Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

What Happened to Jo Jo? Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Что случилось с Йо Йо

Страна: США
Премьера фильма: 1950 (США)
Продолжительность фильма: 00:36:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда Ио Йо приезжает из Германии в Америку, и как он устраивается на работу в спортлагерь. Не смотря на то, что все задают ему различные вопросы, он очень скромен, поэтому зачастую отмалчивается. И ещё у него очень сильный характер, и парень буквально взрывается на ровном месте, если он что то сделал не так. В городке же, где он работает, с ним случилась история, которая переросла в настоящую драму. Тут же на работе его ждут друзья, у которых свои проблемы, поэтому всё складывается непросто. Но всегда и во всем есть выход, и он есть у каждого. Экранизация одноименной испанской короткометражки Хосе Кабесаса. Уникальный в своем роде мультфильм, созданный в стиле игровой короткометражной анимации. Главный герой, который рассказывает свою трогательную историю о том, как повстречал в начале 80-х годов в Париже свою первую любовь, которая стала всем, кем ему хотелось. .
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: What Happened to Jo Jo?Режиссер: Эдвард Л. Кан

В главных ролях
Сью ИнглэндШирли МиллсБилл ЭдвардсКрис МансонДжимми Кларк
Трейлер к фильму Что случилось с Йо Йо
13.07.2013, 21:47

Я очень люблю индийское кино и мне понравилось что в этом фильме была очень интересная история, которую нам рассказала главная актриса Йо Йо. Во время работы, когда она стала уборщицей, ее муж ей сделал предложение, от которого она не смогла отказаться. Но муж через год ушел к другой женщине, оставив жену с двумя детьми на руках. Они жили очень бедно, но через некоторое время муж вернулся к жене и детям, и они все счастливы.

6
13.08.2019, 04:30

Давно хотела посмотреть этот фильм, но как-то не получалось. А тут на днях смотрела Утомленных солнцем и так совпало, что по всем каналам крутили этот фильм. Я очень люблю такие фильмы, потому что они заставляют задуматься о жизни, о будущем. И вообще это фильмы о войне. Но в данном случае я не увидела ни войны, ни сражений, только страдания и боль, которую приносит война.

6
01.02.2013, 20:33

Я не любитель фильмов с участием Джеки Чана и, конечно, не ярый фанат Йо Йо. Но я посмотрел этот японский шедевр киноискусства. Мне понравилась игра актеров, но сюжет фильма вообще мне не понравился. Он не интересный, какой-то глупый и неправдоподобный. Очень жаль что при бюджете фильма 300 миллионов долларов, сняли такую туфту. У меня создалось впечатление, что все актеры фильма, специально не выговаривают слова на японском языке, чтобы не выделяться в кадре.

6
08.06.2015, 18:39

В этом фильме есть всё, что нужно для хорошей комедии - смешной главный герой, неловкая ситуация и отличная актёрская игра. Всё это и делает эту комедию такой замечательной. Фильм смотрится на одном дыхании, да и смотреть его можно не только в кинотеатре, но и дома. Как всегда в таких фильмах, сюжет крутится вокруг главного героя, который, к сожалению, не может найти общий язык со своим другом из-за своего характера. Но его спасает находчивость.

5
11.01.2021, 02:32

Это был отличный день. Много смеха, много любви. Когда фильм закончится, это будет самый грустный день. Но потом вы будете вспоминать его как один из лучших дней в вашей жизни. Спасибо за прочтение. Если у Вас есть что рассказать - пишите в комментариях, буду рад почитать.

5
23.02.2021, 03:03

Нет, ну, это нормально вообще? Я ещё даже не начала смотреть, а он уже задолбал со своей историей! Я всё ещё в шоке, как они его вообще номинировали на Оскар! Это же надо так издеваться над классикой! И это только малая часть отзывов о комедии Как жениться и остаться холостым 1956. И тут меня осенило: да ведь у них просто нет нормальных комедий!!! Они же постоянно издеваются над другими классиками.

5
22.05.2016, 13:36

Это был удивительный день рождения.

2
19.04.2021, 04:53

Посмотрела фильм и немного расстроилась. Почему? Все просто - режиссер совсем не понял, что хотел сказать и попытался это сделать. Фильм скучный, я даже не поняла, в чем там фишка (разве что один момент понравился). Фильм абсолютно не о том, что я ожидала увидеть. Сюжета как такового нет, ни одной яркой нотки, все очень быстро происходит, из-за чего, собственно, весь фильм мне показался однообразным и нудным. Актеры тоже не понравились, но я как-то не обращала на них особого внимания.

2
04.05.2014, 14:22

Фильм хороший, но больше подойдет для просмотра после пьянки. Мой кот смотрит всегда только в одну точку, и всегда молчит. Моя кошка, не смотря на то, что уже взрослая, тоже любит ходить по магазинам. Я постоянно её уговариваю купить что-нибудь, говоря, что потом мы это купим вместе. Она все время говорит, что ей ничего не надо. Но на следующий день мы все равно идем по магазинам и покупаем ей что-нибудь.

1
25.02.2017, 15:47

Сюжет. Кинорежиссер Йо Йо, переживший автокатастрофу, не может ходить и жить обычной жизнью. В это время, его мать решает женить его на красавице Рамуне, после чего Йо Йо отправляется в Индию, чтобы найти своего отца. Там он встречает Рамуну, которая предлагает ему стать их мужем и уезжает с ним в Лондон. Но потом Йо Йо не узнает свою жену — это его сестра по отцу.

1
Добавь свой комментарий!