Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lock Up Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
41308 голос
Кинопоиск
7.335/10
18686 голос

Тюряга

Страна: США
Премьера фильма: 4 августа 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Сильвестр Сталлоне нажил себе много врагов в свое время, когда был Рембо и Рокки. Но никто не желал ему столько неприятностей, как начальник тюрьмы Драмгул. — Когда вас привезут? — грубо спросил он. — Не знаю, — сказал Аргайл, не желая вдаваться в подробности. Он, конечно, предпочел бы попасть на Карибы, но не стал называть точную дату своего появления на свободе. Кузен Норман ушел, прежде чем Аргайлл успел ответить, и он остался один в бараке. В течение последующих четырех часов он никак не мог отделаться от одиночества. Когда он вернулся в кабинет начальника тюрьмы, его ожидал сюрприз. Сотрудники безопасности привели с собой Хэлфорда Драмгула и Ольгу Фарр. Норман был поражен, увидев, что оба получили по восемь месяцев тюрьмы. Драмглы уже не носили своих поясов, но от них остались мощные челюсти и привычка опускать голову на грудь в знак приветствия. Когда выяснилось, что Аргайлу предстоит встретиться с Драмглами, он решил, что лучше всего поговорить с ними лично. Он хотел, чтобы Хэлфорд знал, что он, Аргайлла, не намерен в ближайшее время навестить свое судно. После этого он с решительным видом вышел из кабинета. Рабочий день закончился. Тюремщики не могли придумать, чем занять Драмдла, поэтому Аргайла попросили сходить посмотреть, нет ли новостей в тюремном компьютере. По пути он столкнулся со служащим, тащившим огромную стопку газет, которые, как только Аргайалл успел их подхватить, со стуком упали на пол. Драмглам повезло меньше. Сегодня в четыре часа Норман ждал их по специальному разрешению. Он полагал, что, как обычно, они начнут вопить и требовать, чтобы их освободили, но, как оказалось, на сей раз их выпустили под залог. Аргайл не знал, радоваться ему или огорчаться. Согласно закону о воровстве свобода Драмглям была предоставлена на двое суток. То есть до тех пор, пока они не найдут двух девушек, которые исчезли прошлым летом в Египте. Но, как сказал Хэлфорт, именно это и входило в планы Драмлвов. Они не знали, что говорить полиции, и Аргайрлу, в случае необходимости, придется вести их в полицию.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lock UpРежиссер: Джон Флинн

В главных ролях
Сильвестр СталлонеДональд СазерлендДжон ЭймосСонни ЛэндэмТом Сайзмор
Трейлер к фильму Тюряга
15.05.2017, 05:27

Посмотрел на днях этот боевик - понравился, но не скажу, что шедевр. Сюжет неплохой, в некоторых моментах даже есть юмор, а само исполнение не очень: местами провисает, где-то переигрывают, местами наоборот слишком мало эмоций, иногда вообще их нет, как будто на сцене играют. Но я посмотрел кино и остался доволен, хотя это я ещё придираюсь.

7
05.01.2020, 14:21

Если Вы не смотрели этот фильм и думаете, что он про воров, про войну с армией, про ментов, то Вы абсолютно правы. Но этот фильм ещё про любовь, про дружбу, про то какое надо иметь доброе сердце и какие надо иметь железные нервы, но самое главное, как люди умеют ценить и быть счастливыми.

5
24.02.2018, 02:15

Очень интересно снят фильм, да и тема хорошая. В фильме рассказывается об одной жизни, которая сложилась в следствии не удачной операции. И вот теперь эти люди попадают на исправительные работы, где им приходится выживать. Там они не только выживают, но и приобретают новых друзей и знакомых, а так же понимают, что не важно, кем ты был раньше, главное кем ты стал сейчас. Фильм интересный, смотреть его надо однозначно. Но все-таки я бы назвала этот фильм Посмертный приговор.

5
03.01.2015, 17:07

Фильм снят по реальным событиям. Есть один факт, который меня в нем удивляет, ведь человек, находясь во внешней камере, может даже не слышать и не видеть, что происходит внутри. В нашем кино это еще больше показано. И если бы было хоть чуточку правдивее, то мы бы знали, что камера находится просто на стене, поэтому все эти события остаются за кадром. А там, где есть камеры, там есть и охрана. Если бы она действительно была бы, то можно было бы сразу догадаться, что там происходит.

5
19.08.2021, 15:57

Это один из самых моих любимых российских фильмов. Очень люблю его.

4
06.09.2018, 01:47

Тюряга, я думаю для многих станет хорошим напоминанием о тех временах, когда было очень мало свободы и каждый день был борьбой за выживание Фильм Тюряга - это фильм о том, как один парень попадает в камеру к уголовникам. И что с ним там происходит. В общем, очень интересный фильм, который стоит посмотреть каждому. А если Вы его посмотрите Тюряга - фильм, который я смотрела очень часто в детстве. Ну, а сейчас, в свои 42 года, посмотрела его еще раз. Посмотрела и снова удивилась.

4
18.07.2019, 13:20

Тюряга — это фильм, который снят по мотивам реальной истории из жизни заключенного. Главный герой фильма — Сергей, он бывший опер, сидит в колонии строгого режима и ему грозит срок. Сергей не верит в то, что его могут отпустить. Он мечтает о том дне, когда его освободят, но всё идёт не по плану. Как оказывается, в этот же день из колонии должен быть освобожден ещё один заключенный, с которым у Сергея были не простые отношения.

3
07.08.2021, 11:42

Очень крутой боевичок. На самом деле фильм называется Тюряга 1987 года. Но я решила подправить. В общем, мне фильм понравился, сюжет не предсказуемый, и актеры сыграли очень классно. А так как все это происходило в 90-х годах, то я думаю, что там и в правду всё круто. За исключением того, что это боевик, и это не совсем для детей. Ведь там есть: и перестрелки и драки.

3
17.01.2018, 00:10

В своё время, лет 10 назад, я этот фильм смотрел на пиратском диске, и он мне очень понравился. Я вообще люблю фильмы про уголовников, про воровские законы - такие фильмы очень часто бывают смелыми, необычными, настоящими. Это фильм про то, как не сдаваться и жить дальше.

2
24.11.2013, 19:20

Это лучше Пилы и Комнаты страха вместе взятых. Правда, он был снят до появления этих фильмов. А в Пила и Комната страха, как оказалось, более реалистичная. Поэтому для тех, кто не смотрел, - не смотрите! Да и вообще, фильм сам по себе очень интересный. После просмотра я еще часа 3 сидел в полном ступоре, не мог заставить себя ни поесть, ни попить.

0
Добавь свой комментарий!