Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Code of the Silver Sage

Страна: США
Премьера фильма: 25 марта 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с похищения самого крупного золотого слитка на севере. Замок-камень скоро рухнет, сажают в камеру-зиндан и настойчиво требуют выдать золото, которое собирают в замке. Но Сантос — человек чести. В итоге ему удалось предотвратить большое бедствие. В одной из отстроенных после землетрясения деревень произошла эпидемия оспы, которая унесла жизни почти половины жителей. Джубили Смит, зная, что из деревни вряд ли кто выйдет, приглашает их отпраздновать возвращение молока и шерсти. Она не учла лишь одного: никто не забыл о проклятии. Вернется кто-нибудь, кто должен был с ужасом отвернуться от болезни, или его через время сожрут волки, и это будет мучительная и долгая смерть. То, что казалось обычной вечеринкой, вылилось в бойню, причём неизвестных. В бандитах и хозяевах дома сомневаться не приходится: они теперь две стороны одной медали. Кто станет заложником бандитов, и какую цену им придётся заплатить — у каждого своя. У Джека Воробья есть всего несколько часов на то, чтобы закончить то, что он начал в день высадки на остров. Джек успеет спасти симпатичную девушку, которая живёт с его отцом. Простой клерк по имени Джон "Джек" Оуэн, уволенный из почтового ведомства после одной ночи в компании своего строгого отца, решает уйти в бизнес и стать торговцем. В этом ему активно помогает лучшая подруга Рэйчел. Испанская семья похитила и держит в плену единственную дочь священника — маленькую девочку Марию, чтобы принудить его к браку с их дочерью. Перепуганный молодой отец решает найти похищенную. Он отправляется в большой город, где на улицах он встречает красивую девушку. Девушка влюбляется в юношу. Но на пути к финалу история делает очередной поворот. Обманутая жена, пытаясь отомстить, избивает до полусмерти своего мужа-насильника. Удушенный и ослеплённый, он попадает в ад. И лишь спустя 24 часа получает извещение о своём чудесном воскрешении из-за муки и раскаяния. Добро пожаловать в мир живых, человек! Молодой цыган, живущий в Лондоне, знакомится с девушкой по имени Лейла. Они полюбили друг друга и поняли, что им не по пути: цыган по происхождению и девушка из богатой семьи.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред С. Браннон

В главных ролях
Аллан ЛэйнЭдди УоллерРой БаркрофтКэй КристоферЛэйн Брэдфорд
03.03.2016, 12:48

Человек, который слишком много знал - это фильм-приключение. Не знаю, как кому, а мне он очень понравился и рекомендую посмотреть. Сюжет достаточно интересен и динамичен, действие происходит в наши дни. В центре сюжета - полицейский, расследующий одно запутанное дело в Лас-Вегасе. Он узнает, что его лучший друг замешан в нескольких мошеннических махинациях, связанных с казино.

7
17.11.2012, 03:44

Золотой век вестернов - это такое же легендарное и прекрасное кино, как Великолепная семерка. И в этом же столетии вышло много прекрасных фильмов, но все они очень быстро превратились в голливудское барахло. Я вот тоже так в свое время попался. Но я смог выбраться из этой ловушки. И сегодня я хочу рассказать вам о моем любимом фильме Котофеич. Снимал его советский режиссер и сценарист Валентин Гордеев. Это был его первый фильм, и он снимал его не для славы, а просто для себя.

7
07.06.2012, 19:44

Сюжет фильма основан на легенде о золотоискателях Дикого Запада. После того как они нашли золотой самородок, то за него отдали собственную жизнь (в фильме не показана причина их поступка) и на следующий день родились новые люди в телах прежних. Фильм снят в стиле вестерна, хотя в фильме и отсутствуют все атрибуты этого жанра: оружие, лошади, индейцы, золото, но есть много сцен с перестрелками, погонями, драками и проч.

5
23.07.2016, 07:55

Я, конечно, знала, кто режисcер этой картины, что он будет снимать фильм, и где его можно будет посмотреть. Но вот название фильма я услышала в первый раз. И как же я удивилась, когда узнала из фильма, что это название именно этого фильма. Так вот. Это фильм-детектив! Но, в любом случае, это один из лучших фильмов этого жанра. Особенно мне понравился фильм на реальных событиях. В нем, конечно же, присутствует и мистика, и детектив, и ужасы.

5
17.05.2017, 10:01

Фильм-фильм-фильм и ничего больше.

5
22.06.2014, 10:48

Сюжет - полный бред! Зачем сделали такую концовку? В общем, если хотите провести вечер, то этот фильм для вас. Пойдет в компании друзей-ровесников и все! Дальше можно не смотреть.

4
19.07.2019, 11:56

Если коротко, этот фильм - лучший во всей коллекции. Если добавить чуть-чуть конкретики, то я бы сказал, что это один из лучших вестернов за последние 50 лет. Здесь есть все: и любовь, и приключения, и драма, и даже немного фантастики (хотя это в стиле Америки того времени) Но все же именно сюжетная составляющая перевешивает чашу весов в сторону Лучшего фильма.

2
29.05.2013, 03:15

Мне кажется, что он снят по роману Джона Апдайка. Не знаю, сам ли написал Апдайк эту книгу, или была экранизация. Знаю, что сюжет фильма основывается на том, как главный герой, агент ФБР, пытается найти того, кто его подставил. Я так думаю, что это был человек, который пытался стать миллионером, за счёт других. Он хотел завоевать сердце дочери хозяина шахты, чтобы она его полюбила. И он этого достиг, но в итоге он испортил ей карьеру.

2
18.08.2017, 19:16

Пропаганда войны и жестокости, а также запугивание зрителя! Не рекомендую к просмотру! Это не просто фильм о войне, это настоящий фильм ужасов о гражданской войне, войне между севером и югом в США. Фильм снят в стиле вестернов с обязательным наличием оружия (стрелковка, холодное оружие, все, как в классических вестернах), сюжет довольно напряженный, присутствует даже сцена пыток. Главный герой фильма - бывший агент секретной службы, работающий на войну (его играет Чарльз Лотон).

1
28.02.2017, 12:01

Просто хороший фильм о любви, страсти и жизни. Из всех фильмов, которые я посмотрел по просьбе родителей, этот понравился больше всего. В нем все прекрасно: начиная от великолепной режиссуры до прекрасных актеров. После фильма я уже не мог себя заставить смотреть какой-либо другой фильм в этом жанре. Это кино является шедевром.

0
Добавь свой комментарий!