Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
721 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

For My Daughter's Honor (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 20 ноября 1996
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма For My Daughters Honor (ТВ) начинается со вступления «Убить пересмешника» и продолжается на протяжении всего фильма. Молодая семейная пара — Тэсс и Пит, приезжают на выходные к родителям Пита, Трейси и Джейни, в живописное местечко, называемое Гладиаторские Холмы, на озеро Мичиган, в штате Висконсин. Вскоре после их приезда начинаются проблемы. Тэссу кажется, что его отец относится к ней холоднее, чем раньше. Пит видит странно ведущую себя маму Трейси, которая то и дело навещает Гладилаторские холмы. Однако все эти события происходят на фоне того, что Тэсси всё труднее ухаживать за мужем, а Пит не узнаёт её. Трейси пытается понять, что больше всего влияет на Пита. Джейни уверена в том, что влюблённость. В доме Пита она проводит время со своим парнем, Бобом, который не обращает на Трейси внимания, и далеко не получает того внимания, которого заслуживает девушка. Сестра Пита Рут верит в то, что Джейни ему изменяла. Рут рассказывает брату о переписке девушки с Бобом. Кто-то из их друзей находит в кармане Бобовой куртки помаду, которой Джейни пользовалась на вечеринке и дарит её Питу. Но в тот же день возвращается Джейни и нападает на Рут. Она заявляет, что во всём виновата Трейси. Всё это происходит на глазах у Пита и Джейми, которые пытаются её отговорить. В ответ Джейни берёт книгу, которую читала её мама, и начинает читать её сама себе. В это время она слышит, как раздаются шаги на лестнице. Она понимает, что за ней кто-то идёт, и пытается бежать. По пути к выходу Джейни сбивает с ног и вступает в борьбу с Патриком, своим сыном. В пылу борьбы она касается его груди и с удивлением видит там это. Пит впадает в депрессию, а Джейни понимает, какой же хорошей матерью она была для своих детей. Она отталкивает Пита от себя, и он падает с лестницы и разбивается насмерть. После этого Джейни уходит к своей подруге по колледжу. Сестре Пита оказывают неотложную помощь, и она отправляется в больницу. Роуэн сидит с детьми Тэсса, и в этот момент к дому подъезжает полицейская машина.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Метцгер

В главных ролях
Элисон ХэннигэнМэри Кэй ПлэйсМак ДэвисНиколь ТомГэри Коул
Трейлер к фильму For My Daughter's Honor (ТВ)
23.01.2014, 18:47

Данный фильм я посмотрела совершенно случайно, совершенно не ожидая от него никакого особого интереса. Фильм мне в основном не понравился. Главная сюжетная линия меня совсем не затронула, в фильме практически ничего не происходит, а только какие-то отдельные эпизоды. Единственное, что мне понравилось - это саундтрек, он идеально подходит под сюжетную линию фильма. Сюжет фильма - обычная история о том, как после работы и по магазинам в ожидании своей семьи, девушка попадает в аварию.

7
12.07.2018, 03:03

Этот фильм в стиле фильма Форест Гамп и фильма Куда приводят мечты. Я не знаю, за что его так полюбили. За что этот фильм так сильно полюбили, что все им восхищаются? Мне лично фильм показался скучноватым, я не увидела ничего такого, чтобы его можно было назвать шедевром. Не такой уж он и хороший.

7
02.12.2015, 19:14

Жанр фильма - драма, мелодрама. Страна производства США. Сюжет фильма For my Daughters honor (ТВ): история о двух сёстрах, чьи жизни абсолютно не похожи на жизнь друг друга. Они совершенно разные, несмотря на то, что их мать является для них всем миром. Главная роль в фильме For my Daughter Honor (ТВ) досталась юной актрисе Анне Кэмп.

7
14.09.2022, 14:17

С самого детства я мечтала написать отзыв о каком-нибудь хорошем фильме. Это наверное моя самая большая любовь и она была уже лет 10 назад. На этот раз я наткнулась на фильм For My Daughter Honor и он оказался на удивление хорош. Сюжет довольно таки оригинальный и интригующий.

4
15.09.2019, 13:22

Данный фильм повествует о девочке-подростке, которой очень трудно живется. Ее родители постоянно ругаются. А она вечно винит себя во всем. И, кажется, что все вокруг нее только и делают, что издеваются.

1
21.01.2022, 21:21

Я считаю, что это кино - одно из лучших творений режиссера Алана Пола. Его, так называемая, черная комедия - это драма о трех девочках: одна из них - мать троих детей, другая - бывший работник, а третья - актриса с очень сложным характером. Они все работают в доме у пожилого мужчины, и его жены, которая не имеет права покидать его. В центре этого сюжета - проблемы, которые возникают у девочек. Это и взаимоотношения между отцом и детьми, их родителями, женщинами и мужчинами.

1
12.09.2014, 23:46

Очень сложно подобрать слова, чтобы описать, что я испытала после просмотра этого фильма. Я не могла перестать рыдать в течении часа. Невозможно передать то состояние, в котором я пребывала, когда смотрела этот фильм. Не могу сказать, что это какой-то шедевр мирового кинематографа, но он определенно заслуживает внимания. Сюжет разворачивается вокруг истории молодой девушки, которая приезжает в Нью-Йорк и устраивается работать официанткой в кафе, куда приходят разные люди.

1
12.02.2020, 05:11

В фильме чувствуется, что он основан на реальных событиях. Только вот это не совсем правда. Я не знаю, как объяснить это состояние. Не знаю, правильно ли я поступила. Может, я просто сошла с ума. Но я люблю его. Я люблю тебя, мой мальчик, и этот фильм мне тоже напоминает тебя. Потому что мой сын не стал бы таким. Он другой. Он настоящий. И он такой один. Мой мальчик - это ты.

1
Добавь свой комментарий!