Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Office Killer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
2067 голос
Кинопоиск
4.556/10
200 голос

Убийца в офисе

Страна: США
Премьера фильма: 12 августа 1997 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Нарушение трудовой дисциплины карается смертной казнью! У Вас есть проблемы на работе? Например, отвратительные, злобные сослуживцы, мешающие спокойно работать? По телефону возмущаются? От вас требуют, чтобы вы лично вышли на работу, причем без предупреждения? Вы находитесь в отпуске? Вас одолели кредиторы? В этом случае помимо обычного наказания (штраф, увольнение, лишение премии, лишения премии), можно изобрести еще и такое. Ответственность за нарушение трудовой дисциплины Конечно, законодатель не собирается связывать жизнь и судьбу каждого штрафника и арестовывать его. Но предупредить нарушителя дисциплины можно, предупредив начальника отдела. Закон обяжет работодателя выплачивать штраф в размере от двадцати до пятидесяти МРОТ в сумме, установленной в регионе. Причем отсчет срока предупреждения идет со дня обнаружения самого факта нарушения трудовой дисциплины. В некоторых случаях нарушение трудовой дисциплине могут караться и более серьезными наказаниями. Это может быть увольнение. Для начальника отдела это будет означать потерю уже положенных денежных средств. За каждую совершенную попытку нарушить правила трудовой дисциплины может последовать еще и принудительный трудовой договор. Если же работник не хочет выполнить требования работодателя, то статья 71 ТК РФ поможет снять с такого работника все штрафы. Руководитель отдела должен понимать, что статья 71 делает его либо банкротом, либо наказывает его за случайные отношения с женщинами. Штраф придется заплатить в любом случае. Причем руководитель отдела не может назначить штраф ниже установленного минимума. Ранее, как правило, размер штрафа зависел от размера заработной платы. Сейчас же все будет зависеть от того, какую цель преследует руководитель отдела. Если же нарушение трудовой дисциплина сопряжено с совершением преступления, то взыскание может быть гораздо серьезнее. Работаем в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ. Все сотрудники нашей компании являются квалифицированными специалистами с большим опытом работы. Выполняем в срок и качественно свою работу, чтобы радовать наших клиентов и соответствовать их высоким требованиям. Мы готовы стать вашим персональным юридическим консультантом. Адвокаты нашей компании имеют огромный опыт работы в судах различных уровней. По любым вопросам, связанным с практикой по уголовным и гражданским делам Осуществляем бесплатную помощь в составлении заявлений, жалоб, кассационных и надзорных жалоб, ходатайств и т.д.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Office KillerРежиссер: Синди Шерман

В главных ролях
Кэрол КейнМолли РингуолдДжинн ТрипплхорнБарбара ЗуковаМайкл Империоли
01.05.2021, 05:03

Вы просто сидите, а она вас ножом колет и колет. У нее даже лицо не меняется, не говоря обо всем остальном. Просто представьте, что такое в реальной жизни на каждом шагу.

6
10.11.2013, 14:41

Побольше бы таких фильмов, чтоб начальство радовалось! Он говорил: Как только мы поженимся, я обязательно заведу собаку — Почему? — Чтобы выгуливать ее, пока мы будем в отпуске. Мне бы хотелось знать, есть ли жизнь после свадьбы. У него никогда не было проблем с этим вопросом.

6
31.07.2014, 10:18

В этот фильме, я был просто удивлен! Да он мне очень понравился. Этот фильм- комедия, он имеет очень хороший сюжет с хорошим юмором и очень хорошим смыслом. Очень хороший актерский состав и актерская игра. Если вы любите комедию, то этот фильм для вас. - Актерская игра этого фильма просто потрясающая. На этот фильм я уже ходил много раз и мне этот фильм нравится.

4
10.11.2021, 18:06

Как вы понимаете, в фильме-ужасах сюжет имеет не последнее значение. Сюжет фильма не нов. Но этот фильм, на мой взгляд, один из лучших. Он основан на реальных событиях. Этот фильм очень тяжелый. В нем есть и мистика и элементы триллера и детектива. Очень часто встречается в фильмах жанра триллер. В фильме нет юмора, но он и не нужен здесь. Здесь показана реальная история, которая произошла в США, когда в офисе одной компании был убит человек. И все бы ничего.

4
17.09.2012, 12:58

Убийца в офисе. Сюжет фильма не замысловат, но держит зрителя в напряжении. В фильме много неожиданных поворотов и страшных сцен. Фильм смотрится на одном дыхании, что ещё больше увеличивает впечатление от просмотра.

4
01.03.2022, 21:35

Фильм мне показался неплохим, но не слишком ужасным. Да и снято очень интересно. В фильме присутствует мистика и загадка. Фильм Убийца в офисе мне понравился, хотя до классики ужасов ему далеко. Очень интересно было наблюдать за процессом разгадки этой тайны. Я ожидала, когда же раскроется тайна, но так и не дождалась. Только в самом конце я смогла получить ответы на все свои вопросы. Актерский состав очень хороший. Некоторые актёры даже в кино не снимались, а просто играли в фильме.

4
19.06.2016, 13:19

Я посмотрел этот фильм, только потому, что мой друг его рекомендовал. И я не пожалел. Фильм, действительно, смешной. Но, для меня, он оказался слишком пошлым. Хотя, это все можно, наверное, отнести к тому, что он очень современный и современный. Сюжет фильма, конечно же, прост. Главная проблема – это отсутствие денег. У главной злодейки проблемы с деньгами. Она нанимает мужчину-раба, чтобы тот расправился с ее мужем. Но тут муж злодейке изменяет, и она его собирается наказать.

3
26.05.2021, 22:04

Когда-то, давно, очень давно я смотрел этот фильм по телевизору, но не помню где и когда именно. Название фильма - Убийца в офисе. Наверное, у многих такое было в офисе.

1
10.03.2018, 14:23

Фильм просто потрясающий. Он рассказывает о жизни одного очень плохого человека. Этот человек работает в полиции и у него очень страшная тайна. Тайна раскрывает его перед нами, то есть перед зрителями и эта тайна заставляет нас сопереживать и сочувствовать этому человеку. Смотреть этот фильм необходимо абсолютно всем. Это замечательный фильм, который заставит вас задуматься о своей жизни и поведении. Спасибо большое за просмотр. Рекомендую к просмотру.

0
26.08.2020, 19:46

Если вы хотите посмотреть хороший фильм, то идите в кино, там хотя бы по ходу фильма вам объяснят, как у них все это происходило Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

0
Добавь свой комментарий!