Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Midnight Run for Your Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
109 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Успеть до полуночи: Когда твоя жизнь в опасности

Страна: США
Премьера фильма: 11 июня 1994 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается тогда, когда молодой боксер внезапно узнает, что он болен раком. После того как у него диагностировали рак и определили среднюю степень тяжести, его направляют в самое настоящее отделение для смертников. Наша героиня Джордан Андреа Хилл, - это идеальная женщина, любящая жена, верная подруга и отличная мать для своих 5 детей. Когда родные и близкие узнали о диагнозе Джордан, они сразу бросили все дела, чтобы поддержать и поддержать, пока он в больнице. Все кругом Джордан поддерживали ее, пока она находилась в отделении для смертным и понимали ее, как никто другой. Им было страшно за ее жизнь, ведь они знали, что это очень тяжело не только физически, но и морально. От них она получила больше денег и моральную поддержку, чем раньше. В больнице же, когда Джордан ввели в кому, они стали замечать, что меняется ее поведение. Она не могла больше ходить и принимать душ, но продолжала улыбаться и смеяться, хотя иногда казалось, что она даже не понимает, где находится. Врачи пытались выяснить причину такого поведения, но она не говорила. Она уже была в коме, но боялась, что не может умереть. На самом деле она имела прекрасную жизнь, пока не узнала, что у нее рак. Из-за этой болезни, ей пришлось расстаться с семьей, друзьями и просто всеми, с кем она была раньше. Но она не сдавалась. Она верила и продолжала бороться. Законы в мире таковы, что за малейшую провинность полагается смерть, но благодаря Джордан им теперь известно, что они могут придумать способ изменить жизнь ее таким образом, чтобы в ней осталось место для любви и счастья, и она снова смогла ходить. Но в то же время, неизвестно что ждет ее в этой жизни, кому она будет нужна и смогут ли они помочь ей. А главное, она даже и не догадывается, что все все, кто ей был дорог, когда-то внезапно стали ей чужими. Джон Коннор умрет раньше, чем об этом узнают люди.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Midnight Run for Your LifeРежиссер: Дэниэл Сакхейм

В главных ролях
Мелора УолтерсRichard HerkertДженнифер МэнэссериДжо БрэдлиМилли Перкинс
08.01.2022, 04:31

Этот фильм мне очень понравился. Сюжетная линия довольно интересная и держит зрителя в напряжении до последних минут, не давая шанса пропустить хоть какой-то важный момент в развитии событий. С самого начала фильма нас окунают в атмосферу города Нью-Йорк, где всегда полно забот и опасностей. В этом городе не просто живут люди, а проживают всю свою жизнь, начиная от рождения, и заканчивая уходом из жизни.

6
21.03.2016, 12:00

Я посмотрел этот фильм несколько лет назад, и он произвел на меня впечатление. И хотя мне он показался простоватым, он все же мне понравился. Сюжет очень прост, но он цепляет. Главные герои живут в разных странах, но они все равно оказываются в одном городе на одном мероприятии. А там как раз происходит бандитская разборка. Но что делать? Конечно же, они будут спасать свои жизни. Все это дело происходит в Лондоне.

6
22.10.2016, 05:32

Фильм Успеть до полуночи вышел у нас на экраны в 1994 году. Я бы так и не пошла на него в кино, если бы мне не сказали, что это супер-пупер фильм. И я подумала, что лучше уж посмотреть его дома, чем в зале кинотеатра. Во-первых, я люблю старые фильмы, а во-вторых, в зале очень тесно, да и не люблю я такие скопления людей. В общем, дома оказалось не менее интересно, тем более, что я обожаю старые фильмы.

6
21.08.2012, 04:56

Это кино - сплошная фантастика! И даже если он (фильм) тебе понравился, то это кино для другой возрастной категории. Не могу поверить, что в этот фильм никто не верит. Когда мои дети смотрели этот фильм в кинотеатре, то они тоже не поверили в него. Они говорят, что ничего подобного.

5
12.02.2016, 19:05

Я не понимаю, как кто-то может это смотреть. По сути — фильм про то, что если ты оказался в ситуации, где приходится делать плохой выбор, то лучше все-таки хороший выбор сделать. Просто потому что если не хороший, то уж точно плохой. Я не хочу быть рядом с тобой, — говорит она ему, и он понимает, что не хочет этого, но в то же время все равно хочет быть там. И так они стоят на краю обрыва.

4
09.07.2018, 19:06

Сюжет фильма: В далеком 1994-ом году, в Лос-Анджелесе, полицейский Стив Купер получает задание - расследовать серию жестоких и таинственных ограблений банков. Его новая напарница Анна не только красива, но и к тому же очень умна и остроумна. Вместе они раскрывают запутанный клубок загадочных событий. Но все оказывается гораздо сложнее, чем могло показаться на первый взгляд.

4
24.04.2016, 01:04

Сюжет Фильм начинается с того, что главный герой, парень по имени Майк, на протяжении долгих лет работает вместе с некой организацией, которая защищает людей от ночных кошмаров, которые преследуют их по ночам. Майк уже давно привык к тому, что его жизнь буквально постоянно находится в опасности, ведь он работает охранником в ночном клубе, который очень сильно похож на тот, который он охранял в детстве.

3
30.01.2015, 11:12

Это всё, что я могу вспомнить. Он мне очень понравился. Я даже вспомнил название.

1
12.02.2022, 19:33

На мой взгляд, этот фильм является одним из самых популярных фильмов-ужасов за все последнее время. В нем рассказывается о молодом человеке, который потерял свою невесту и очень переживал по этому поводу. По иронии судьбы, герой случайно становится свидетелем того, как его знакомая девушка оказывается вовлечена во всевозможные криминальные аферы. Фильм был удостоен огромного числа наград и положительных отзывов.

1
21.01.2022, 08:24

Фильм оставляет после себя неприятный привкус, но его стоит посмотреть один раз, чтобы понять, что есть и другая жизнь, о которой никогда не надо забывать Я посмотрела этот фильм через год после его выхода, и он показался мне еще более омерзительным, чем я думала. Но тогда его многие советовали. И я его посмотрела. Мне не стыдно, правда. Тогда я поняла, что действительно важно, а что нет.

0
Добавь свой комментарий!