Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
240 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

I Leopardi di Churchill

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 14 августа 1970
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается 23 апреля 1941 года. Осень, Германия, Франкфурт-на-Майне. В одном из пригородов города, в одном из секретных правительственных бункеров, хранится секретная военная карта... Название: Трюкачи Оригинальное название: Pickwick's Dragons Год выхода: 1947 Страна: Великобритания Жанр: Драма, военный Описание: Фильм-мюзикл.На протяжении всего фильма-мьюзикла поют заслуженные артисты балета Большого театра. Спектакль был поставлен по одноименному роману Джейн Остин.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Маурицио Прадо

В главных ролях
Анджела КовеллоФрэнк БранаДжакомо Росси-СтюартПилар ВеласкезРичард Харрисон
Трейлер к фильму I Leopardi di Churchill
21.09.2018, 10:45

Это военная драма, про войну и о войне. Фильм просто отлично сделан, очень хорошо подходит для просмотра всем с любым уровнем знаний о прошедшей войне. Я его перечитала раз пять. Он очень увлекательный и динамичный. В нем много интересных диалогов. Очень советую посмотреть этот фильм. У него есть только один недостаток, но это не в счет. Когда смотришь первый раз, то на первый взгляд кажется, что он мало отличается от фильма о Первой мировой войне - На западном фронте без перемен.

6
24.07.2016, 00:38

По словам создателя фильма, история основана на реальных событиях. Я не особо люблю фильмы-биографии, но этот фильм меня зацепил. Поэтому, решила его посмотреть. Сюжет Фильм не о событиях конца 19 века, а о событиях начала 20. История о том, как Черчилль оказался на стороне республиканцев и вел борьбу с нацистами. В то время, когда он был премьером Великобритании, он У каждого из нас есть свои враги. Это могут быть люди, которые нас недолюбливают, или даже те, кто нас терпеть не может.

6
02.11.2014, 11:00

Очень качественный боевик, с большим количеством трюков. Отличный актёрский состав. Из минусов: не очень хороший перевод, много исторических неточностей в сюжете. Ну и ещё одна особенность, что не только британцы воевали против французов и с ними тоже, но и против турок. В конце я даже немного прифигел от того что фильм снят в США и Англии одновременно.

6
08.11.2020, 06:13

Фильм снят по роману Роберта Грейвза. Сюжет разворачивается в Англии в период правления королевы Виктории. Главные герои - члены семьи Ланкастеров, за которыми по пятам следует враг, стремящийся уничтожить их и захватить власть в стране. Фильм очень понравился - динамичный, захватывает с первых минут, динамичный и захватывающий, очень много красивых и интересных сцен.

5
24.06.2021, 14:53

Если вы не можете почувствовать боль, то как вы ее устраните? Как бы ни было больно, нельзя вечно терпеть. Это один из лучших фильмов про войну, которые я видел. В общем, это очень сильный фильм. Рекомендую к просмотру. Я чувствую себя таким разбитым, когда засыпаю, и таким счастливым, когда просыпаюсь. Моя бабушка, которой 92 года, не может ходить и передвигается в кресле-каталке.

4
05.02.2012, 18:58

В 1970 году вышла кинокомедия, в которой главные роли сыграли - Джим Кэрри и Уоррен Биттлз. Я был поражён, что фильм был снят за месяц, а то и меньше, учитывая, что у фильма хронометраж в 2 часа 50 минут. Актеры подобраны очень хорошо, с чувством юмора, юмором, с хорошими голосами и отличной игрой. Даже сам Уоррен Битлз был похож на Джима Кэрри и был на хорошем уровне.

2
25.07.2016, 00:51

Я всегда любила кино не только, когда он рассказывает о войне и о том, как люди выживают в этой ужасной ситуации, но и фильмы в которых говорится о мире, любви и дружбе. Наверное именно поэтому я так люблю фильмы с участием Брюса Ли, а к фильмам о Шерлоке Холмсе у меня вообще особая любовь. Я думаю, что этот фильм - один из лучших, которые были сняты в этом жанре.

1
30.04.2013, 17:00

Фильм очень красивый и очень жестокий. Фильм рассказывает о событиях, связанных с войной во Вьетнаме. Как-то раз в магазине, в одном из магазинов Нью-Йорка, ко мне подошла девушка и спросила, можно ли ей сфотографироваться с моим любимым животным - собакой породы корги. После того как она получила отказ, она сказала: О, я поняла.

1
09.05.2014, 10:34

Фильм рассказывает о битве при Трафальгаре, где англичане одержали победу над французами во время Наполеоновских войн. Сюжет: Действие разворачивается во Франции в середине 18 века. Молодой английский капитан, по имени Джордж Эвардс, возвращается с флота и узнает, что его брат в плену у французов. Также он узнает о том, что в доме отца его жены находится французская графиня Анн де Монтихо, которую отец женщины взял в плен во время сражений против Наполеона.

1
05.07.2018, 23:38

У нас в стране в прокате я его не видел, поэтому на его наличие внимания особо не обращал. Зато смотрел его с женой и тещей в Италии, где он шел в обычном кинотеатре. К своему удивлению, в первый сеанс я узнал очень много интересного. Например, что у фильма есть сиквел в виде экранизации 1979 года, что в главной роли был Джон Уэйн. Что за фильм в оригинале, который тоже стоит посмотреть, и о том, как он связан с триллером. И, тем не менее, это не главное.

0
Добавь свой комментарий!