Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wyatt Earp Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
47627 голос
Кинопоиск
7.128/10
3517 голос

Уайатт Эрп

Страна: США
Премьера фильма: 24 июня 1994
Продолжительность фильма: 03:32:00

* Кевин Костнер в роли самого известного представителя закона из всех, что когда-либо шагали по дорогам Дикого Запада. Он играет человека, ставшего легендой благодаря тому, что совершил немыслимое и какое-то время скрывавшегося от правосудия. Фильм был слишком хорош для кинотеатров и потому в прокат вышел не сразу. И только когда в 1988 году вышла первая русская версия, он был официально выпущен, что и стало датой его появления на широких экранах. Фильмы «Индиана Джонс» и «Крепкий орешек», несмотря на однообразие замысла, получились мощными и по-своему интересными. Именно поэтому этот фильм я решил использовать в качестве иллюстрации к этой заметке. Идея фильма возникла благодаря двум израильским авторам Ольге Копец и Итану Бреннеру. И они сняли замечательный фильм, который не просто должен быть в коллекции каждого мужчины, но и не имеет право быть забытым. О чем рассказывает фильм «Индеана Джонс и Королевство хрустального черепа»? О том, что, несмотря на все невзгоды и смертельную опасность, связанную с нынешним состоянием дел, все-таки остаются люди, способные на геройства. В фильме они называются индейцами. В фильме цитируются многие известные индейские легенды. И все они составляют некий философский и исторический подтекст. Но главное даже не в этих цитатах, а в костюмах, которые смотрятся на экране просто потрясающе. Благодаря им фильм выглядит очень современно и стильно. И если вы заметили, в фильме нигде нет никакого оружия. Но именно от этого фильм смотрится с особым чувством. Сейчас его можно смотреть только из-за костюмов. Также стоит упомянуть музыкальное сопровождение фильма, с помощью которого создавались образы индейцев. Фильм «Индейцы» нельзя смотреть с выключенным звуком. Этот фильм нужно смотреть в полной тишине. Чтобы ощутить всю его мощь, весь его смысл и оценить всю его культуру. Так же стоит отметить, что это последний фильм известного во всем мире режиссера Роберта Земекиса. И хотя у него еще много работы, но он явно испытывает ностальгию по этим прекрасным и простым фильмам. Потому что герои фильмов «Индия» и, особенно, «Крик» с Адамом Сэндлером – это просто супергерои. В этом фильме они самые настоящие. А в них веришь. Даже когда они погибают. Рекомендую к просмотру всем любителям фильмов о приключениях и хороших героев. Смотрите хорошие фильмы.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wyatt EarpРежиссер: Лоуренс Кэздан

В главных ролях
Марк ХэрмонДжефф ФэйиДжин ХэкменДеннис КуэйдКевин Костнер
Трейлер к фильму Уайатт Эрп
26.09.2019, 04:46

В фильме Уайатт Эрп нет ни одного положительного героя, все - мерзавцы. Только в конце они становятся нормальными людьми, но для этого им пришлось пройти через ад. Мне кажется, это не совсем то, чего хотят родители, когда усыновляют ребенка. Когда мы с женой усыновили ребенка, то тоже хотели, чтобы он стал нормальным. Но, к сожалению, ребенок не стал таким.

7
11.07.2022, 09:32

В общем-то фильм мне понравился. Конечно, с ним и рядом не стоит такие фильмы Форсаж или Смертельная гонка, но тем не менее. Сюжет достаточно интересный. Захватывающий. Актёры подобраны хорошо, есть немного актёров, которые мне не нравятся в фильмах, поэтому этот минус я не учитывала. Съёмка тоже хорошая, хотя я ожидала большего от спецэффектов. В основном фильм идёт примерно 1 час 40 минут. В нём очень интересная интрига.

6
08.04.2018, 18:00

Не могу даже сказать, что мне больше всего понравилось в этом фильме. Я с удовольствием пересмотрел его несколько раз. В нём очень много шуток и юмора, но он не пошлый, а наоборот очень смешной и необычный. Конечно он, как и все фильмы со своим сюжетом не лишен некоторой доли трагедии. Но фильм очень динамичный, на меня он произвел неизгладимое впечатление, я даже не удержался от того, чтобы пересмотреть его еще несколько раз.

5
27.07.2013, 16:21

Уайатт Эрп был самым первым американским фильмом, который я посмотрел. И он оказался одним из самых лучших моих фильмов.

5
15.08.2016, 20:15

Этот фильм рассказывает о тех временах, когда только начали появляться гангстеры, и показал, какие они на самом деле. Это классика, которую надо обязательно смотреть. Я тогда очень удивился: разве нельзя просто сказать, что это кино про бандитов? Нет, нужно обязательно вставить классика и упомянуть времена, когда они только появлялись. И про гангстеров. Блин. Даже здесь, в дайри, я чувствую себя как дома.

4
15.01.2013, 21:06

Я плакал! Это лучший фильм их всех, что я видел. Нет слов, чтоб описать этот фильм.

4
15.05.2020, 08:22

Этот фильм был первым для меня, который я посмотрел в кинотеатре. Уайатт Эрпа, с его крутым видом и крутым стилем. Я могу сказать, что фильм получился очень крутой, но больше всего меня поразила игра актёра, сыгравшего главную роль. Сейчас можно много говорить про актёрскую игру, но мне кажется, что это самое главное, что должно быть в фильме. Как говорится, главное не игра, а то, как играет актёр.

2
29.04.2018, 05:08

Фильм не о том как крутой полицейский боролся с бандами. Это о жизни Уайата. С тех пор прошло уже больше 20 лет, а я до сих пор ни разу не посмотрел этот фильм. Очень жаль. С точки зрения психиатрии жизнь есть ни что иное, как смесь огромного количества взлётов и падений, причём взлёты случаются гораздо чаще, чем падения.

1
25.03.2017, 04:56

Когда я был маленьким, мы с другом чуть заживо не поджарились в машине, и я смотрел этот фильм снова и снова, чтобы понять, что случилось. Мы с ним оба до сих пор не знаем, как оказался наш друг в машине. Почем нынче картошка? — спросила продавщица. — Пятьдесят.

0
08.05.2022, 02:14

Это лучший фильм, который я видел в своей жизни. Она всегда такая. Когда она начинает говорить о своих волосах, ей не важно, слушаем ли мы ее, потому что знает, что нам это нравится. Я подстригусь, когда мои волосы достигнут талии, — сказал я ей однажды. Я не знаю, как она это делает. Но она делает. Вот как. Сначала я думал, что это какой-то розыгрыш, и смеялся.

0
Добавь свой комментарий!