхание и тем более не люди. Все это дело рук людей. На острове поселилась агрессивная цивилизация, которая избрала своей целью полное уничтожение местных жителей. Между тем, мужчина из соседнего купе, который не так давно прибыл на данное побережье, рассказал Дэвиду, что это спровоцировано не обычной агрессией. Все началось с того, что люди окончательно рассорились, и теперь они вовсе не хотят ладить между собой, однако никак не могут завершить свое дело, которое, в общем-то, должно было закончиться только один раз. Фильм Forbound Blood (Дания) - это история о королевском судействе и всемирной мечте. Никогда ранее не повелось так, что бы в проекте были задействованы полностью все значимые звезды, которые так или иначе принимали участие в создании блокбастера. На этот раз из разряда "must see", пожалуй, может смело отправиться один лишь лишь Джонни Депп. Потому как на его счету сразу несколько картин, которые появились на широкий экран в 2013 году и несколько фильмов, которые были выпущены под конец года. В частности, это "Черная месса" и "Капитан Филлипс", которые, если честно, чем-то напоминают своего родственника по имени "Черный ястреб". В "Черной мессе" режиссером выступил Фассбендер, который давно уже "на пределе" и пора уже начать это осознавать. У него из "входных билетов" к фильму два персонажа – это Стивен Сигал и Кевин Костнер. Оба актера хорошо знакомы зрителю, но лишь благодаря некоторым второстепенным эпизодам. Что касается Костнера, то здесь он будет больше, как актер, и это его основная роль.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Эмметт Тэнси

В главных ролях
Форрест ТейлорЭлис ЛьюисРоберт КабальТамба
01.08.2013, 04:33

С фильмом Forbidden Jail 1951 года я познакомилась с помощью фильма Forbidden 1958 года. А вот с новым Приключением Forbiddo 1950 года я познакомилась только сейчас благодаря отзыву в жж. Сюжет: История рассказывается о парне по имени Джек, который приехал на соревнования по регби в Лондон - столицу Англии. На соревнования съехались все известные игроки и судьи Англии, чтобы принять участие и получить призы. Как раз для Джека нашлось место в этом соревновании.

7
12.03.2021, 01:48

В этом фильме впервые увидел, что в Южной Америке существует целый континент и народ этой страны может мирно жить с другими народами. В этом фильме есть и любовь, и война между государствами, и пираты.

7
27.04.2016, 03:42

Очень достойный фильм про приключения в джунглях, про джунгли, на который, кстати, можно и нужно пойти с детьми (как минимум) - как взрослым, так и детям (детям - даже лучше). Мне понравилось.

5
05.11.2021, 17:23

Мне очень понравился фильм, сюжет захватывающий и веселый. В нем идет речь о джунглях, где водится много опасных животных, о том как их обезвредить, также в фильме рассказывается о семье, которая попала в джунгли и все из-за того, что случайно на них напали военные. Ну и в итоге получается что семья выжила и даже нашла новую работу, но из-за этого у них возникли проблемы.

3
30.10.2018, 09:01

Фантастический фильм об охоте на тигров и крокодилов в Индонезии. Очень красиво снятые джунгли. Но, честно говоря, как же это скучно! Все эти тигры, крокодилы, джунгли, птицы. Нет сюжета, нет драмы, только животные.

3
07.10.2014, 05:14

В детстве этот фильм был моей любимой детской сказкой, он рассказывал о приключениях в джунглях с динозаврами. Я был так впечатлен, что даже мечтал оказаться внутри джунглей. Но, увы, мне это не удалось. Когда я был подростком, мое детство было прервано тем, что я прочитал книгу Forbidden Land, которая была написана после съемок фильма.

3
11.01.2017, 09:34

Это один из тех фильмов, когда не можешь придумать, что сказать после его просмотра. Так много идей и так мало слов. Не знаю, какой смысл был в том, чтобы снимать кино с таким бюджетом в то время, когда люди, способные это сделать, находились в лучшем положении, чем сейчас. Когда я смотрел эту картину, я был уверен, что если она будет выпущена в прокат, в нее будет вложено больше денег, чем она стоит. И я был прав.

2
01.08.2020, 23:08

Это продолжение фильма Запрещенный прием. И это уже совсем не тот фильм, который я когда-то видела на кассетах. В этот раз уже идет война и фильм снят в более реалистической, жестокой атмосфере. На экране как раз показаны военные действия, то есть фильм полностью посвящен войне. Но тем не менее это совсем не плохой фильм. Хотя и не очень современный. Главный герой фильма молодой боксер, которого играет молодой Джим Кэрри (я его помню еще с фильма Маска). Он возвращается домой после войны.

2
19.08.2020, 14:39

Захватывающий, очень зрелищный, но после просмотра в голове остается только фраза: Вау, и как они могут снимать такое во время войны?!. А я в детстве смотрел и думал: неужели в реальности все именно так? Наверное, просто в фильмах все намного проще. Хотя это не значит, что в жизни все проще.

0
04.12.2012, 07:37

Фильм скучный, даже не понятно, как его вообще можно досмотреть до конца.

0
Добавь свой комментарий!