Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Laughing Ladies

Страна: США
Премьера фильма: 29 ноября 1925 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с обычного рабочего дня на студии. Главный герой картины, Кенни, директор по производству, который только что закончил полугодовой проект с девушкой-инженером. Незадолго до Нового года Кенни вместе с коллегами отправляет рождественский подарок в другую страну и там его успешно отправляют. Вместе с посылкой поступает поздравление к Рождеству, которое никого не удивляет. Позже Кенни приходит на квартиру к подруге, с которой он встречается уже несколько лет. Принимая ванну, он решает отнести поздравление, не зная, что на них напишут его имя. В этот момент он и узнает о своей не очень приятной особенности. Т.е. однажды он может свалиться в ванну и засмеяться, а потом обнаружиться, что ему нужна помощь на диване. Во время киносеанса друзья решают позабавиться и пытаются перевести поздравление Кенни обратно, рассказывая его перевод разным людям. После просмотра, всем становится неловко, так как большинство не понимают, о чем идет речь. В конце концов, ребята решают отпраздновать Новый год дома, а остальные остаются в офисе. В итоге кто-то пытается подшутить над девушкой Кена, а главный герой погружается в ванну. Фильм Laugting Ladys (часть 2) смотрим на КиноПоиске.
Год: 1925Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс В. Хорн

В главных ролях
Люсьен ЛиттлфилдКэтерин ГрантТайлер БрукГертруда ЭсторСэмми Брукс
Трейлер к фильму Laughing Ladies
05.12.2016, 10:46

Очень давно мне хотелось посмотреть этот фильм о том, как старые девы решили немного развлечься. И вот я в кинотеатре нахожусь в предвкушении. А так как это была пятница, то я думала, что все остальные фильмы, будут не такие уж и смешные. В общем-то это был первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре. Это был хороший вечер и мне понравился фильм. Снято просто, но забавно. Актеры понравились и сыграли хорошо.

7
11.06.2017, 22:36

Когда фильм начинался, люди с улицы могли подумать, что идет комедия, и смеялись. Но потом они понимали, что ничего смешного нет, и просто сидели со скучающим видом. И никто не смеялся, даже сами актрисы. Просто в 1925 году так и нужно было играть — не смеяться на весь зал, иначе это считалось бы провалом. А как надо было сыграть комедию? Нужно просто смотреть на зрителя, как будто с ним что-то случилось.

7
07.04.2019, 18:29

С этим фильмом мне посчастливилось ознакомиться в кинотеатре. Во время просмотра в моей голове постоянно вертелась одна фраза, которой я хотела бы поделиться с вами. Это было слово Офигеть. Потому что, как вы уже поняли, фильм был снят по роману Женщина в гриме (я буду говорить в женском роде, потому что так фильм называется официально), написанному известной австрийской феминисткой Гертрудой фон Шильхер.

5
28.06.2021, 08:03

Забавные бабы - это комедия, в которой очень много шуток и веселья, а сюжет закручен вокруг молодой красотки, которая пытается соблазнить богатого бизнесмена, и всё у нее получается. На деле конечно и не такая прям красотка. Главная комедия в фильме - это появление собаки (ну не в буквальном смысле конечно). Фильм о кинозвезде, которая работает с мужем-бизнесменом над своими фильмами. Они вдвоем создают кино, которое пользуется огромным успехом.

5
05.02.2022, 12:17

Очень хорошее, светлое, жизнерадостное кино. Это не драма, и не комедия, а что-то совсем другое, - рассказывает киновед Константин Мильчин. Я не скажу, что это кино про меня, но это кино про меня сейчас. Про меня с моими проблемами сегодня. И про мою сегодняшнюю, реальную жизнь. Там такая чудесная, светлая, чистая, детская радость.

4
11.10.2018, 08:24

Laughing Lads - это короткометражный фильм комедийного жанра, который был выполнен в стиле немого кино и вышел в 1925 году. В данном фильме есть очень смешной момент, когда парень пытается поцеловать прекрасную барышню, а она не хочет этого, потому что по её глазам видно, что она врёт ему. Этот момент настолько смешной и забавный, что невозможно сдержать своих от смеха. Мне этот фильм очень понравился, я смотрел его с большим удовольствием и до сих пор помню те моменты, которые были в нём.

3
30.04.2013, 02:24

В 20-е годы, когда Голливуд находился на пике славы, мир был покорен смешными невестами (так переводится с английского название фильма Laughing Girls). История жизни одной из невесты — Мэри Пикфорд — вдохновила Уолта Диснея на создание Белоснежки и семи гномов. Фильм вышел в прокат в 1926 году, но до сих пор смотрится с большим интересом.

2
01.07.2020, 16:25

В принципе, фильм неплохой, но мне не понравился. Во-первых, не понравились костюмы и актрисы, игравшие в этом фильме. Все же у них очень специфическая внешность. Если бы это был не фильм-короткий метр, я бы, наверное, ушла после первых 10 минут просмотра, так как было неинтересно. Но тут было интересно, так это потому что сам сюжет заставил меня в него погрузиться, а он был интересным. Мне понравилось, как показали жизнь в Нью-Йорке.

2
03.02.2023, 05:35

На мой взгляд, лучшая короткометражка всех времён и народов. Рекомендую всем! В ней есть всё: и комедия, и драма, и трагедия; и конечно - чувства. Очень советую посмотреть! История женщины, которая хочет стать матерью, но вынуждена сделать другой выбор. Это история любви. И о женщине, которая любит мужчину, который любит другую.

1
31.05.2019, 18:34

В конце каждой минуты герои делают глубокий вздох и говорят ох Мама говорит, что если бы она была королевой, то издала бы закон, запрещающий счастливым детям появляться на свет.

0
Добавь свой комментарий!